Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры


Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Спальня

http://sh.uploads.ru/TGqnj.jpg

Гостиная

http://s5.uploads.ru/Mi8Tt.jpg

Гардеробная

http://s7.uploads.ru/idxKb.jpg
http://s2.uploads.ru/TI480.jpg
http://sg.uploads.ru/HYnfa.jpg

Ванная комната

http://s0.uploads.ru/cq6rE.jpg

рабочий кабинет

http://sh.uploads.ru/yJmPc.jpg

Эти покои совмещают в себе кабинет, гостиную и личную спальню королевы. Обставлены они в разных цветовых вариантах и так же по последнему слову техники. Без стука в ее покои могут входить лишь муж или же брат. А так же любимые дети.

0

2

<---- покои Себастьяна

Оказавшись у себя, она поспешила к постели и буквально рухнула на нее, тут же отключаясь. Честно признаться, плевать она сейчас хотела на то, что запах мужа изменился, что надо провести последние подготовления к ужину, что дома находятся дети... Она обняла подушку, свернувшись калачиком и прикрыла глаза. весь ее обед и перекус вышли, а последствия телепорта не покидали. Голова шумела и трещала и хотелось вновь посетить уборную. Но было лень вставать.
Незаметно для себя, поставив на дверь, тайный проход и окна одну из мощных охранок, королева провалилась в сон. Нервный и довольно  мутный сон. Его она старалась не запоминать. Как оказалось отрубило ее на пару часов, слуги заволновались и когда попросили ее личную горничную постучать в дверь... в общем у покоев королевы собралась толпа. Женщина спала убитым сном, а тех кто пытался постучаться к ней неплохо прикладывало о стену у покоев короля. Рисковать больше никто не хотел. все шептались как же быть и как разбудить королеву, при этом не навредив себе, ведь эти охранки, придуманные именно ею, могла снять только она.

0

3

===== покои короля
Энкил вышел из своей комнаты и направился к королеве. Стоя у двери он провел по заклинанию рукой. Оно отдалось искрами и по поверхности разошлись круги, как по воде.
- Ну что? Сложно будет?
- Нет.
- Тогда стоит пошуметь
- Да.

Король попросил всех разойтись. Слуги разбежались подальше, а король взмахом руки, которая была в странной дымке. Все подумали, что им показалось, что на руке короля была другая рука, словно костлявая со страшными когтями.
Он рукой провел по диагонали. Заклинание рассеялось взрывом, двери рассыпались щепками.
Король вошел в комнату.
- Акира!- крикнул он.- ты где...есть?- вошел в спальню и увидел спящую волчицу, которая с таким наслаждением обнимала подушку, что это начало напоминать летний лагерь перед академией, когда Себастьян познакомил их. Ситуация была такая же. Только тогда девушка закрылась на ключ и пришлось ломать дверь.
Видя такую картину, король заулыбался, а потом засмеялся.
- Она никогда не изменится- Девушка лежала на одеяле. Король тихо поднял ее, а демон развернул постель. Акиру положили под одеяло. Энкил поцеловал ее в лоб, как всегда и повернулся, чтобы выйти из комнаты.
Воспоминания одни за другими всплывали эпизодами в памяти. Энкил по привычке двинул пальцами и почувствовал перстень на безымянном пальце левой руки. Этот перстень был тем, который был надет принцем с обещанием быть с ним, такой же перстень Кил одевал Себастьяну, но из- за расставания оба перстня отправили в коробку с воспоминаниями.
На запястье часы, купленные в тот день, на пальце перстегь с обещанием, а в комнате письмо из прошлого.

Отредактировано Энкил Мейр (Воскресенье, 29 апреля, 2018г. 22:30)

0

4

<---- мои покои
Я каким-то третьим чувством почувствовал что с сестрой что-то не так и ускорился. Да надо было видеть лица слуг когда они увидели беглого короля собственной персоной. Не часто я сюда являлся и обо мне ходили разные слухи и поэтому со мной старались не разговаривать. Краем глаза я заметил причину того что я сбежал, но он был немного изменен. Его сердце сходилось с моим. Он кажется тоже стал монстром.
- Ты только посмотри, - раздался голос демона в моей голове, - А Энкил поднакачался... Сейчас он вполне нам надавать может оплевух. Ты это на всякий случай вооружился. Покажи мне свою гордость оборотня
- А не пойти бы тебе, - огрызнулся я и демон замолчал, а я вошел в комнату, застав Энкила как раз в ту минуту когда он целовал сестру в лоб. Облокотившись о косяк двери я прикрыл глаза и изрёк:
- Хотя пленник и спасся, он тяжело ранен. Но жизнь ему сохраняет женщина вражьего стана. Жизнь он новую начинает в уединении с ней и кажется, нашел он обещанный дар в блаженстве. Но по мере того, как растет счастье, так и вина из-за невыполнения присяги своему другу

0

5

- Какие люди нарисовались- засмеялся Азазель в голове короля.- У нас гости, Энкил
- Я знаю. Его шаги не изменились.- оборотень закрыл глаза и поднял голову.
Перед ним стоял его принц- Солнце, но и перед Солнцем стоял король- оборотень.
Возле короля уже была другая аура. Она не просто была сильной она была чудовищно сильной. До восстановления действия контракта она была приятной, мягкой и спокойной. Это располагало многих людей и не очень к волку.
Возле кончиков волос и стоп клубилось что- то похожее на табачный дым. Еле уловимое, но черное. Так было и в прошлый раз. Только в школе эта сила стелилась шлейфом за королем, сейчас же он смог ее скрывать и контролировать, хотя не особо утруждал себя этим. С ростом владельца растет и его демон.
Кил поднялся и выпрямился. Перед Себастьяном стоял король. Уже не было такого нервного, тревожного и расфокусированного взгляда, исчезла сутулость, в которой король сгибался вдвое. Теперь это был бывший военный в ранге капитана, профессор и сильный проклятый маг- оборотень.
По условиям его контракта приостановить его можно один раз. После чего может быть только расторжение контракта, которое повлечет за собой смерть контрактора.
На принца смотрели те же яркие и живые глаза, которые смотрели на него на первом свидании, которые следили за Солнцем в школе. В них была жизнь яркая и неудержимая, как и тогда. Только теперь эта жизнь имела основания, опыт, сформированную силу, знания и уверенность в желаниях.
Прямой взгляд на Себастьяна. Сердце пропускает удар. Выдох.
- Ты снова к нему испытываешь те чувства?
- Да. Я их испытывал с тех самых пор.
- О. Я знаю. Сейчас же ты им позволяешь прити вновь?
- Похоже на то.
Король смотрел на принца. Его глаза были темными, но от зрачков отходили лучики золота, которые словно подсвечивались. Энкил вышел в коридор света ровно напротив Себастьяна.
По привычке, перед тем, как сломать дверь, он закатил рукава. Он так и на педсоветах делал, хоть и посещал их редко. Перед любым выступлением, докладом, лекцией, оборотень подкатывал рукава рубашек, словно он собирается работать физически. Давняя привычка.
На правой руке были часы, которые Энкил получил в день первого свидания с принцем, на левой руке красовался перстень, который был одет Себастьяном с обещанием, и снова в ушах была пара сережек, которые дарил принц. Он так и не сказал никому чей это подарок.
-Я рад видеть тебя- подумал король.- Интересно, чтобы ты сказал или ответил бы ты на мой поцелуй?
-Так проверь
- Не могу, Азазель. Это может быть очень не кстати, он может отказать, а если так случится, то ты сам можешь догадаться, что произойдет- на губах появилась легкая улыбка, но такая, которая появлялась у короля после тех единственных каникул, которые принц и будущий король провели порознь.
- Хотя пленник и спасся, он тяжело ранен. Но жизнь ему сохраняет женщина вражьего стана. Жизнь он новую начинает в уединении с ней и кажется, нашел он обещанный дар в блаженстве. Но по мере того, как растет счастье, так и вина из-за невыполнения присяги своему другу
- Раны зажили и силы вернулись
Солнце восстало из тьмы.
Я вновь уничтожу в этом безумии мир.
Новая жизнь прОжита правильно
Созданы традиции, правила, которым следуют все.
Сошлись во едино светила и тени, блаженство стерто, так дым.
Любовью наполнено сердце безумное проклятье нависло над ним.
Обещанный дар о блаженстве есть мифом, это был только побег.
Возврат своей силы вопросом был времени, которое заняло век.
Верну я владения собственной волей, сломлю я врага и печать.
Отдам я долги, и воспользуюсь верой в меня.
Присяга осталась, имя отсрочку в отчаянии тревожного сна.
Я виноват. И это точка. Устал я от нас убегать.
- король подошел ближе. Мужчины стояли поравнявшись. Никто друг на друга не смотрел. Энкил смотрел в коридор, Себастьян- в комнату сестры- Я знаю, что тебя привела Акира. И я знаю, что нам нужно много решить. Остается понять, нужно ли это?- теперь король перевел взгляд на принца. Он был таким же. Его Солнце мало изменился, но стал еще желаннее.
В одном доме собралось два светила Луна и Солнце. Луна Энкила уютно сопела с обнимку с подушкой, Солнце- стоял рядом с ним.
Сердце бешено колотилось, пропуская удары. Король практически не дышал.
- Ты так любишь его?
- Похоже, что да. Я считал, что смогу бороться с этим и чувство угаснет.
- Плохо боролся. Ты всегда был собственником, мой милый Энкил.- хихикал Азазель.
Эти двое стояли так близко впервые за многие годы. Встречались они мельком в Академии. Энкил редко посещал совещания и еще реже приходил по требованию ректора в его кабинет, а если и приходил, то стоял очень далеко и самое большее, сколько он там был это пара минут.
По спине короля бегали мурашки, он снова нервничал
- Прямо первое свидание- снова хихикал демон
- Я знаю. Помолчи, я мысли в кучу хочу собрать.
- Извинишься сейчас?
- Нет. Я не чувствую больше вины...
- Но хочешь им снова владеть, как и тогда?
- Ты читаешь мои мысли.
- Конечно. Я же твой демон.
Королю хотелось взять принца за руку, прижать к стенке, как он делал в школе и целовать, но сейчас это было не на столько возможно.
- Беглый король, у меня есть для тебя кое- что очень интересное. Если ты почтишь мой кабинет своим визитом, я смогу отдать тебе это.- сказал проклятый теперь волк и направился в свой кабинет. На его шее снова появился рисунок, похожий на татуировку, который был у него после того лета. Перед свадьбой Энкил приостановил контракт, а Акире сказал, что это тату свел, чтобы детей потом не смущать и не вызывать лишних вопросов.- Я жду тебя.- сказал он одними губами. Он знал, что демон Абиснекссат услышит его голос.
А Азазель добавил
- Привет, родственничкам! Бугага.
- Промолчать ты не мог?- прокомментировал король
- Неа.- весело, еле сдерживаясь от хохота сказал Азазель.- Я, ведь, тоже скучал за Абисой. Вы оборотни любите друг друга, а мы демоны практически родня. К тому же мне так нравится, как он злится, когда я рядом. Он всегда такой серьезный, как коршун охраняет свое гнездо, а мне нравится действовать ему на нервы. Хахахаха.
- Странные у вас демонов отношения. Никогда не мог  этого понять.
- Да. У нас очень своеобразно проявляется любовь. Ты же не захотел стать моим, предпочел своего Червонного беглого короля, мне ничего не оставалось, как выбрать Абиснекссата. Я рядом с тобой, ты рядом с ним. Вот, все могут довольствоваться желаемым. Тем боле, что Абиса мне нравится, с ним весело. А учитывая, что я и ты одно целое теперь, я чувствую к Абисе такое же, что чувствуешь ты к Себастьяну. А вот твоя волчица мне не очень нравится. Уж больно много она забирает внимания на себя.
- К этому тебе придется привыкнуть. Она моя супруга. Единственная и неповторимая женщина. Она моя Луна. Ты и сам понимаешь, что живя во тьме мне нужно светило. Она стала им. Потому что мое светило Себастьян покинул меня.
- Энкил, дорогой, ты не исправим. И я тебя очень люблю за это. Такие яркие эмоции... Ты, словно вулкан, который скоро проснется.
- Да? Интересная ассоциация.
- Да. Учитывая, что грядет война. И на этот раз все будет куда веселее, чем в прошлый.
- Я помню прошлую войну и помню смерть отца и брата, но теперь я...
- Да. Я знаю. Я приложил руку к тому, чтобы убрать эту травму. Ты же знаешь. Я эксперт. Могу нарисовать котенка одной прозрачной параллельной линией.- Самодовольство Азазеля только усилилось за эти годы. Он знал, что к нему король вернется и их ждут веселые события в виде войн, а демону Азазелю хотелось чего- то такого динамичного.

Отредактировано Энкил Мейр (Понедельник, 30 апреля, 2018г. 08:13)

0

6

По началу она ничего не чувствовала, стараясь лишний раз не шевелиться, так как тошнота возвращалась постоянно. Да и оттенок кожи продолжал то меняться, то возвращаться к природному. Когда же пришедшие в ее покои решили ее переложить - она поморщилась, но не проснулась. Проснулась позже, уловив пробуждающимся сознанием разговор двух мужчин.
И тут началось. Брат, знающий какие последствия бывают у его сестры после порталов мог быть подготовленным, но все равно поднявшееся на постели тело больше походило на зомби. Растрепанная, в помятой одежде, с зеленым оттенком кожи и нехорошо горящими глазами.
Покачиваясь и сидя на постели, то что походило на королеву, окидывало комнату взглядом а когда наткнулась на мужчин... в общем полетел в них огненный шар и непечатные слова. А потом этот трупик грохнулся с постели, метнувшись в ванную под удивленные взгляды слегка подпаленных мужчин.
Честно сказать,  Акире сейчас было наплевать на все. Отходняк от перемещений неожиданно подкосил ее на несколько часов. И надо было как-то приводить себя в порядок. Только сможет ли она удержать сейчас в дрожащих пальцах тот хрупкий мир,который выстроила вокруг себя и что стал так стремительно рушиться? Посмотрев на себя в зеркало,она увидела 28-летнюю девушку с мешками под глазами и кисло усмехнулась. Порой судьба бывает через чур жестока.

0

7

Я слишком хорошо знал сестру и чувствовал свою вину за такой способ перемещения. Но у нас у каждого свои слабости. У сестры - порталы, а у меня... У меня тот кто стоял сейчас рядом и разговаривал со мной будто никаких отношений не было. Это было больно, но одновременно и легко. Кил не любил меня и смог забыть, так почему я не могу его забыть... Почему по ночам он является, всё такой же юный и улыбается мне. Когда он обратился ко мне мне кажется всё во мне заперло.
- Да я беглый король, - тихо прошептал я, отворачиваясь от Энкила не в силах глядеть ему в глаза, - Я отступник, носящий проклятую кровь. Я монстр... Но и монстры хотят быть любимы. Но их отвергают
Знаю я бил сильно, но я бил в ответ на то что было и то что чувствовал. Королю наверно в тот момент разрыва было не до моих чувств, даже демону внутри меня тоже не было до этого дела и он поплатился. Я уничтожил его. Уничтожил собственное сердце, но сохранил его голос. Кивнув Энкилу что я понял я направился к сестре. Да я был немного зол на неё за то что она швырнула в меня файерболлом, но и понимал тот факт что Акира как королева не имеет право слабость показывать, как бы не хотелось... Но всему приходит конец
- Мы поговорим позже, король, - отрезал я, направившись в ванную где просто обнял сестру и тихо шепнул: - Ты всё та же красавица что и была

0

8

Трупик, поднявшийся с постели и прожогом понесшийся в ванную королю напомнил лагерь перед академией, когда Себастьян познакомил его с Акирой.
Это был эффект дежавю. Король замешкался, потому что гасил пламя, его поджарили, как и тогда, а потом и он пошел в ванную. Точнее вбежал туда.
Принц обнимал сестру, но ревность и тревога сыграли свою роль. Энкил отшвырнул Солнце от королевы, мельком оглядел девушку на предмет ранений и бросился на Себастьяна.
Он прижал его к полу, как тогда, к кровати в гостинице
- Что ты делаешь с моей королевой?- зарычал он, но потом резко залился краской и опустил голову, потому что кое- что пошло не так, совсем не так. Это дурацкое дежавю превратило ситуацию в абсурд.
Король покраснел. Благо, что полумрак комнаты все скрывает.
В моменты тревог эти двое, не смотря на вражду то ли настоящую, то ли мнимую, могли работать рука об руку. Точнее голова и руки.
Как- то так получилось, что Себастьян был головой, а Энкил руками. Так повелось еще со времен школы. Кротость Себастьяна и необщительность, любовь к книгам и молчаливость делали его крайне наблюдательным, в отличие от короля.
Король мог не видеть элементарных вещей, хоть его интуиция и работала на него, все же много, например, как чувства принца к нему, он пропустил мимо глаз.
Сейчас до Кила дошло, что ситуация чем- то ему знакома.
Тогда в лагере было примерно так же, только нынешний король не прижимал принца к полу.
Тогда Акира, после очередной тренировки на спор закрылась в комнате и уснула, а Себастьян подумал, что ей плохо. Переволновался и в итоге Энкил и Себастьян сломали двери в ее комнату, за что тоже получили огненную встречу, и сюжет в ванной был таким же. Только король тогда стоял у двери и ждал, пока принц наговорится с принцессой.
И еще момент.
У короля двое сыновей в точности, как Энкил и Себастьян в молодости. Дарио (Себастьян) это голова, Конрад (Энкил) руки. Когда эти принцы работают вместе, все получается так же хорошо, как когда- то у их старших родственников.
Энкил слез с Себастьяна. Он начал прятать лицо, потому что ситуация показалась ему комичной до коликов. Встал и протянул руку принцу, старательно скрывая улыбку
- Прости, я погорячился- и протянул руку Себастьяну. Тот не сразу принял руку, точнее, рука была поднята то ли в нерешительности, то ли с целью отказа, но король поймал его за кисть. По коже принца прошлась шершавая широкая поверхность перстня, который был на пальце короля. До этого Энкил не носил такого. Это могло заложить подозрения в мысли Солнца.
Теперь эти двое подошли к королеве, которая имела крайне несчастный вид. ее было, даже жалко.
Стоя над девушкой король сказал
- Принц Сол...Себастьян, тебе это ничего не напоминает?- Небо очистилось уже от облаков и Луна решила показаться. Она освещала троих взрослых, что стояли в ванной комнате. На Себастьяна через тьму тени смотрели темные глаза с золотыми лучиками. Такие же, как и много лет назад.
Король вспомнил что- то и выглянул из ванной
- Эй, принесите Кувшин молока и чего- нибудь поесть!- крикнул он. Слуги засуетились и в комнату королевы очень скоро принесли молоко и поднос с едой.
- Лунная королева, выпей, полегчает- протянул Энкил стакан холодного молока уставшей волчице. Он улыбался ей так же беззаботно, как раньше. Теперь перед братом и сестрой стоял их молодой друг, которого они знали и любили еще в юности.
Словно он пришел из прошлого.
Вы никогда не меняетесь- думал король.- Нет ничего более ценного видеть вас двоих сразу.
Еще скажи, что ты ими двумя владеть хочешь..- вставил комментарий Азазель.
- А почему нет? Хорошая идея. Только как они отнесутся к этому?
- А тебе какое дело до них? С каких пор ты печешься о ком- то кроме себя?- пожал плечами демон.
- И то верно.
- Значит курс на завоевание планеты под названием Солнце- Себастьян?
- Похоже, что да. Ведь королева Луны уже моя.

Отредактировано Энкил Мейр (Вторник, 1 мая, 2018г. 11:52)

0

9

Наверное зря она это сделала, но предугадать, что будет дальше не могла. А потому, руки брата на плечах  и его слова над ее головой вызвали у нее грустную и кривую усмешку, но ответить она не успела, а ванная резко стала маленькой  и тесной. Парни опять подрались.
Акира же закатила глаза, глубоко дыша.
- Мальчики, может хватит? -прикрыв глаза, спросила она, умылась еще раз и вышла в спальню, а оттуда в гостиную. Те вышли следом, явно сконфуженные произошедшим. Плюхнувшаяся на диван королева вновь стала эпицентром, хотя в ушах до сих пор стояло рычание Энкила. " Что ты делаешь с моей королевой?".. Она кисло усмехнулась, а муж уже раздавал приказы. Он знал чем улучшить ее настроение, да и привести в божеский вид.
Принесенный поднос с молоком, хлебом, варенным мясом и, несколькими кусочками шоколадного торта. взяв из рук супруга, дрожащими пальцами, стакан, она буквально залпом высушила его, выпив и почувствовав как сразу становиться легко. вздохнула, прикрыв глаза.
- Итак, вот мы и здесь... -она переводила взгляд с одного на другого и обратно. Оба повзрослевшие и сильно изменившиеся за эти годы и последние часы. Она это ощущала, пока тянулась к куску мяса. Жуя тут совсем как простая девчонка из прошлого, продолжала изучать мужчин, задерживая долгий взгляд на каждом.
"- Сильные, глупые, упертые... Сейчас в вас есть что-то общее... -"она нахмурилась, но морщинка, что пролегла на ее лбу, тут же пропала, да и цвет лица постепенно возвращался к привычной бледности, которую с заядлой регулярностью супруг пытался из нее вывести. Ага,выпихивал на солнце со словами "пока не загоришь - в дом не пущу.." , а потом самолично обмазывал обгоревшую оборотницу сметаной. Ой как она злорадствовала над ним в такие моменты. От воспоминаний она невольно улыбнулась. Это она еще их общую юность не вспомнила. Огненный маг похожий на приведение. вот так шутка природы.
Покосившись на пустой стакан, она молча протянула его, жестом прося наполнить. - Итак, мои дорогие. У нас впереди ужин, но чует моя печень, детворы на нем не будет, а будем только мы втроем. А посему, сможем обсудить образовавшиеся проблемы... Благодарю, милый,-она улыбнулась мужу, когда тот наполнил молоком ее стакан и отпила. - Предлагаю провести ужин тут, а не в столовой. И спокойно поговорить.

0

10

Судьбе было суждено чтобы мы повторили свои судьбы и снова тот же сюжет. Троё несчастных. Двое из-за своей гордыни, а третья это их жертва... В этом сюжете была одна концовка которую видел Себастьян. Но сдаваться он не собирался. Он потерял и так многое, и терять еще и сестру, которая буквально вытащила его с того света, когда он решил свести счеты с жизнь порезав себе вены ибо это был более действенный способ хоть регенерация и не оставила шрамы, но оставила шрамы на душе и он не собираются заживать. Пусть бы Энкил сейчас его прибил, он не будет сопротивляться. Пусть он тот кто его породил и убьет его, больше так жить он не хотел.
- Прости, я с погорячился - он всё же не хотел его убивать, он протянул руку Себастьяну, но тут тоже потянулся но на миг замедлил, боясь что этим он сильнее вгонит нож в те раны что снова открылись благодаря Энкилу и его перстню. "Неужели пролетела мысль... После всех этих лет... Нет не может быть. Он не любит меня, никогда не любил... Просто использовал. Да, использовал и бросил как ненужную вещь. И сейчас вновь такое будет"
- Принц Сол...Себастьян, тебе это ничего не напоминает?
- Он хотел назвать меня принцем Солнцем... - запаниковал демон внутри - Прям как тогда... Нет Себастьян прекрати. Второго обмана ты уже не выдержишь
Но было поздно моя рука скользнула по поясу короля и губы коснулись мочки его уха и одарили поцелуем. Тем самым поцелуем что был тогда. Себастьян больше не мог держаться, слишком многое ему напоминало прошлое, и оно его поглотило с головой
- Не могу не согласится с тобой, - тихо сказал Себастьян, прижимаясь к любимому, - Снова мы троё как и тогда... Но это в последний раз. Как только уничтожим лича и её призвавшего мы расходимся

0

11

- Ой-ой-ой. Кажется все идет по плану- визжал от восторга Азазель.
- Заткнись. Дай мне насладиться моментом.
- Фу, какой ты эгоист- закопризичал демон
- Да. Я эгоист. И эти два светила будут моими- в душе король улыбнулся весьма злобной улыбкой.- Так что мои милые...- Азазель удалился и наблюдал со стороны.
Так приятно было ощущать руку Солнца. Как он касается. Его манеры не изменились.
Да ты просто нечто, Червонный король. Так же горяч.
От поцелуя по телу Энкила побежали мурашки. Он был так же чувствителен, если не больше. За время проведенное с Акирой он многому научился, а Себастьян всегда был в его мыслях и сердце. Так сложилось, что для этих двоих, Акиры и Себастьяна, в сердце проклятого короля было места более, чем достаточно.
- Не могу не согласится с тобой, - тихо сказал Себастьян, прижимаясь к любимому, - Снова мы троё как и тогда...
Да. Молодец, принц Солнце. Запусти тот механизм, что я так хочу видеть в работе- думал демон.- Ну же. Еще чуть- чуть
Энкил положил свою руку на пояс принца и провел по бедрам со спины.
Но это в последний раз. Как только уничтожим лича и её призвавшего мы расходимся- на это оборотень улыбнулся саркастичной улыбочкой
- Ты сам в это веришь?- вскинул он бровь.- Милый МОЙ король Солнце, в этот раз я не пропущу свой ход. Имей ввиду, в этот раз так просто все не закончится.- шепнул король так, словно вдалбливает это беглому королю в голову.- Ты мой и всегда был моим. Так что не рассчитывай на легкий побег... опять.- на этом Себастьян вышел за королевой.
Прекрасная Лунная королева сидела в лучах полной Луны. Энкил налил ей молоко. И сел рядом с девушкой на диван.
- Итак, вот мы и здесь...
- Да, моя дорогая.- улыбнулся король. Энкил изменился. Изменился за эти пару часов. Акира слишком хорошо знала повадки и характер мужа. Он ранее, буквально утром, не был таким легким. Он, после войны, когда явился к ней, стал осторожным, нервным, тревожным. Его спина ссутулилась, движения были мелкими и их было много. А еще он пах усталостью и страхом. Теперь рядом с ней сел молодой оборотень, от которого пахло свободой, силой и ветром. Прямая спина, плавные спокойные движения. Средняя громкость голоса, вместо тихой. Исчезло сомнение в голосе.
Улыбка стала озорной и живой, вместо натянутой и слабой. Теперь король улыбался так, как он улыбался в юности. Энкил из прошлого вернулся с новой силой, знанием и опытом.
- Итак, мои дорогие. У нас впереди ужин, но чует моя печень, детворы на нем не будет, а будем только мы втроем. А посему, сможем обсудить образовавшиеся проблемы... Благодарю, милый,-она улыбнулась мужу, когда тот наполнил молоком ее стакан и отпила. - Предлагаю провести ужин тут, а не в столовой. И спокойно поговорить.
- Согласен. Если все дети разошлись, резонно в более камерной обстановке поесть. Тем более, что мы давно не ужинали вот так втроем- весело подхватил волк. Утром, королева что- то такое предлагала, но он твердо отказал, сказав, что все должно быть по правилам и это должен быть семейный ужин. А тут он вот так изменил мнение.
На вопросительный ее взгляд король непонимающе поднял брови и сделал вид, что все как всегда
- А что? Я просто передумал.- стандартная фраза двадцатилетнего Энкила, когда он менял свое мнение. На этом проклятый король налил своей Лунной королеве молоко.
Молочная королева Луны- от этих мыслей Кил ухмыльнулся.
О проблемах король решил не говорить, чтобы не было лишних вопросов.
- Смотри, как бы твоя Лунная принцесса не узнала, что мы связаны.
- Даже если узнает, доказать еще надо.
- Это не сложно. У тебя на шее метка.
- Так убери ее.
- Зануда.- надулся Азазель.
- Ты сам сказал, что никто ничего знать не должен.
- Да. Ты прав.- с шеи Энкила исчез рисунок, который вновь появился после возобновления контракта.
- Я на минутку. Возьму пиджак.- сказал король и вышел из покоев. Он отправился к себе. Взял пиджак и в карман положил два подарка без упаковки. Браслет и кольцо.
- Решил все таки воспользоваться тем, что я дал.
- Да. Теперь самое время. И никуда они не денутся. Осталось только подарить это- ухмыльнулся король. С этим он вернулся в комнату, поправляя волосы, что застряли за воротником. В свете Луны блеснули фиолетовые и розовые пряди. На этом Энкил включил верхнее освещение.
- Я понимаю, что интим важен, но я от темноты устал. Хочу больше света.- мужчина сел во второе кресло, что стояло напротив дивана и рядом с креслом, где сидел беглый король Солнце.

Отредактировано Энкил Мейр (Вторник, 1 мая, 2018г. 12:19)

0

12

Акира как-то с подозрением смотрела на мужа, а потом, стоило тому на время оставить покои, оставляя после себя флер немного другого, забытого, запаха, женщина поднялась, покосившись на примолкшего брата.
"- вот и почему у меня сейчас ощущение крупной подставы,а?-" задалась вопросом женщина, скидывая помятый пиджак и вешая его на спинку дивана. А следом прошла к комоду и взяла колокольчик. Служанка появилась сразу же как только тот перестал звонить.
- вызывали, госпожа? -склонилась девушка в легком поклоне.
- Ужин на троих, сюда. И передай повару что именно те блюда, что он готовил на праздничный ужин. Я, так понимаю, детей в доме нет? -она кинула взгляд на девушку и та кивнула в ответ. - Ступай, дорогая.- служанка развернулась, чуть не столкнувшись к королем, поклонилась и поспешила на кухню. А девушка вернулась на диван, взяв стакан с недопитым молоком и еще кусочек мяса.
Поморщилась, когда король решил включить свет и потерла глаза. - Можно было сначала предупредить,а? - буркнула Акира, ожидая когда ее глаза привыкнут к свету. Не любила она, когда свет так неожиданно резал по глазам. Но и те скоро привыкли, отчего оборотница потянулась и все же допила молоко, теперь увлечено портя себе аппетит сладостями и мясом.
Прожевав, она облизнула, как в юности, пальцы и посмотрела на мужа. Потом на брата, потом опять на мужа. - Ничего мне рассказать не хочешь?? Ты куда сына дел? - спросила она, только собираясь взять еще пирожное, но тарелку с ними оттащила мужская рука. Девушка насупилась. вот вечно он так. знал что она все равно есть будет, но курировал как та сладости ела. И правильно, в дверь постучались и дождавшись разрешения, вошли: личная служанка королевы и помощники повара, которые несли подносы.
Они прошли в гостиную и стал накрывать стол, сервируя его. Акира внимательно смотрела за процессом, а  когда те закончили, вновь обратилась к мужчинам. - Прошу за стол...-она дождалась когда слуги уйдут и тихо продолжила - гаврики... Не имеет смысла придерживаться этикета как такового.. -пасс рукой и на двери вновь защита, а покои еще и "полог тишины" накрыл. Довольно улыбнувшись, эта огненная магичка села за стол и плотоядным взглядом окинула содержимое блюд. Ее мужчины знали, как любит она поесть. Но и закормить могла тоже. А своих мужчин Акира любила.

0

13

Себастьян продолжал смотреть за комедией что разворачивалась перед ним. Ни один мускул не дрогнул у мужчины на лице, будто он забыл что такое веселье. Глаза как говорится окно души, но если сейчас кто-то осмелился бы поглядеть в глаза ректору Академии, а именно эта маска снова становилась основной, выталкивая все чувства и оставляя холодный и жесткий разум. И это разум готов был на любые подлости. Для него в этот момент исчезали все привязи и появлялся то что важно для деревни
- Я стал твоим по глупости и молодости, - заявил ректор, - Надеялся что ты действительно готов обменять всё и стать моей тенью и что я вижу? Ты пытаешься сразу два светила захватить... Луна обжечь не может, потому что холодная, а вот солнце. Солнце может спалить всё и всех в своем гневе
В руке ректора зажегся огненный шар и от него веяло очень сильным жаром, а потом появился ледяной шар. Они находились на расстоянии друг от друга мерцая красным и синеватым. Но потом они исчезли, а ректор снова осел в кресло, жмурясь от света. Он тоже не особо любил придуманные людьми способы освещения и до сих пор обходился свечами, хоть в Академию и провели электричество
- Свет может обжечь, - заявил он усаживаясь за стол, - А тьма еще никому вреда не причинила. По-крайней мере если её не провоцировать
А это был укол снова в сторону Энкила. Себастьян заприметил тот факт что в короле есть изменения и он не совсем тот кого он когда-то любил. А если это не мой король, то и не стоит церемониться, - подумал он, наблюдая за тем как накинулась сестра на еду

0

14

Я стал твоим по глупости и молодости, - заявил ректор, - Надеялся что ты действительно готов обменять всё и стать моей тенью и что я вижу?
- ты стал моим по собственной воле- высокомерно ответил король- мне не обязательно что- то менять, чтобы стать твоей тенью, а лучше ночным кошмаром- улыбка на королевском лице была улыбкой демона.- и судя по тому, что происходит, им мне и придется стать.
Ты пытаешься сразу два светила захватить... Луна обжечь не может, потому что холодная, а вот солнце. Солнце может спалить всё и всех в своем гневе
- гнев Солнца не более, чем адское пламя.- сказал Азазель используя тело Энкила.- так что об этом не беспокойся, проклятый король.
- я знаю. Но не поспешил ли ты напоминая о себе моему Себастьяну?
- нет. Он умный парень. Он все понимает- заулыбался демон.
Наличие силы, которую собирались пустить против волка, немного перепутала планы, но все обыграть можно.
- мой дорогой принц, если ты думаешь или уверен, что так просто от меня избавишься... мечтать не вредно.- подумал оборотень.
- Свет может обжечь, - заявил он усаживаясь за стол, - А тьма еще никому вреда не причинила. По-крайней мере если её не провоцировать
- если быть не готовым к свету.- отразил Энкил словесную угрозу- тьма статична, свет динамичен. И то, и другое имеет свои слабые места.
- Азазель, вспомни- ка, как мы тогда поступили? Тогда тоже была зима.
- оо. Это было мило, даже красиво. Только с резонансами у тебя было все туго.
- есть шанс проверить это сейчас.
- что ты хочешь сделать?
- срезонировать, когда Солнце будет в своих покоях Академии.
- думаешь, сможешь создать резонанс там?
- да. Я покажу, как разгонять статику тьмы и во что это может вылиться. Осталось только слова вспомнить.

0

15

- Довольно! -женский разгневанный окрик достиг двух мужчин, а  женщина вскочила на ноги, гневно обводя мужчин взглядом. - вы опять цапаетесь как два барана!Хватит! Пикировшики!- мужчины знали, что в гневе дать эта оборотница могла серьезно. И сейчас она была королевой, а не сестрой и женой. - Я знаю как вам обоим тяжело быть рядом друг с другом, но... - она тяжело вздохнула, упираясь ладонями о стол, а потом вовсе упав на стул, с которого вскочила.
- ведете себя хуже детей... так бы и отлупила, - окинув их взглядом, она молча указала на еду. - Пока не поедите, прекратите выяснять кто виноват. По делу - вы оба. А попросить прощения - гордость не позволяет... - "итак редко видитесь, а стоит вас собрать - так устраиваете балаган! -" гневно думала огненная, окидывая мужчин негодующим взглядом.  Ей хотелось хорошенько отчитать их, но что она могла поделать?
Да, она знала о том, что этих двоих связывало в прошлом. Какое-то время вообще себя винила в том, что они разошлись. И каждый редкий случай, коггда они вот так сидели вместе, старалась свести к минимуму их склоки, от которых быстро уставала и ее голова начинала болеть. Аппетит тоже пропадал, теперь она менее охотно ковырялась в еде, посматривая строго, чтоб ее мужчины тоже ели. Сытый желудок залог доброго состояния. Ну хотя бы холодное противостояние этих оболтусов будет не так заметно продолжаться.
вздохнула опять, отпив морса.Нет, на алкоголь она поставила крест, после последней попойки - тогда эти двое на ней отрывались и поучали. У нее даже возникала идея наслать на низ проклятье, которое заставляло каждого чувствовать то, что чувствует другой. вот бы тогда они мигом решили все свои проблемы. Эта идея, кстати, вновь обрела актуальность и теперь Акира, вновь расслабившись, как-то подозрительно и хищно смотрела на брата и мужа, заставляя тех нервничать.

0

16

Ничего мне рассказать не хочешь?? Ты куда сына дел?
кого из них?- спросил король, который раньше рассказывал все по порядку о каждом сыне. При чем о детях он был осведомлен очень хорошо. Даже помнил, что дочь предпочитает салатовый, вместо зеленого.
Рычание Акиры немного проветрило накалившуюся атмосферу между парнями.
- смотрите кто подрос, маленький щеночек- комментировал Азазель
- она уже не щенок, она полноценный волк, глава стаи
- ой, да ладно. Без тебя она не справится.- хрюкнул демон
- прекращай недооценивать ее. Она только разогревается.- король повернулся к королеве.
- дорогая, мы не выясняем кто виноват. Теперь мы ищем способ помириться- улыбнулся король и подошел к ней. Он наклонился, пальцами нырнул в ее копну волос и поцеловал в висок.
- ради тебя, моя королева Луны, я найду способ вернуть наше Солнце в королевство.- волк накрутил ее волосы на кулак и поцеловал их, а на Себастьяна смотрели глаза демона. Желтые лучики от маленьких, как точка, зрачков, в фиолетово- зеленых глазах. Энкил моргнул и его глаза снова стали темными с тонкими золотыми лучиками.
- я так понимаю, путь ты нашел.
- да. Нашел. Я же тень светил, я всегда нахожу путь к их сердцам.- король, отпустил Акиру. Силой усадил Себастьяна на стул
- поговорим позже в моем кабинете- шепнул он принцу на ухо и сам уселся между королевой и беглым королем.
Взгляд королевы насторожил Энкила
- И что ты собралась делать? Азазель!
- да, мой король- услужливо поклонился демон
- следи за движением магии
- как прикажете, хозяин.- и демон исчез. Он отделился от тела и прозрачной дымкой расползся по комнате. Теперь Энкил мог знать о наличии магии, хотя узнать о мыслях и чувах любимых им оборотней.

0

17

Он не терпел грубости (ну если конечно она не связана с любовной игрой), неуважения к себе, развязности и сальности, хотя, что скрывать, частенько позволял это себе, но себе прежнему. Теперь когда на него упало бремя не только как ректора, но и как одного из девяти Хранителей, он не мог позволить себе ничего личного. Он как и племянник являются Хранителями Четырнадцатой Эпохи, хотя их главы всё еще нет. Нет, ректор её не искал и не собирался, теперь он тоже не в почёте. Контракт с неким лордом Блэкхартом обернулся очень опасной игрой. Он обменял душу на благополучие сестры и её семьи. Он лишился своего сердца и теперь правда был лишь своей тенью
- Ты не права, сестра, - всё также монотонно и спокойно произнес он, - Я не начинал выяснять отношений с тем кто женился на тебе. И во мне говорит не упрямство, а долг. Долг не только короля, но и стража силы Природы... Вспомни чем закончилась любовь стража и Верховной Ведьмы
И пока он говорил не единый мускул не дрогнул на его лице. Но хоть разум говорил одно, остатки сердца вновь тянулись к тому кого они любили. Видимо ректор был еще тем мазохистом. Он не заметил как его рука легла на руку Энкила и выпустила небольшую успокаивающую волну. Так делал прежний Себастьян, пытаясь урезонить зарвавшегося Энкила, когда кто-то не так посмотрел на его принца Солнце. Остаток обеда они так и провели молча. Сил не было уже, хоть где-то и промелькнуло не хороший намёк от сестры. Но он слишком устал. Он слишком долго держит свои эмоции в узде. Но всё ради сестры и её мужа. Он не заметил как голова коснулась плеча нынешнего короля, а уста выдохнули прямо на ухо: - Прости меня, Кил. Но я хочу чтобы у Вас и ваших детей всё было хорошо. Так что когда настанет время, выполни то что попросит сестра. Убей меня и прекрати мои мучения

0

18

Король вздрогнул от прикосновения принца. Сердце его остановилось и перекрылось дыхание. Себастьян снова поймал его. Снова он использует свои методы, чтобы угомонить эмоции короля.
Энкил и сейча  и тогда считал это подлостью, потому что порой был резон отполировать чью- нибудь физиономию за взгляды в сторону его возлюбленного.
Ты не меняешься, Червонный король.
- зато ты стал более чувственным или чувствительным- шепнул Азазель- и я вижу, что ты так же сильно любишь его, и ее. Что ты делат будешь?
- то, что запланировал. Оба светила будут на одной орбите.
- а если столкнутся?
- это не произойдет. Ведь я создатель этой вселенной.
Трапеза была унылой и тихой. Парни ни слова не сказали. Каждый думал о своем. Король размышлял о предстоящей войне, отношениях сына, отношениях его с королевой, о том, как все провернуть и сохранить оба светила. И идеи были. Под конец, Энкил этого не заметил, на его лице появилась злая ухмылка. Такое выражение лица ему совсем было не свойственно.
В реальность его вернул облокотившийся о его плече Себастьян. Король склонил к нему голову и прикаснулся к лицу. Так они сидели когда- то на крыше дома Энкила и он так же касался лица принца.
Прости меня, Кил. Но я хочу чтобы у Вас и ваших детей всё было хорошо. Так что когда настанет время, выполни то что попросит сестра. Убей меня и прекрати мои мучения
- мой милый принц Солнце, у меня и моих детей, у меня и моей королевы все будет хорошо только тогда и в том случае, когда мы будем вместе. Ты, я и крошка Аки.
И я сам решу, что мне делать...
И вспомни мое обещание.  Я не отпущу тебя, даже, если тебе будет больно. Я останусь с тобой и стану твоим светом, когда ты окажешься во тьме. Я стану твоим кошмаром, если ты решишь сбежать от меня. Я буду преследовать тебя вечность, если ты умрешь. И я добавлю. Если ты решишь умереть, я найду способ вернуть тебя.
Ты мой, король Солнце, ты принадлежишь мне так же, как королева Луны, Акира, пренадлежит мне...
- король многозначительно усмехнулся и на пальце принца снова оказался перстегь- прошлое не исправить, а последствия будут всегда с нами.- Энкил был доволен. У него сейчас было все, чего хотят многие. Семья, возлёбленные, дети, карьера и власть, сила и знания. Оставалось найти только гармонию.

Отредактировано Энкил Мейр (Суббота, 5 мая, 2018г. 13:06)

0

19

вот честно, Акире хотелось сейчас постучаться головой об столешницу, благо та была вот она, перед глазами. Ну и лбом. Она невольно надулась, окидывая мужчин внимательным взглядом и хмурилась. Ох и странные разговоры велись, да и просто хотелось треснуть этих парней чем-то тяжелым. весь аппетит отбили. Девушка отставила так и не ополовиненное блюдо, промокнула губы салфеткой и медленно поднялась. На ее лице расцвела мягка улыбка.
- Дорогие мои, в честь праздника у меня есть для вас подарок. - проговорив это, королева прошла к гардеробу и открыв, вошла туда, пропав из поля зрения мужчин на некоторое время. А вернулась с коробкой в руках. Открыв, продеманстрировала мужские плетенные браслеты. От них ни веяло чарами или чем-то еще, но только она знала, что прячут эти браслеты на самом деле.
-Это вам. -дождавшись, пока мужчины оденут подарки, она загадочно улыбнулась, чмокнув каждого мужчину в щеку. И лишь когда отошла, хмыкнула, чтоб мужчины не видели это коварной ухмылочки. Активировались то браслеты иным способом. И то, что было вложено в них  снять можно было только после понимания тех, на кого эти браслеты были одеты.

0

20

- Если бы всё так было просто - выдохнул Себастьян, - После всех этих лет жизни в тотальном одиночестве... Ты не знаешь что мне стоило перенести нашу разлуку. Спроси сестру если хочешь. Но лучше не надо, а то она нас готова уже убить
Как не крути, а Мейр старший чувствовал очень хорошо свою сестру, а благодаря силам Хранителя этот дар стал очень мощным и поэтому Себастьяну приходилось держать ледяную оболочку чтоб не сойти с ума от обилия эмоций.
- Дорогие мои, в честь праздника у меня есть для вас подарок, - ох, не нравилось мне эта фраза, да и тон которым она была произнесена внушал недобрые мысли. Сестра не очень когда позволяла себе дарить что-то. А зная что она та еще шалунья можно было ожидать всё что угодно
- Мы с тобой попали, - шепнул я на ухо королю, - Главное чтобы она сейчас не вытащила кляпы, а то точно будет такое веселье... Ты знаешь же что она очень любит такие вещи. С самого своего подросткового возраста у неё был такой небольшой бзик когда два парня целуются. Она довела так пару охранников
Подарок немного удивил себастьяна. Браслет был кожаный, длиной по 21 сантиментр, цепочка звеньевая, а застежки из нержавеющей сталью, а центр его украшал череп. Она знала что когда-то брат обожал такие вещь и постоянно пускал слюни на них
- Вот так угадала с подарком нечего сказать, - сказал он, - Благодарю тебя, сестра. Слушай я теперь понимаю почему ты мне нравишься. Ты хоть и девушка, но внутри парень до мозга костей

Вид браслетов

http://www.opttrue.ru/69989/1-upload_thumbs/Новая-Мода-Punk-Череп-Браслет-Мужчины-Ювелирные-Изделия-Браслеты-Кожаные-Веревки-Браслеты.jpeg

0

21

Если бы всё так было просто - выдохнул Себастьян, - После всех этих лет жизни в тотальном одиночестве... Ты не знаешь что мне стоило перенести нашу разлуку. Спроси сестру если хочешь. Но лучше не надо, а то она нас готова уже убить
- все проще, чем ты думаешь. Мы сами усложняем себе жизнь- сказал король. Со времен войны, учебы, прошло много времени. Он многое знал и понимал, как и то, что сломано всегда можно починить, или построить новое, более крепкое.- да я знаю. Ты был один. И я знаю, что в этом виноват я.
- мой дорогой Энкил- снова голос Азазеля- ты собрался извиниться?- удивление и насмешка. В этом весь он, мой демон.
- верно, я не знаю как тебе было, но знаю, как ты жил. Лунная королева мне рассказывала и о твоей попытке свести счеты с жизнью тоже.- я закрыл глаза, в попытке угомонить свои эмоции.
- Дорогие мои, в честь праздника у меня есть для вас подарок. -прервала мужчин королева.
Для Энкила это не было новостью. Они часто друг другу дарили подарки. Король завел и с Акирой такую привычку друг друга одаривать.
Когда девушка удалилась, король положил на шею Себастьяну руку и прислонился к его лбу своим.
- я предал тебя. И я знаю, что ты меня не простишь. Но это не меняет того факта, что я люблю тебя.- король закрыл глаза и тяжело вздохнул. В момент входа в комнату королевы Энкил отпустил парня.
Король смотрел с любопытством.
- любимая, у меня тоже для тебя подарок.- мужчина достал из кармана браслет и надел своей королеве. Это был тонкий браслет из лунного камня. Он был серебристый и светился в свете Луны.
От этого браслета веяло прохладой ночи.- сладкая моя- поцеловал король девушку в висок- этот браслет содержит силу полной Луны. Теперь ты всегда будешь наполнена силой твоего светила.- Энкил посмотрел на Себастьяна и улыбнулся.
Король был тем мальчишкой, что и сто пятьдесят с лишним лет назад. Взрослый Энкил, который был утром и, которого знал Себастьян после войны и замужества сестры, исчез. Вернулся тот, кого любили оба.
Проклятый волк с удовольствием принял плетеный браслет и одел его. Браслет был простого плетения, без излишеств, как и любил Кил.Слушай я теперь понимаю почему ты мне нравишься. Ты хоть и девушка, но внутри парень до мозга костей
Кил рассмеялся, вместо того, чтобы поссориться с Себастьяном
- она слишком хорошо тебя знает. А до мозга костей она искусительница. Кто бы мог подумать, что из пакостного щенка вырастет такая потрясающая волчица- сказал король, поправляя браслет.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 10 мая, 2018г. 12:05)

0

22

Акира была рада, что ее подарки пришлись по нраву. На заявление брата она нежно улыбнулась,не удержавшись от смешка, а вот муж успел слегка опередить ее. Она удивленно смотрела на браслет, восхищение сверкало в ее глазах.
- Спасибо, - нежно ответила она, зажмурившись с улыбкой от поцелуя и увидела что муж тоже одел браслет. И теперь в глазах женщины сверкнул такое коварство, что парням впору было пугаться и гадать, что же она задумала.
- Я рада что они вам понравились. о их свойствах вы узнаете совсем скоро, мои дорогие мужчины. - ее губы растянулись в совершенно невинной улыбке, она вернулась на свое место и с чувством выполненного долга принялась пить игристое вино из бокала. Она знала, что этим мужчинам будет крайне сложно, когда браслеты начнут действовать.
Она кидала взгляд с одного на другого и улыбалась все хитрее и хитрее. Ох и матами наполнятся покои парней, когда браслеты активируются.
- Ну а теперь можно поесть и решить, что делать с личем. - наконец-то перешла она к делу, попутно продолжив ужин, кидая внимательные взгляды то на мужа, то на брата.

0

23

Себастьян молчал, и направил все силы на сканирование браслетов что были сейчас на запястьях его и Энкила. Улыбка сестры не внушала ничего хорошего. Да раньше она была мелкой пакостницей, но с годами эта пакостница выросла и мало что у неё сейчас в голове. Он сейчас жалел что когда таскал её и Кила в запретную зону библиотеки и читал трактаты по проклятиям и черной магии.
- Я бы поостерёгся называть её так. Она как была озорной так и осталось, - произнёс он, - Ведь Луна тоже может быть опасным светилом. А особенно когда у неё есть её сила. По опаснее она когда находится в тени Солнца, как и Солнце опасное в тени Луны
Конечно такие слова звучали немного угрожающе, но он как-то сейчас и не задумывался. Себастьян вообще последнее время больше думал чем говорил, а если говорил то его слова скорее казались угрозами. А между тем сканирование ничего не показало. Браслеты были чисты, и всё же незаметное чувство тревоги оставалось. "Здесь точно должен быть подвох, - пролетело в голове, - Сестра слишком ехидно улыбается. Так что остается быть на чеку"
- Знаете я так и не въеду в эту вашу историю с личом, - сказал я, - Когда вы успели насолить какому-то чародею что он воскресил вашу старую знакомую? И что это за знакомая такая? Ты еще кому-то успел сломать жизнь кроме меня?

0

24

- Я бы поостерёгся называть её так. Она как была озорной так и осталось, - произнёс он, - Ведь Луна тоже может быть опасным светилом. А особенно когда у неё есть её сила. По опаснее она когда находится в тени Солнца, как и Солнце опасное в тени  Луны
- да ладно тебе, Солнце- король успел забыть и забить на то, что Себастьян уже или еще не его. Он решил, что от ныне Луна и Солнце, в воплощении Акиры и Себастьяна, принадлежат ему. Он скрестил руки на груди- разве ты не согласишься, что Акира стала прекрасной?- он взял бокал и наполнил вином, не в одиночку же пить королеве.
Энкилу было все равно, что там придумала его супруга, ведь теперь он имеет свою силу, силу демона и знания. Так что теперь ему море по колено.
Знаете я так и не въеду в эту вашу историю с личом, - сказал я, - Когда вы успели насолить какому-то чародею что он воскресил вашу старую знакомую? И что это за знакомая такая? Ты еще кому-то успел сломать жизнь кроме меня?
Проклятый король уже успел забыть о личе и при упоминании о нем подавился.
- а что лич? Да ну его. Пускай проветрится еще немного.- откашливался король.- никто никому не насолил. Просто так сложилось.
После войны я должен был жениться на Тарии, а Акиру планировали выдать за Сэмюэля или Джо. Мне это не понравилось и я их всех убил. Теперь Тария решила вернуться с того света, чтобы мне отомстить.-
Лунная королева могла сравнить, как король рассказывал историю ей тогда и сейчас. Сейчас все звучало, словно это случается каждый день, или что король рассказывает, как он искал очередную книгу.- и жизнь я никому не ломал. Иногда, я бываю хорошим.- эта фраза была в пользовании Кила, особенно в общении с преподавателями в школьные годы. И он так же пожал плечами.
Взрослые разговаривали. Все больше и больше получали доказательств, что Энкил изменился. Было слышно, как хлопнула входная дверь и кто- то бежал, стуча каблуками по мраморным полам.
Двери в покои королевы распахнулись и в них вбежал второй сын Дарио.
Его появления никто не ожидал, а парень, вбежав, обнял отца.
Король впал в ступор. Это было похоже на момент, когда один из одноклассников Энкила и Себастьяна обнял короля, потому что волновался. Себастьян устроил тогда знатную взбучку Энкилу.
- отец, зачем ты ездил на болота?- спросил принц отстраняясь
- ездил отдать книгу- парень с облегчением вздохнул.- а что?
- ничего. Я рад, что ты жив. Ходят слухи, что в наши земли вернулся Алехандро де ла Сегадера. И говорят, что он ищет жертв для своих обрядов.
- не знаю, не в курсе- делая вид, что он совсем ничего не знает, сказал король.
- я рад. Простите, что прервал вас, короли, королева- он поклонился- я пойду. Очень устал.- мальчишка удалился.
- посмотрите вы на это милое создание, а он еще и следил за тобой, мой Энкил. Следует быть осмотрительнее и сбрасывать хвосты
- похоже на то.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 10 мая, 2018г. 12:29)

0

25

Мужчины так и не сумели разгадать ее коварство, только подозрительно косились и продолжали гадать что же это за браслеты такие и почему женщина, что сидела перед ними, так ехидно улыбается.
На заявление мужа о личе пришла очередь Акиры кашлять, так как она подавилась вином и удивленно посмотрела на мужа. Мало того, что тот изменился, став практически таким каким был в молодости, наводя на странные мысли, так и его слова о том, что ничего плохого нет в том, чтоб дать личу пожить. Это удивляло королеву и очень сильно настораживало. Она кинула взгляд на брата и нахмурилась, слыша в голосе отца своих детей беспечность.
Его слова, поведение… Это было так словно они вернулись в молодость. Акира поспешила отпить еще вина, ломая голову над тем, что же произошло и повела плечами, поежившись. Даже запах этого оборотня стал таким же как в молодости.
-То есть ты, хочешь заявить, что нам надо забить на это и забыть? - она кинула на супруга довольно мрачный взгляд, но ответить муж ей не успел. В комнату влетел второй старший сын, бросившись с ходу обнимать отца.
Их диалог насторожил ее еще сильнее и она проводила Дарио тяжелым взглядом, тихо рыкнув. Сын вздрогнул и опустил голову, послушно кивнув. Позже у них состоится приватная беседа, а сейчас.
Вздохнув, она что-то беззвучно прошептала одними губами, смотря на мужчин. Она активировала браслеты, но любой, даже самый сильный детектор магии не сможет определить магию браслетов, так как действовать та станет через некоторое время. Когда они уже разойдуться по комнатам. И то, что сегодня она будет ночевать одна - она это тоже знала. Так что проведет время в библиотеке. Да послушает как себя будут вести ее любимые мужчины.

0

26

Себастьян тихо наблюдал за тем что разворачивалось в доме, а именно что кажется теперь король не хотел упокоения лича, а просто хотел вернуться в прошлое. Но демон этого не мог позволить. Прошлое сожжено, искромсано и отдано ветру на растерзание. Оно буквально убито и забыто, особенно помятую что оригинальный принц всё еще покоится где-то в этом доме и спит зачарованным сном восстанавливая свою душу
а что лич? Да ну его. Пускай проветрится еще немного - демон этого точно не ожидал, но всё же промолчал хоть и отвесил Килу подзатыльник красноречиво посмотрев на него, будто ревнующая жена
- То есть ты, хочешь заявить, что нам надо забить на это и забыть? - сестра была как всегда в своем образе королевы, и как всегда задавала очень умные вопросы. Декан сам хотел открыть рот, но появление племянника заставило его замолчать едва открыв рот. Как только племянник ушел Себастьян решил говорить:
- Забить и забыть это решение принца, - начал он, смотря строго на короля, - А тут как отметил мой племянник Дарио, и одновременно лучший ученик, сидят короли и королева. Отец всегда говорил что давить любое возмущение надо в зародыше. Если лича сейчас оставим, она мутирует в архилича. Или не приведи боги в высшего лича. А я думаю один демон что сейчас подслушивает нас, - это он обращался к Азазелю и при этом сверкнув золотыми глазами, давая понять что тут тоже есть демон, - Знает что такое архилич и высший лич и чем они опасны для баланса деревни

0

27

Король не слишком понял в чем дело, но сразу забил на это. Потому что у него были другие планы, например, отдать кое- что очень любопытное его Солнцу.
А тут как отметил мой племянник Дарио, и одновременно лучший ученик, сидят короли и королева. Отец всегда говорил что давить любое возмущение надо в зародыше.
- Зануда- фыркнул король.- ничто не меняется в этом мире.- тяжелый вздох и Кил уставился на Себастьяна.
Если лича сейчас оставим, она мутирует в архилича. Или не приведи боги в высшего лича. А я думаю один демон что сейчас подслушивает нас, - это он обращался к Азазелю и при этом сверкнув золотыми глазами, давая понять что тут тоже есть демон, - Знает что такое архилич и высший лич и чем они опасны для баланса деревни
- Какого черта, принц?- зло посмотрел волк на Себастьяна. он снова забыл, что перед ним не совсем тот, кого Энкил знал.
Акира смотрела на нас двоих с вопросом на лице.
Энкил никогда не рассказывал ей, что он заключил контракт с демоном. И чтобы не пугать, и чтобы других хлопот не было. А о тату он сказал, что свел перед свадьбой, чтобы вопрос отпал сам собой. И тогда это прошло.
Сейчас мы услышали певучий и очень приятный голос
- Стихия земли. Независимое тело- и смех. Все, что содержало в комнате землю, как и из внутреннего кармана моего пиджака, по полу поползли волны песка и земли, что собрались в голема, а потом этот голем стал телом.
http://s3.uploads.ru/t/unLPi.jpg (это Азазель)
- И так. Доброй ночи, ваше лунное величество. Я Азазель. Ручной демон вашего супруга и проклятого короля Энкила.- таким же голосом, как тогда в лагере сказал парень, что появился- Наша глупая принцесса выросла в красивый лунный лотос. Я рад.- и он дунул в ушко девушке, Король же в свою очередь треснул его по голове.
- Грабли от нее убрал!
- Да ладно тебе. Я же шучу.- подойдя к Себастьяну, Азазель пристально посмотрел в его глаза.- И что же тебе не нравится, что ты обо мне упомянул. Она всего лишь жалкий лич и без хозяина не сможет расти. Верно?- с этим вопросом демон проклятого короля обратился к Акире. Азазель прикоснулся к лицу Себастьяна и тихо произнес.
- Я рад видеть тебя, Абис.- А Энкил закипал от злости.
Какого черта тут происходит? Что за черт? Почему тут демоны без разрешения?
- Да все просто. Я стал сильнее и теперь могу сам решать, что мне делать, Энкил.
Я больше не подчиняюсь тебе.

- Значит договор расторгнут?
- Нет, но я тоже хочу свой сосуд.- Азазель держал руку на груди Червонного короля.

Отредактировано Энкил Мейр (Воскресенье, 20 мая, 2018г. 11:54)

0

28

Если честно, Акира совершенно перестала понимать что тут происходит. Семейный ужин превратился в черт знает что. Муж изменился, брат зол, а тут еще и третий появился, вгоняя королеву в краску и пробуждая желание треснуть чем-то тяжелым. Но женщина за эти годы научилась отлично держать себя в руках и на провокацию не повелась. Только на мужа посмотрела так, слово примерилась как бы его живым закопать.
- и когда ты собирался мне рассказать? - спросила она одними губами, послав супругу убийственный взгляд. в нем сверкнул металл, но женщина уже перевела взгляд на гостя. - Так вот ты какой... Азазель. - задумчиво произнесла она, вздрогнув, когда тот упомянул о личе. Столовый прибор в руке жалобно заскрипел - это она его так сильно сжала.
Меж тем их неожиданный гость стал разговаривать с ее братом, что сильнее забеспокоило королеву. На мужа она старалась не смотреть - обиделась. Мужчина это хорошо замечал. Акира становилась в такие моменты холодной и отрешенной, но то была маска. На деле он видел как пылают ее глаза желанием побить его.
Да только рука у нее на мужа не подымится - любит его, даже с его секретами и недомолвками. А вот то, что тут был демон и он пытался заговорить с демоном брата... Неосознанно оборотница потерла щеку на которую не так давно пришелся удар, когда на краткий миг демон взял вверх над братом.
Акира бросила опасливый взгляд на Себа и Кила, смотря на их реакцию, но быстро убрала от щеки руку, уткнувшись в тарелку. М-м-м, такое вкусное жаркое... И даже появление демона Энкила не отобьет ей аппетит.
Ага, хорошее прикрытие, ничего не скажешь. Муж знал ее как облупленную. "- ой, что будет... Что будет... - "заметались мысли. "- ну нет..Я себя обезопасила. вот только...ой...браслеты то скоро действовать начну... Ой что будееет!! Где бы мне спрятаться,а?? -" она облизнула губы, посмотрев уже на трех мужчин и радуясь тому, что ее мысли хорошо защищены от прочтения. Даже от прочтения демоном. Только беспокойство в глаза выдавало волнение. Но его можно было списать на появление Азазеля и на то, что она не понимает что тут сейчас происходит.

0

29

Магия немного удивила беглого короля, но опять же он ничего не показал ибо тут он был беспомощен. Но руку демон он убрал от себя и на какое-то время вокруг него появился вихрь лепестков розы и в момент появилась печально известная коса
- Помнишь её, - спросил он, - Изящный Георгин... Моё любимое оружие. Сколько мы тогда охранников покромсали и сожрали? А когда эфирный дух как мы пожирает души, то что с ним становится... И что будет с телом
Демон намекал открыто что перед ними именно демон, а не Себастиан.
- Разрывной шторм, - скомандовал он, создавая ветер и устроившись на коленях короля и отталкивая демона подальше от них, - Держись подальше от тех кто дорог сердцу. Мне был нужен ты как тот кто знает мир демонов как свои пять пальцев. Мне нужно знать что за демоница была в нашем городе около двухсот лет назад
Демон заполк, увлёкшись поглаживанием волос короля и смотрением ему в глаза. Они были живые и до сих пор любящие в отличии демона, которые были синеватые, но пустые и лишенные эмоций. Он конечно мог раскрыть что это не Себастьян, но этим он мог сейчас всё испортить и сделать несчастным трёх человек. Принца, Энкила и Акиру... И он знал что потом тело этого не простит

0

30

- и когда ты собирался мне рассказать?
- Никогда- резко ответил король. Эта идея с приходом демонов совсем ему не нравилась. Теперь придется Акире объяснять все с самого начала. Черт
Так вот ты какой... Азазель. - задумчиво произнесла она, вздрогнув, когда тот упомянул о личе.
- Зачем тебе объяснения, если ты уже о нем знала?- Еще чуть-чуть и терпение Энкила лопнет, он видел, что жена обиделась, но злость сейчас переполняла его.
- Ты говорил, что вернется Себастьян- тихо рычал проклятый король. - А теперь получается столько лет ты мозги всем пудрил,а Червонного короля так и нет.- и все равно я не мог спокойно смотреть на это создание. Мой чувства начинали перехлестывать через край. Я слишком сильно любил Себастьяна, чтобы так просто забыть о нем. И слишком сильно любил королеву, чтобы оставить в одиночестве, тем более, что она боится одиночества. еще с тех давних пор.
Азазель отстранился. Не любил он розы.
Помнишь её, - спросил он, - Изящный Георгин... Моё любимое оружие. Сколько мы тогда охранников покромсали и сожрали? А когда эфирный дух как мы пожирает души, то что с ним становится... И что будет с телом

- Конечно помню. Такое попробуй забыть. Замечательная вечеринка получилась- складывая руки на груди отозвался Азазель.-Было славно. Я тогда так наелся- его довольная улыбка растянулась на лице.
Держись подальше от тех кто дорог сердцу. Мне был нужен ты как тот кто знает мир демонов как свои пять пальцев. Мне нужно знать что за демоница была в нашем городе около двухсот лет назад Азазель зашелся в хохоте.
- Держись подальше? Забавно, Абис. Ты и правда полукровка.- держась за живот сказал демон. Когда он успокоился он смотрел из подо лба и злобно улыбнулся- Ты забываешься, Абис. Мы, тринадцать королей преисподней, не разрываем контракты просто так. Энкил остановил действие контракта на сто пятьдесят лет, но если он его расторгнет, то он умрет. Так что, мой милый- Азазель выпрямился и развел руками- я не могу разорвать контракт и не могу держаться подальше... Хотя, может, ты хочешь смерти моего Энкила, короля Солярополиса?- его злобная ухмылочка...- Я не буду против. А ты, принцесса Акира, ты тоже не будешь против смерти твоего короля?- весело спросил ручной демон короля, словно спрашивал какое ей молоко налить, простое или клубничное.
Король сидел в кресле, на коленях сидел Себастьян? И что же не так с этой ситуацией?- думал король пытаясь понять в чем дело. Что- то начало происходить с браслетом, и тут что- то явно не так пошло.
В черные глаза проклятого короля смотрели практически безжизненные синие глаза, только теперь обратил внимание Энкил, что у Себастьяна был совсем другой взгляд, тогда на него смотрели голубые небеса, наполненные солнцем.

0


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно