Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры


Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/48727.jpeg[/AVA]

все происходящее было сравнимо странному сну сумасшедшего человека, но увы оно проиходило в реальности, которой сейчас эта женщина совсем не видела. Могла только ощущать и то совершенно отдаленно, погруженная в магический кокон брата.
О том, что все вернулось в этот мир, она тоже не знала, как и о событиях последних минут, а после и часов. Для королевы мир сейчас сузился до размеров светящегося кокона, в который ее погрузил брат.
Она не знала о том, что ушел муж. Не просто по делам, а оставим и ее и брата, не говоря уже о детях. Те, к слову, стоило явиться дяде с матерью, обеспокоились о последней, ведь выглядела она не важно. Не знала Акира и о том, чем потом занялся брат, оставив ее только со вторым старшим сыном. Дарио честно присматривал за матушкой, умудрившись не раз заснуть.
События не менялись до позднего вечера, а там и глубокой ночи, пока... Магия странная штука и порой она сама решает как лучше для своего носителя и вообще. И сейчас магия тоже решила, что кое-что будет значительно лучше для своей носительницы. Кокон, которым она была окутана начал медленно растягиваться, менять форму, приближаясь и еще плотнее окутывая тело, не давая увидеть... Метаморфозы? Превращение? Было совершенно не ясно, только вот комната, а точнее спальня, наполнялась мерцающим светом, а тело под ним... Оно менялось.
Нет, не приобретало очертания зверя, оно...Оно становилось мужским. Бледнела метка над ключицей, добавляя боли. Стрижка - бритые бока и длинные волосы только на макушке и челка, мускулатура проявлялась сильнее, хотя тело становилось поджарым и подтянутым, лицо... Оно становилось более мужским, но при этом не теряло малой толики женственности. Красивый молодой мужчина тяжело дышал, скамкивая простыню скрюченными пальцами. Его тело ломало и где-то во втором или третьем часу комнату королевы прорезал громкий протяжный, полный боли и зверинного рева, мужской крик. А потом все стихло.
Замок замер испуганный и удивленный. Те кто не спал, да и спящие были разбужены и перепуганы. Они не понимали что произошло, но боялись выглядывать из своих комнат. Даже дети. Даже тот, кто следил за матерью, но был отправлен спать к себе, а сейчас сидел на постели, обливаясь холодным потом, понимая что крик звучал из комнаты матушки, но медь там не было ни одного мужчины. Тогда что произошло?

0

62

Я был слишком занят тем что разруливал проблемы правления вместо сестры. Да я серьёзно ввязался в дела королевства и разбирался со всеми договорами и переговорами. "И этим она занимается каждый день. Не мудрено что она чуть с ума не сошла... Два дня и я готов сдаться, - мысленно говорил я, разбирая бумаги, - Ну почему когда мне нужна помощь её нет. Энкил сбежал, Аки в коме..."
- Ваше Величество, Вас срочно вызывают, - голос прислуги, - В покоях королевы... Там слышали мужской голос и...
На этом я не произнося слово быстро открыл портал и прыгнул в покои сестры. Увиденное повергло меня в шок. На кровати лежал мужчина и при этом вполне привлекательный. Черт возьми если бы у меня был брат, то выглядел он именно так. Я не вольно коснулся его тела, а потом осторожно наклонился и поцеловал парня в губы. Да вкус был тот же что у сестры, но с нотками чего-то маскулинного
- Эй, просыпайся, мой красавец, - прошептал я, поглаживая по груди мужчину, - Твой Зверь уже здесь и хочет видеть тебя проснувшимся

0

63

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/48727.jpeg[/AVA]

По началу мужчина на постели метался в бреду, и затих лишь за несколько минут до появления старшего в этой комнате. Он тяжело дышал, буквально через раз, но был спокоен.   Чем-то отдаленно ощущал присутствие чего-то родного в этой комнате и когда губы коснулись губ, а на грудь легла рука, то глубоко и рвано вздохнул.
Пушистые длинные ресницы дрогнули и глаза медленно приоткрылись. Они с трудом привыкали к полутьме, которую создавали ночники, были маслянистыми, но имели тот же цвет что и у сестры короля, да и цвет волос был тот же. Обведя взглядом комнату, эти глаза с трудом сфокусировались на мужчине, что сидел на кровати и мягко поглаживал грудь.
- Се-Себастьян? - хрипло и каркающе прозвучал мягкий, обволакивающий баритон. Акира не знала во что превратила ее магия, а потому и не понимала чего это братец на нее так смотрит странно и говорит такие речи. - Что случилось? Почему тут так темно? А где Кил? И... - вот тут ее как ударило. Она, а точнее сейчас ОН, резко сел, что вынудило Себа быстро отклониться, дабы не схлопотать по лицу лбом. Так вот, сев, королева, а ныне король, озадаченно замер, глаза медленно но удивленно расширялись, по мере того, как Акира осознавала себя...парень.
- ТВОЮ Ж МАТЬ!!!! - вопль был громкий. Но выкричавшись, бывшая девушка приказалась к себя, а потом взяла старшего за грудки. - Что произошло?? Как?? Когда я стал таким??? - трясла она мужчину, сама себе удивляясь откуда только силы взялись, пока глаза не упали на руки. Ее руки. Она принялась ощупывать себя и с протяжным стоном рухнула на подушки.
- Сееееб, мне страшно... - слышать это сейчас, пусть и от сестры, но в облике мужчины, было не только странным, а искушающе. Слишком, чтоб не приманить и не вызвать желание защитить. Прикрывая рукой лицо, с откинутым одеялом и в помятой одежде - тут к слову женская сменилась на майку и штаны - он смотрелся слишком соблазнительно,  поглядывая на брата из под руки.
- Я не понимаю... Как это произошло?.. - голос парня сошел на шепот и он закусил нижнюю губу. Да, магия сыграла злую шутку не только с королевой, обратив ее в парня, отчего резонанс прошелся по всей деревне, но и играла сейчас с королем Себастьяном, подкинув ему соблазнительный кусочек.

0

64

Заклинаю Вас остерегайтесь своих желаний, ибо они могут сбыться. Себастьян только сейчас вспомнил об этой простой истине. Он конечно мечтал о брате, но и сестру он любил. А то что стояло перед ним было одновременно его мечтой и его кошмаром. Он даже не мог вставить и слова, ведь напор был очень силен и чем-то напоминал Энкила
Что произошло?? Как?? Когда я стал таким??? - ректор мотался как тряпичная кукла, но всё же с болей любопытством смотрел на беснующегося "брата" и в его голове сейчас шли разные мысли и формулировки ответа, - Сееееб, мне страшно..., - а вот это уже звучало как просьба о помощи
- Ну во-первых перестань меня трясти, - попросил он, - А то всю душу вытрясешь и дай мне сказать, - кажется его отпустили и он мог сосредоточится, - Чую что магия решила тебе дать новое тело ибо старое ты потеряла во всплеске магии, пытаясь сжечь Азазеля вместе с Килом. Во-вторых боюсь что старое тело вернуть будет практически не реально. И в-третьих мне придётся учить тебя жить в этом теле, которое явно перевозбуждено... Да, братец, у мужика гораздо проще всё определить чем у женщины. Там что добро пожаловать в мир мужчин
Себастьян старался сделать свою речь как можно более нейтральной, хотя сам явно тоже был на взводе. Ему хотелось этого паренька и при этом в голову лезли разные пошлости, которые ректор неохотно но гнал от себя

+1

65

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/48727.jpeg[/AVA]
Акира замерла, испуганно и не верящие смотря на брата. Потеряла тело? Прежнее тело?? Теперь она...Она мужчина??Но как же так?? Как теперь жить??Как себя вести и показаться детям?? Показаться народу??Стае?! Акира не знала того и потому слова брата ее пугали больше всего.
А уж когда он заговорил о возбуждении..Точнее о том, что она перевозбуждена... В общем покрылся парень краской, сглотнув под немного обжигающим взглядом старшего, невольно прикрыв естество рукой, и плевать что на нем пижамные штаны были. Аки растерянно бегал взглядом по комнате, облизнув резко пересохшие губы. Вот не понимала она сейчас, что в этом теле, да еще в нынешней ситуации выглядит еще привлекательней, а уж как следил брат за языком...В общем тут и сказать нечего - лежит конфетка. разворачивай и бери.
Меж тем, духи, наполнявшие и так же приглядывающие ха домом перепугано шептались у себя о том, что королева лишилась тела и теперь стала мужчиной. Мужчиной привлекательным, что это кошмар, что как же так быть? Что скажет ее муж по возвращении, ведь метка, пусть и поблекла, но все еще оставалась на теле. Новом теле... Об этом узнала и дух бабки, которая покинула внука на время,но уже летела обратно....
А меж тем Акира переваривала информацию и осторожно сев, оказалась непосредственно близко от брата. Если она не разучилась видеть, тот тоже был на взводе, да и еще официально одет. Беспокойство о нем вновь взяло вверх и не понимая что прикосновения могут вызывать желание, Акира прикоснулся к вороту брата. - Ты что? Только что с кабинета?? - неожиданно король - да, теперь уже король, - осознал,что брат разгребает его дела и ужаснулся. - Как же ты еще не взвыл от этого?? - прочиталось в его взгляде. Акира резко обнял старшего.
- Прости... Прости,что приходится переживать это... - прошептал он, уткнувшись носом в изгиб шеи брата,совсем так же как и делал это когда был женщиной. Прижимаясь крепко к Себастьяну,Аки не догадывался о том, как влияет это на него, не знал и о том, какие мысли бродят в голове у старшего братца, а потому не подозревал о том, что новый мир для нее, как теперь для парня, может открыться совершенно с другой ноты.

0

66

- Нет, я от любовницы, - вырвалось раздраженное у Себастьяна и он привстал с кровати, немного пройдясь и снова плюхнувшись на кровать, - Ну ты уже взрослая и можешь понимать тот факт что с твоей болезнью, всё легло на мои плечи... Я никогда не хотел становится королём. Не моё это... Отец прекрасно это видел... И надо тебе было так влипнуть. Боги, за что мне это всё
Он рухнул на кровать и прикрыл глаза. Он не сказал сестре что уже пятый день подряд отбивается от надоедливых неприятелей клана, которые так и хотят навязать свои условия. Как сестре удавалось их сдерживать он не понимал. И он не хотел беспокоить её тем что пошли слухи о том что королева мертва и что Энкил займет её трон. И Себа прекрасно знал что есть традиция что король должен заявить о себе до наступления полной луны после несчастного случая с предыдущим. Он этого не мог ибо внутренний зверь у него отсутствовал из-за того что половина его крови была демонической. И поэтому Себа не спал которую ночь, выясняя как можно спасти сестру, но видимо магия решила подшутить над беглым королём.
- Так, - протянул он не открывая глаз, - Кажется я понял как нам выкрутиться. Объявим о том что тебе отправили в княжество Каэлум на излечение. А оттуда приехал кузен Люциус, который на время заменит королеву. Не бойся. Нашего кузена никто не знает. Ваши деды были братьями. Ну вот пока я буду искать средство вылечить тебя, ты будешь править

0

67

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/48727.jpeg[/AVA]
Акира молчал и слушал брата, опуская голову все ниже  и ниже, как-то даже сгорбившись от всех этих известий. Пальцы так сильно сжали одеяло, что побелели костяшки. Она-то все понимала, но было до ужаса страшно. Хотя и продолжил брат раскладывать план по полочкам.
Слушая его, парень вскинул голому и сморгнул слезы. - Ты думаешь эта идея прокатит?? ведь нам придется уезд сыграть тайком... и... - она не стала говорить о том, что нужно найти похожую девушку, чтоб отвадить неприятелей от приезда "кузена". -  Думаешь стая примет "кузена" как короля?Точнее...Получается регент,если я не ошибаюсь? - Акира задумалась, смотря на лежащего рядом брата и погладила его по голове. Прикосновения были осторожными и неловкими, к телу сложно было привыкнуть. -Нужны будут другие покои... И...Себ, я без тебя не справлюсь...Я не знаю каково это быть мужчиной... Прости, что доставляю проблемы... - как давно это было? Что она повторяет фразу из их детства? Наверное такое было лишь тогда, когда старшему доставалось от отца за то, что она лечил девушку от ссадин и ран, которые суровый родитель запрещал залечивать.
- Опять тебе досталось из-за меня...Я доверяю тебе и согласна на такой план.- устроившись рядом, парень приобнял брата, но слишком близко к тому не прижимался,явно стесняясь своего возбуждения, да и тела тоже. Сложно все таки женщине осознавать себя мужчиной, не зная как избавиться от этого. Нет, она-то знала как избавиться от возбуждения, как помочь это сделать партнеру, но вот самой... Понимая о чем думает, Акира вскочил с до ужаса красным лицом, от него чуть ли пар не шел. Тем более его тело реагировало на брата. Акира помотал головой. - Мне...-откашлявшись, он продолжил, - Мне нужно новое имя. Думаю, Кир подойдет. - он старался не смотреть на брата, чуть ли не пряча лицо в ладонях, густо краснея.

0

68

============== поместье Хейл
Свист шин возле королевского дома и грохот открывшихся дверей, стук каблуков
- Акира!- заорал я и бросился в ее комнату.- я не верю.- я практически поверил в то, что потерял Луну.
Я влетел в комнату королевы с грохотом открывая дверь и тяжело дыша. На постели было двое парней король и не понятный парень.
- Гром, я разрешаю тебе позавтракать- волк в два прыжка оказался на незнакомце, а я в свои пару прыжков уже уселся на Себастьяне- объясни! Почему не сообщил мне!? Какого черта, Себастьян?- я злился и сейчас был почти готов убить короля, пускай я его и люблю.
Мой волк укусил незнакомца за плече, и когда он это сделал, мои глаза расширились от боли и я сдавлено выдохнул и посмотрел на незнакомца, которому, похоже, тоже было больно.
- Отпусти его- приказал я Грому. Тот отпустил плече, но лег сверху. Я же, сидя на моем Солнце, дотронулся к плечу, которое начало кровоточить ровно там, где укусил волк. Безрукавка не скрывала плечей, а значит не скрывала и метку.
Продолжая сидеть на Себастьяне я наклонился к этому парню и оттянул ткань, на плече я увидел свою метку.
- что? Это что, король Солнце?- показывал я на метку и смотрел на Себастьяна.

0

69

- Всё у тебя получится, - я осторожно поцеловал своего новоиспеченного кузена, - Знаешь ты очень вкусный. Особенно когда парень. Знаешь, можно я буду тебя называть малышом?
И не дожидаясь ответом я прикоснулся к губам своей собственности ставя свою метку поверх метки Кила и перекрывая её полностью. Теперь никто не мог прочувствовать что там что-то есть. Теперь будут знать что это мой принц-консорт и он будет править стаей. Моя рука уже скользнула по его телу и сжала напряженную плоть. И возможно было и продолжение если бы не ворвавшийся Энкил
- Объясни! Почему не сообщил мне!? Какого черта, Себастьян? - он требовал меня ответов хотя сам так и не ответил на мой приказ, - Что? Это что, король Солнце?, - и он их получит. Я напряг всю свою магию и откинул и волк и человека.
- Как ты смел явиться сюда, смертный, - я встал и в руках появилась моя рапира, - Кто тебя пропустил в покои королевы? Как смеешь ты трогать то что принадлежит не тебе. Это мой кузен Кир Люциус Ноктум
Я стоял с рапирой наготове защищать свою сестру в обличии мужчины. Я решился избавиться от Кила ибо он очень много принёс бед нашей семье. Пусть Кира потом будет меня винить, но я не дам ей гнить в таком союзе. Племянники поймут

+1

70

[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/48727.jpeg[/AVA]

Акира была... Нет, был в растерянности, отвечая на осторожный поцелуй и полностью теряясь в череде вопросов от брата. Вкусный? Парень смутился,лишь успев кивнуть, как последующий поцелуй старшего был более уверенным, а его прикосновения отзывались напряжением во всем теле. А уж когда пальцы охватили плоть... Тут парень равно втянул воздух сквозь их поцелуй, но все прервалось резко и неожиданно.
В покои, с криком её имени, ворвался муж. Глаза Энкила горели гневом и страхом, но последующие события смешались для новоявленного мужчины. Его расплостало под волком, который спился в плечо и обоюдная боль отозвалась на двоих. Даже под перекрытой меткой, оставаясь парная и Кир со страхом в зелёных глазах смотрел на разделенного оборотня,который требовал ответов с брата. Смотрел, не обращая внимания на кровь на плече. И остановить брата не успел. Лишь схватить за край пиджака, когда тот уже стоял с рапирой на голове и жаждой защищать её в этом теле.
-Себастьян, позволь ему....- осекся под убивающим взглядом старшего, опустив голову, пряча полные звериной боли глаза от того,кого любила в женском теле, слушая старшего. Его слова звучали как пощёчину для них обоих. Указывали на ошибки Энкила, а её...Ей напоминали о том, что она может остаться в этом теле навсегда. Кир прикрыл метку и когда воцарила тишина, посмотрел на Энкила, слегка склонив голову, не отдавая отчёта в том, что любой жест может выдать в нем прежнюю её.
-Я расскажу вам все позже, Ваше Величество,- а так хотелось броситься ему на шею,загорать что это она, что она рада его видеть, но страх да взгляд брата пригвоздили её к постели.
- Расскажу, когда вы перестанет себя винить...- она ещё прятал руку с кольцом, тому что у Энкила тот час возникнут вопросы о том, почему обручальное кольцо,что он одевал королеве, сидит на пальце этого парня. На сердце было больно и хотелось выть и плакать. Хоть сейчас она  была в мужском теле, но видеть как воюют её мужчины ей было больно даже в нем. Продолжая держать Старшего за пиджак, Кира невольно опустилась взгляд на браслеты и побледнела. -Чёрт! Как я могла забыть об этом подарка? Ведь они должны ощущать эмоции друг друга... И если СПб винит себя за то,что я стала мужиком.... Кил это поймёт...- она бросила взгляд на застывшего разделенного и волка, сглотнув. Ведь если действительно поймёт - броситься её спасать, когда ему самому нужно спасение.  Чёрт, для Акиры сейчас было все так сложно - играть свою роль, и не повиснуть с воплем счастья  шее супруга... Супруга ли? Если она расскажет ему правду, примет ли он ее такой? Полюбит? Этого девушка в теле парня боялась больше всего, и оба гневных мужчин увидели как сжался оборотень на постеле в клубок, ощущая как душу разрывает на куски жуткая боль.

+1

71

Перед глазами звездочки и сильная боль в плечах, визг волка. Короля и его партнера ударило о камин, который был напротив кровати в покоях королевы. Двое упали на пол.
Король сел на колени обхватив себя руками, восстанавливая дыхание, которое сбилось от сильного удара. Себастьян умел воздействовать на этого парня физически.
Как ты смел явиться сюда, смертный- услышал Энкил
- Что? Как посмел?- возмутился он, вставая и смотря прямо в лицо своему Солнцу, который уже успел вооружиться- Обычно. Я вообще- то, это так, что бы ты вспомнил, тут живу.- усмехнулся мужчина- Смертный? ТЫ тоже смертный, Себастьян. Не забывай, оборотни вечно не живут- пришедший откинул факт того, что король Солнце не совсем обыкновенный оборотень.- И я пришел в свой дом! К своей супруге.
Кто тебя пропустил в покои королевы? Как смеешь ты трогать то что принадлежит не тебе. Это мой кузен Кир Люциус Ноктум
- Ты издеваешься?- спросил Хейл- королева все еще моя жена по закону! и я ее так просто не отпущу. Как и тебя, впрочем.- перевел взгляд на несчастного парня, который сидел чуть ли не зеленый от происходящего- Твоя собственность? С чего вдруг? У вас никогда не было тесного общения с дальней родней, чтобы вот так говорил. Или, может, ты решил мне предпочесть Это?- кивнул Кил на парня, вскидывая бровь.- Да, собственно, меня не интересует кого ты предпочел мне. Сейчас интересует меня, где Акира?- Ой-ой, что- то король начал чувствовать. Такое далекое, но чужое, и он посмотрел на браслет.
-Я расскажу вам все позже, Ваше Величество,- Проклятый король гневно посмотрел на молодого человека
- А ты не встревай. Ты и так без права тут быть сидишь, прячась за Беглого короля. так что помолчи, с тобой отдельный разговор будет.- зарычал мужчина.
Ага, значит вот что это такое. Ну, Аки, ну, детка, удружила.- мужчина перевел взгляд на запястье Червонного короля, там тоже был браслет- Вот мы и приплыли. И что же теперь?- побеспокоивший замок улавливал какие- то острые эмоции, то ли вину, то ли жалость в перемешку с гневом. Он снова посмотрел на короля, а тот отвел взгляд.
Не может быть- опешил Энкил- Он врет- в сердцах подумал он.
- Нет. Не может быть. Как такое вообще возможно?- если когда- нибудь имелась возможность видеть надломившиеся личности, то сейчас был момент слома. Энкил упал на колени, а лицо его побледнело, словно мел- Себастьян- дрогнул его голос- я прошу тебя, скажи, что донесение мне было ложным. Ведь Аки, наша милая девочка, наша небесная королева Луны не могла...- но Себастьян был безжалостен- Нет. Я не верю. Я не верю!- закричал король. Это был вой боли и отчаяния. Сидящий рядом волк выл. В этом вое было отражено все, что сейчас испытывал Энкил. Боль. Гнев. Разочарование. Отчаяние. Отказ принять. Не вера. И слом.
Только что его сломали, растоптали, убили, унизили, повергли в тьму отчаяния и одиночества. Энкил только раз испытывал такое, когда умерли его родные по его же вине. И сейчас такое же сильное чувство вины пронзило всю сущность короля.
- Я снова. Я снова промахнулся- шепнул Кил. На эти звуки прибежали дети. Конрада, как всегда не было, был Дарио и остальные младшие.
Дарио, вечно переживающий и заботящийся, в растерянности смотрел на отца, который сидел на коленях и выл, рядом какой- то не понятный волк, гневный дядя и незнакомец в постели матери.
Энкил больше ничего не слышал и не видел. Он поднялся с колен и оперся на волка.
- Идем, нам нужно все обдумать- разум помутился у короля и он направился в библиотеку- Она не может так просто уйти. Она моя Луна. Луны не сходят с орбит, пока планета жива.- бормотал профессор себе под нос. Он медленно тащился в свое убежище- библиотеку.
Дверь тихо отворилась и в полумраке свечей открылись стеллажи.
Король ходил некоторое время между стеллажами пока не услышал шепот
"Я здесь. Возьми меня. Я знаю тайну душ"- первое, что пришло в голову- я сошел с ума и на почве потрясения у меня шизофрения- криво усмехнулся мужчина. Шепот повторился- "Я здесь. Возьми меня. Я знаю тайну душ"- но повторилось громче, словно Кил подошел ближе. Он начал озираться пока его глаза не зацепились за старый корешок, который слишком сильно выбивался из общей массы книг. Рука потянулась взять книгу.
На обложке ни одной буквы, на столько старая книга оказалась, а внутри вполне сносная сохранность. Текст виден, формулы читабельны. Кил ни буквы не понимал, что написано в книге, потому что такие вещи, как расшифровки делал Себастьян. Книга закрылась и почти вернулась на полку, но что- то уже стало иначе. Боль начала запечатываться, поднимался гнев, а книга начала обновляться
- Что это?- единственный вопрос. А в руках новая книга с позолотой и надписью "Для тех, кто ищет ответы"- Эта книга... Та самая что ли, которую... которую искал я, а нашел Дарио, и перевел Себастьян. Если тут оригинал, значит перевод где- то рядом.- мужчина резко пришел в себя и начал искать перевод. Он оказался не далеко, лежал на книгах в папке. Энкил пролистал.- Чтобы вернуть душу того, кто должен жить...- прочитал первую строку эпиграфа король- Да. Ты то, что я хочу. А теперь- профессор развернулся на каблуках и стремглав побежал в покои королевы. Двери были открыты.
Энкил залетел в помещение и приблизился к Солнцу, схватил его за шею, а застать врасплох он умел, и поцеловал. Крепко, напористо, так, как это делал раньше, поцелуй, не терпящий возражений. отпустил и отошел на несколько шагов.
По Энкилу было видно, что он сломлен. Что это потерянный человек, что он тень того, кто был ранее, даже после возвращения с войны. А это действие было, как последняя вспышка перед тем, как звезда потухнет.
А сколько усилий пришлось приложить Акире, чтобы вернуть Энкила к жизни после той войны. Она пережила многое с ним. И попытки его отправиться к прародителям, и его вина, и боль, его кошмары. Но эта девушка удивительным образом и терпением вернула все таки жажду к жизни, амбиции и его самого. Конечно, те события оставили глубокий след на личности профессора психологии, но все же он стал собой. А сейчас это было жалкое подобие того, кто был, лишь тень.
- Себастьян, я знаю, что ты меня все еще любишь. и я люблю тебя. И я заставлю тебя снова поцеловать меня и сказать то, что ты сказал мне в школе возле ворот. Запомни это. Но сперва, я верну королеву. Солнце не сможет без Луны, а Луна не Сможет без Солнца. А без вас двоих не хочу быть я. Я не стану выбирать кого- то одного. Я хочу вас обоих. Таков мой ответ. И я получу желаемое- на этом король вышел и направился к выходу. Он обратился ко второму сыну- Дарио, я хочу, чтобы ты жил со мной. Я нашел хорошего учителя для тебя. Он поможет раскрыть твой талант и укрепит твою силу.- мальчишка растерянно посмотрел на дядю и сидящего в постели парня, а потом пошел за отцом
- Подожди, отец. Мне...
- За вещами позже придешь. А сейчас нам пора.
- Д-да- король положил на плече принца руку и вышел из особняка.
Ты думаешь, Себастьян, все так закончится? Нет. Все только начинается.
Когда Энкил выходил из покоев королевы в нем что- то стало не так. Его тень изменилась и как- то странно изменился волк. А все было очень просто. Горе и обида надломили сердце мужчины и туда проскользнули тени.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 28 июня, 2018г. 09:14)

0

72

Понять он мог всё, но вот больше принять он не собирался никого. Они с Кирой жили довольно хорошо и без этого волка. Он помнил сестру всегда смеющейся и радостной. Она всегда была такой, пока не поя вился он. Этот волк испортил все карты и теперь лезет туда куда не требуют. Себастьян прикрыл глаза
Поскольку война мир направляет к погибели пленник в путь со своей новообретенной любовью отправляется снова, - начал оборотень, игнорируя всех вся, - Он ведомый надеждой, что дар блаженство подарит и исполнит он клятву, которую дал друзьям. Но нет клятвы сильней чем между влюбленными в их сердцах они знают, что они снова сойдутся
Эта фраза как нельзя кстати подходила ситуации, но голос и глаза короля были пусты и практически безжизненны. Он пережил свою любовь ко всем и теперь он просто был королем, у корого первым делом было государство, а дела сердечный отходили на второй план. Он не забыл и о Кире, который стоял рядом он прижал парня к себе закрывая того своей рапирой, показывая что больше он не даст его в обиду
- Прости, сестра, - тихо шепнул Себастьян, - Если бы я раньше это видел ты бы не мучалась в этом теле

0


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно