Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры


Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

- А я и не знала! - показала она мужу язык. - Догадывалась. -а дальше все происходящее начало походить на какой-то психологический триллер. Женщина поморщилась, ее начала мучить головная боль, проиходящее же нравилось все меньше и меньше.
встав из-за стола, она прошла к окну, когда ее застал вопрос демона о смерти мужа. вот тут королев похолодела, застыв истуканом. Смерть мужа? Нет, без него она не сможет. все знают что бывает с теми, кто теряет пару. А она этого не хотела. Покачав головой, Акира хрипло прошипела.
- Я против. А теперь, господа, прошу меня простить. - слегка склонила голову, окинув выразительным взглядом двух из трех мужчин. - Думаю, вам нужно поговорить. Кил, как освободишься - увидимся в парке. - она развернулась, но уйти далеко не смогла. Поверх ее заклинания тишины лежало заклинания запирающее двери. Ни они, ни брат его не ложили.
И вообще, она не успела понять когда демон Себастьяна взял над ним вверх. Покачала головой, смотря на говоривших между собой мужчин и села на край подоконника.
"- вот и поужинали, называется..." - пронеслось в ее голове, пока она на них посматривала. "- вот Кил, до чего же ты вредный, а.. Почему не рассказал?? "

0

32

- Держись подальше? Забавно, Абис. Ты и правда полукровка.- Абис оскалил зубы и посмотрел на демона своими пустыми, но глубокими как океан глазами. Сейчас в них бушевала сила. И при этом явно сила которая возможно могла за миг стереть Азазеля. Или тот забыл с какими силами обращается Абис - Ты забываешься, Абис. Мы, тринадцать королей преисподней, не разрываем контракты просто так. Энкил остановил действие контракта на сто пятьдесят лет, но если он его расторгнет, то он умрет. Так что, мой милый- я не могу разорвать контракт и не могу держаться подальше... Хотя, может, ты хочешь смерти моего Энкила, короля Солярополиса? Я не буду против. А ты, принцесса Акира, ты тоже не будешь против смерти твоего короля?
- Я попросил тебя ответить на вопрос. А ты мне угрожаешь, - спросил демон, не убирая косу из рук, но прикрывая ею Энкила и явно готовясь ввязаться в бой, - Я хочу знать что за мразь родила меня и тебе лучше ответить, пока я не развеял твоё сердце по ветру. Захочу я сделаю Энкила подобным мне. Мы будем вечно жить, как и Акира. Тела будут в состояние подобному коме, а разум будет существовать. Холодный разум и всё. Мы будем помнить наши эмоции и наши связи
Окно внезапно распахнулось и в комнату влетели еще лепестки розы которые окружили королеву и проклятого короля, когда демон встал, перехватывая косу
- Так ты скажешь мне, - спросил он, - Или мне придётся вырвать эту информацию из твоего сердца?

0

33

- Я против. А теперь, господа, прошу меня простить.
- Вот видишь, Абис, королева против смерти Проклятого короля.- в довольной улыбке расплылся Азазель.
Думаю, вам нужно поговорить. Кил, как освободишься - увидимся в парке. - она развернулась, но уйти далеко не смогла.
- Я думаю, что тебе лучше остаться. Если ты хочешь знать все с начала и до конца, тебе нужно остаться.- но она и так осталась, ее не выпустили из комнаты.
- Я попросил тебя ответить на вопрос. А ты мне угрожаешь, - спросил демон, не убирая косу из рук, но прикрывая ею Энкила и явно готовясь ввязаться в бой,
- Божечки какие мы страшные- смеясь, говорил мой ручной демон- ты такая пуся, когда злишься, Абискнессат- Азазель знал, что в его нынешнем положении ему будет сложно справится с Абискнессатом просто так, но удержаться от того, чтобы не злить его было еще сложнее. И он продолжал, но на его лице начали появляться признаки восьмого короля преисподней
Я хочу знать что за мразь родила меня и тебе лучше ответить, пока я не развеял твоё сердце по ветру.
- А духу хватит? Напомню тебе, мой дорогой и возлюбленный Абискнессат, убив меня ты нанесешь вред Энкилу. Мы связаны контрактом ресурса жизни. Напомню тебе, милый мой. Этот контракт предусматривает зависимость жизни контрактора. Убей его, мне будет все равно. Я получу его жизнь и душу, убей меня пострадает он, потому что за его счет я буду возрожден. Не забывай, что законы демонов весьма гибки.
И да, мое сердце в его груди
- он пальцем указал на меня.- Так что убей его, если хочешь развеять мое сердце- и снова Азазель улыбается.
Захочу я сделаю Энкила подобным мне. Мы будем вечно жить, как и Акира. Тела будут в состояние подобному коме, а разум будет существовать. Холодный разум и всё. Мы будем помнить наши эмоции и наши связи
- Да, ты можешь это сделать, но опять же... А хочешь ли ты таких же глаз, как у тебя, пустых и бесчувственных? Хочешь ли ты копию эмоций? Хотя, может, тебе нужна только оболочка?- Азазель говорил и перебрасывал взгляд с Себастьяна- демона на Акиру и обратно. Девушка была бледной, а перспектива королевской смерти становилась все реальнее.
Энкил не слишком понимал, что происходит, но чувствовал что- то не ладное. Кроме своих эмоций он начинал чувствовать еще что- то. Оно пробивалось росточком или потоком в его душу. Это было то, что чувствовал Себастьян. Браслеты заработали.
Последней фразой Азазель заронил в мое сердце сомнение. А нужен ли сейчас я своему Солнцу. Эгоизм юношеский был, но и здравый рассудок взрослого опытного волка тоже никуда не делся.
Себастьян...- подумал я, и перевел взгляд на королеву, которая стояла статуей. Вскочивший демон позволил мне встать и подойти к Акире. Я обнял ее и крепко прижал к себе
- Дорогая, я тут. Я жив и я с тобой. Не волнуйся, я всегда буду беречь тебя.- я поцеловал ее в лоб. Королевский союз окружил вихрь лепестков.
- Так ты скажешь мне, - спросил он, - Или мне придётся вырвать эту информацию из твоего сердца?
Азазель разразился хохотом.
- Абис, информация точно не в сердце, глупыш.- и резко стал серьезным.- А ты готов встретиться с ней? Ты уверен, что хочешь ее видеть?- Азазель наклонил голову на бок.
Поворот ситуации не радовал, он приобретал опасные ноты и терять такого ресурсного и сильного контрактора не выгодно, еще и который достаточно сильный, чтобы Азазель мог иметь свое тело не зависимо от самого заключившего контракт. Таких магов было мало. Ближайший был моложе и глупее, но достаточно сильный, чтобы отказать ему, Азазелю, восьмому из тринадцати королей преисподней.

Отредактировано Энкил Мейр (Воскресенье, 20 мая, 2018г. 15:31)

0

34

Акира уже совсем перестала что либо понимать, ошарашенно следя за лепестками и удивленно смотря на брата, в котором сейчас говорил демон. От каждого слова вздрагивала, пока обзор не закрыла мужская грудь. Моргнув, чтоб убрать пелену перед глазами, она поняла, что находиться в кольце надежных рук и любимы рядом шепчет что-то ей успокаивающее.
Королева обняла мужа, позабыв об обиде и прижалась к нему, спрятав у него лицо на груди, потираясь щекой. Успокаивалась, пережим реальный испуг потери и попыталась слегка улыбнуться, но губы предательски дрожали. Она лишь отдаленно вслушивалась в разговор демонов, охнув, когда их окружили лепестки роз.
"- Братец! Да что же ты творишь! Идиоты, ведете себя как дети, которые...- " мысленно застонала она, уткнувшись лбом в грудь супруга. Она не хотела чтоб демон отправился искать ту, что подарила ему жизнь, так как не факт, что вернется из этих поисков невредимым. И затея с браслетами начала казаться ей ошибочной...

0

35

- Мне хватит много. Я был там где нет ни одного живого существа. Только тьма и монстры... - я немного содрогнулся вспоминая путешествие в мир Тьмы, - Но зато я поднаторел в своих силах. Я уверен что всё выдержу. Просто хочу закончить этот кошмар. Хочу чтобы сердце помнило мать, а не мачеху. Тут всё равно меня ничто не держит
С этими словами я теперь спиной закрыл Энкила и Акиру, готовясь драться с демоном пустыни, восьмым великим королем. Если он так хочет, то будет так. В это время Изящная Георгина исчезла, точнее она немного изменилась. Теперь ручка косы была изогнута и имело бледно-зеленой с небольшим золотым сечением у основания и плоской черной головкой. Древко лезвия имело форму буквы Т, и каждый из ее концов - это шип. Основное лезвие состоит из тонкой дуги на нижней стороне древка. Дуга выровнена четырьмя шипами, которые уменьшаются по размеру, поскольку они ниже, чем на оружии. Основание лезвия золотое, древко сиреневое с краями цвета индиго, а основной лезвие и шипы на нем белые с бледно лиловыми кончиками
- Скорбная Цинерария, - сказал я, - Довольно мощная коса. Как раз для сражения с таким быстрым противником как ты

0

36

- что- то я тебя не пойму, Аби. То ты хочешь Энкила, то ты хочешь свою мать, то ты хочешь со мной драться. Вопрос для чего?
И история твоих родителей весьма забавная
- засмеялся Азазель.- и что за кошмар ты хочешь закончить? Не этот ли?- и Азазель рассек когтями пространство, открывая прямой ход к ложу Себастьяна.- не потому ли ты пришел к Килу и согласился встретиться сегодня, а?- он приблизился к Абискнессату и заглянул в его глаза. Их лица практически касались друг друга.- не потому ли, что знаешь, что ты проиграл пари?- одемон перевел взгляд на короля- верно Энкил?- ухмыляясь спросил он.
Король, обняв королеву за талию, каснулся вихря. Он был плотный и руку обожгло, но Энкил выпустил когти демона, его зверь трансформировался, и вихрь был рассеян.
Кил усадил Лунную королеву в кресло напротив них, а сам подошел к Себастьяну. Азазель отскочил в сторону.
Энкил посмотрел на демона и взял его лицо в руки
- Абискнессат, ее имя Юэ.- король отстранился- я выполнил обещание- ох и больно ему было. Сердце остановилось и сжалось. Это последнее, что требовалось, чтобы разрушить печать, которую на него наложили и восстановить воспоминания. Из глаз короля потекли кровавые слезы, как знак завершения съема печати.
- надеюсь, что я успел- улыбнулся король. Я все еще люблю тебя принц- подумал он и повернулся к раскрытому порталу.- закрой его, Азазель. Я не уверен, что он хочет вернуться именно ко мне.- горько, противно, ощущение, что его предали и предал он. Сейчас он не понимал, что чувствует, потому что эти чувства сплелись с чувствами Себастьяна. Азазель послушно схлопнул портал
- скучно
Кил подошел к Акире и стал на одно колено перед ней. Кровь струйками стекала по щекам
- прости меня, моя королева, за недомолвки и тайны. Я хотел уберечь тебя от лишних волнений- он поцеловал ее руки и встал.- я думаю, Себастьян- твердо сказал проклятый король- нам следует оставить в покое королеву и дать ей отдохнуть. А мы с тобой пройдем в мой кабинет и поговорим.

0

37

Акира была в полной растерянности. Она все еще была в руках мужа, не видя что тот делает, так как смотреть он запрещал. Не понимала разговора демонов, но когда очутлась в кресле, словно очнулась от оцепенения и посмотеля на троих. Сложно было поверить, что все это время ее брат  где-то спал, а рядом был демон. Но ведь совсем не отличишь... И она любила его так же как и брата! Он и был ее братом!Голова разболелась сильнее. все слишком запуталось и хотелось отдохнуть.
вот перед ней муж, просящий прощение за все и смотрящий красными, от кровавых слез, глазами. Она протянула к нему руку, собираясь коснуться и стереть кровь, но он отстранился, быстро вставая и обращаясь к демону. А она опустила голову. Столько эмоций скопилось тут, что становилось до ужаса плохо.
Женщина смотрела на мужчин, а потом потянулась к бокалу, но стоило его взять, как он лопнул осколками в руке, поранив ладонь. Она тихо зашипела, стряхивая стекло и вино, а потом принялась выстакивать мелкие кусочки, тут же испепеляя, посматривая на мужчин, что еще были в ее комнате. И если честно она уже боялась из реакции на браслеты. "-нужно будет убежать подальше, пока они не поняли ничего".

0

38

Демон обомлел. Он не знал что кто-то сможет открыть его тайну вот так просто, да еще и на глазах любимых. Он сильнее схватил косу и угрожающе надвинулся на демон. Имя матери явно уже ничего не изменит. Он проиграл и проиграл безвозвратно
- В столе моего кабинета есть письмо, - сейчас демон обращался к сестре, - Точнее это отчеты что я написал. Прости, но Себастиан любил тебя сильно, но случилось что тело и сердце разорвали своим цепи и теперь сердце спит, а тело живёт. Это тело. Я - Абискнессат, демон забвения, лорд Замка Забвения
Воздух задрожал и демон исчез, но вскоре снова всё задрожало и весь мир начал дрожать от ауры того что вылезает из измерения между мирами. Это было нечто гигантское. Оно имело большой цветком сверху и двумя рукава из которых свисали лезвия с косами, а также вздымающимся рваным плащом и длинным тонким шпилем, спускающимся из его тела. По форме тела он напоминал человека разве только не было ног. Его плащ имеет капюшон бело-серого цвета. Под ним видно было женское лицо и это была единственная часть тела, которая была четко оформлена. Из цветка, подобно пестику, стоял Абис.
- Как беззаботное забвение пожирает тебя - голос демона был инфернальным - Утони в вечно-цветущей тьме!

0

39

Демон обомлел. Он не знал что кто-то сможет открыть его тайну вот так просто, да еще и на глазах любимых. Он сильнее схватил косу и угрожающе надвинулся на демон
- что? Не ожидал, Абис, что я раскрою твою тайну?- засмеялся Азазель отскакивая к королеве. Он погладил ее по волосам, плечам и поцеловал руку- вот так, моя дорогая, мы снова встретились. Я предупреждал, что без него ты не справишься. Верно?- и демон поцеловал девушку в щечку- и как тебе жилось с проклятым королем? Уверен, что ты счастлива.- такой тон она не могла забыть. Именно так обращался к ней Энкил, перед тем, как столкнуть вниз с обрыва в лагере.
Король же оборвал АбискнессатаПрости, но Себастиан любил тебя сильно, но случилось что тело и сердце разорвали своим цепи и теперь сердце спит, а тело живёт. Это тело. Я - Абискнессат, демон забвения, лорд Замка Забвения
Своим смехом. Он был красивым, но не человеческим. Азазель смотрел на происходящее спокойно, продолжая держать руку королевы.
- я верну моего принца. Я верну его чего бы мне это не стоило. Абискнессат, я нашел Юэ, демоницу, которая твоя мать и она, за то, что я приведу тебя, согласилась дать мне желаемое...- на этом Энкил закашлял, на его ладони оказалась кровь.
Как- то много крови сегодня. Или это такая идея?- поймал себя на мысли король и посмотрел на счастливого Азазеля.- может, Азаль что- то замышляет?
- а я предупреждал тебя, Абискнессат, что твой отказ обернется против тебя и я получу тебя.- засмеялся Азазель. Он снова приблизился к демону, но на этот раз нырнул под косу и оказался зажатым ею, ближе к Абискнессату- а теперь мы встретимся кое с кем.- проговорил ручной демон короля и снова вынырнул в комнату. Теперь и в его руке была коса.
Она была белой. Лезвие выгнуто дугами, словно кто- то откусил кусок от металла и получилась коса. Это лезвие было изо рта черепа, от которого шел позвоночник. На нем была грудная клетка и тазовые кости. Костей ног не было, был очень длинный, как от хвоста позвоночник. Руки скелета были подняты вверх над головой, а пальцы искривились, словно от боли. В глазницах были белые кристаллы.
Азазель рассек пространство над головами королей и все потемнело на секунду.
Кресло, в котором сидела королева, и стоящие короли перенеслись в белое помещение с куполом, через который пробивался свет, а возле пола были сумерки. Посередине мозаичного пола стояла красивая кровать с балдахином, где покоился Себастьян, за балдахином стоял силует.

0

40

Женщина откровенно перестала понимать, что сейчас происходит. Она не предугадывала, что обычный ужин в честь праздника станет походить на всеобщий дурдом.  Она вздрогнула, когда рядом с ней опять оказался демон Энкила, окидывая его напряженным и опасливым взглядом. Он был прав. Она счастлива. Была и есть. И мужа терять не готова. Как  и брата.
Совсем не по-королевски она подтянула к себе колени, даже не снимая обуви и тряхнула головой. внутри все перепуталось, а как разобраться - не знала.
Азазель беседовал с демоном брата, Кил плевался кровью, а женщина вжалась в спинку кресла, почему-то сожалея о том, что рядом нет вина...И не в бокале. Что ей сейчас какой-то бокал, когда мозг просто отказывался укладывать информацию?
И тут ручной демон мужа подкинул сюрприз. в его руках тоже появилась коса, которая разрезала пространство. вот тут женщина подскочила на ноги, неуверенно сделав пару шагов по направлению к кровати, на которой оказался ее брат. Она стиснула губы, сдержав слезы. Нет, демон, что был частью Себастьяна тоже ей был дорог, но осознание того что брат вот тут. Лежит и спит...Дикость. Столько времени она этого не знала. Столько времени и вот стоит и смотрит.
Еще шаг и она замерла, увидя у изголовья, за балдахином силуэт. Удивленно и вопросительно посмотрела на мужчин, не зная чего теперь ожидать вообще, опасаясь как бы тут не произошло то, что было по ее молодости. Столько эмоций сейчас бурлило в этой статной женщине.
- Что происходит и почему мы здесь? И кто прячется рядом с моим братом? - впервые нарушила на долгое молчание. Ей нужны были ответы. По морде надавать можно будет и потом. А сейчас решать проблемы и напомнить этим троим кто она такая на самом деле. Каким бы не был Азазель, не был Абискнессат, о чем бы не думал сейчас муж, она, в первую очередь была королевой, во вторую проводницей мощной стихии, которая могла спалить все и вся, ну и лишь оптом женщиной. Так что сейчас, как там, в кабинете, ее назвал брат, жрица огня и королева оборотней смотрела требовательно, а на губах блуждала легкая улыбка, так как она знала, что соврать двое из троих не могли. Браслеты не позволят. А в зеленых глазах черноволосой красавицы сверкали отголоски первородного пламени.

0

41

И вот Азазель сделал шаг. Но видимо просчитался немного. И Абис решил схватится за эту спасительную ниточку. Конструкция исчезла, когда Азазель перенёс их в Замок Забвения. Но не всё так было просто. Демон успел подтянуть к себе короля и королеву, а над ними стоял гигантский ангел с двумя крыльями. Одно было тонкое и черное, а другое чуть больше первого и имело белый цвет. В руках он держал косу похожую на косу Себастьяна. Розово-коричневые шипованные усики, похожие на шарф, свободно вылись из шлема поверх капюшона, который был смутно похож на череп. Больше таких усиков, черных по цвету, шли по рукавам рукавов
- Я потом всё объясню, - сказал демон, выходя за шипы которые тут же прикрыли Энкила и Акиру, - Кого ты там привёл и понимаешь ли что это моя территория и я тут полностью владею всем. Тебе лучше уйти пока не потерял память и не был низвергнут в мир Тьмы
Снова в руках демона сверкнула коса под названием Изящная Георгина. Абис был готов к любому развитию событий. Зря Азазель перенес их в замок, который почему-то чувствовался для демона таким же родным, как море для рыб.

0

42

За балдахином появилось движение. Дальняя ткань дрогнула и напротив принца, что спал, сел мужской силует, он взял бледную руку принца и поцеловал пальцы.
Другой силует, что там стоял в пятне тени, обогнул кровать. Девочка- подросток, с огромными белесыми глазами, двумя розовыми хвостиками, коротком платьице и длинными, слишком длиными руками, ладони были на уровне колен.
- смотрите- ка, проклятый король сдержал даное обещание- протянула девочка и приблизилась к Абискнессату и тронула косу- а ты вырос, мой мальчик- сказала она.
Король более- менее откашлялся. Смог говорить. Он выбрался из защиты
- Аки, стой, где стоишь. Это не твое дело. Не встрявай.- он подошел к демонице- Юэ, я выполнил свою часть плана. Выполни свою.- король говорил спокойно, словно эти двое знали друг друга очень давно. Азазель со своей косой отошел к кровати и откинул полог, на ней, держа руку спящего, сидел старший брат короля Лука.
- конечно, Энкил.- девочка провела коготочками по пространству выуживая тонкие нити. Она вела их от демона к спящему.- Лука, принеси мне нити- парень встал и послушно принес небольшой пучек таких же тонких нитей. У короля расширились глаза, а зрачки стали точками
- здравствуй, проклятый король, или лучше сказать, мой брат, что стал виновником моей смерти- он был зол, но что- то его сдерживало. Вручив Юэ нити, он направился к королю, протягивая руку. Король по глупости или наивности протянул руку в ответ. Лука схватил короля, заломил руку и поставил его на колени
- знаешь, Энкил, я долго ждал возможности вернуться. И ты ее дал. Я уничтожу тебя. Ты не будешь главой. Им буду я- король не успел что- либо сказать, как старший брат короля всадил нож в бок и король согнулся, давя боль и тяжело дыша. А Юэ тем временем связывала нити. Азазель стоял в стороне и за всем этим наблюдал.
- я возьму твою кровь, Энкил, и тогда смогу возродиться.- победно сказал старший брат Энкила
- Алекс?
- конечно. Алехандро мне в этом поможет.
Азазель склонился над спящим принцем
- а он и правда красив. Теперь я понимаю, мой Энкил, почему ты его любишь.
- я не из- за красоты его люблю. Внешность сейчас не так важна....- демон перебил
- я хочу твою королеву. Тебе Себастьян, а мне королева
- нет. Я выполнил свою часть договора, а вы двое мне обещали, что вернете принца и не троните королеву и детей.
- это так, но я хочу больше- откликнулась девочка
- и что это больше?- спросил король высвобаждаясь из рук брата, который, похоже, был удовлетворен
- я хочу тебя, Энкил, и Конрада. Старшего сына, а волчица для украшения.
- я дал тебе все, что мы обсудили
- верно- и тут она переместилась за спину Акиры. Обняла ее со спины, подняла ее голову, и обездвижила руки. Защита Себастьяна для нее была не на столько сильной, чтобы не пройти, да и она его мать, а следовательно защита ее не полностью считывает. На вопрос королевы она ответила вместо королей- деточка, а ты красива, как лик Луны. Видимо, не зря Энкил назвал тебя лунной королевой- усмехнулась она.- милые мои- обратилась она к Себастьяну и Акире- я поведаю вам одну историю о вашем Проклятом короле. И о том, каким образом он стал проклятым.- она провела по шее Акиры когтем, разрезая кожу вдоль и выпуская кровь. Юэ длинным лиловым языком слизнула активную каплю, порез исчез.- мне нравится. Твоя жизнь так же вкусна?- она толкнула девушку, а до короля только дошло в чем дело. Потеря крови давала о себе знать- Лука, милый, вытащи нож из короля. Он же король.
Лука безропотно подчинился и Энкил упал в накапавшую лужицу. Он сел
- Юэ, не надо им это знать. Я и так заплатил не малую цену. Я не хочу потерять и мои светила.- на что демоница рассмеялась квакающим смехом. Она подбежала к кровати и уселась на нее, весело болтая ногами
- и так. Это было славное и теплое лето, когда принц признался Энкилу в своих чувствах. В то лето Энкил решил поднабраться сил, чтобы моему Себастьяну не пришлось защищаться. Ошибки, что король натворил мы не считаем. Потом у вас были всякие веселые моменты. Угрозы старого короля убить всю семью Хейла и принца, если Энкил не уйдет от Себастьяна. Ваша беготня и игры в догонялки.
А перед летними каникулами в выпускном классе школы ты, Абискнессат, попросил Энкила узнать мое имя. После лагеря Энкил поступил в военную академию, а потом была война и в той войне погибли его отец и брат. Причину мы опустим.
Потом он вернулся. Потом был университет, и далее вы знаете все, кроме одной детали. Все это время он искал меня.
Пока Энкил был в поисках он нашел множество старых, потерянных и запрещенных книг. он менял их на информацию. До тех пор пока в одной из них не нашел заклинание вызова верховных.
У этого глупого и бесстрашного мальчишки оказалось больше сил, чем я считала. Он смог и призвать меня и заключить договор о том, что я приду, когда настанет время и помогу спаси Себастьяна и королеву.
Я потребовала жизнь вашего сына Дарио, король же потребовал, чтобы я взяла его. Но я согласилась на малое. На его ресурс.
Сейчас ваш король контрактор двух демонов и оба они питаются его жизнью. А все ради тебя, Себастьян-
весело сказала она посмотрев на спящего.- и еще кое- что, мой милый сын. Ты стер егь память и вложил другие воспоминания. Но это было в его голове. Сердце хранит память. И его сердце вело Энкила. А твой фокус рассеялся, когда он нашел это.- она указала на запястье короля. Там был аметистовый браслет, что был первым подарком от принца королю.
- а проклятым он стал еще в тринадцать лет.- вступил Азазель.- помнишь, королева, он звал тебя посмотреть розовых кроликов? Вы тогда пошли и наткнулись и на кроликов и на ночных единорогов. Их так называли не от того, что они жили и показывались ночью, а от того, что это демонические создания.- он улыбнулся и продолжил- да, мы тоже способны создавать прекрасное.
Тебя, принцесса, хотели тогда поглотить. Твоя сущность была золотой и не тронутой. Это сейчас ты выросла в черного волка, а тогда ты была золотым. Такие не в каждом роду королей бывают.
Энкил решил отдать своего полярного волка вместо твоего и теперь его волк имеет не свойственные волкам глаза и мех. Уверен, в то лето ты видела это все. С тех пор король практически не обращался....
Для того, чтобы уберечь вас и себя.
И для вас он остановил контракт со мной, но теперь, если остановит, он мой. Понятно тебе, Абискнессат? Или лучше сказать беглый король Солнце Себастьян
?- его злорадная ухмылка. Король сидел, держась рукой за кровоточащий и стремящийся зажить бок, с опущеной головой.
- зачем вы это рассказали?
- затем, что это весело- чирикнул Азазель садясь рядом с Юэ и обнимая ее. Девочка же прижалась к демону и держала руку принца, а Лука стоял рядом с братом, желая подарить ему вечное успокоение.
Тебе лучше уйти пока не потерял память и не был низвергнут в мир Тьмы
Азель захихикал.
- ты серьезно- улыбался своей зубастой пастью он.- и как ты себе это представляешь? Ты молодой демон, а я один из королей. Если сил хватит, то давай.- демон убрал косу и достал трость. Все остально он проигнорировал.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 24 мая, 2018г. 09:51)

0

43

Гнев клокотал внутри Абиса что можно было сказать по тому как менялась его коса. Она то становилась огромной, то сжималась. Внезапно его охватил вихрь лепестков и ангел что закрывал королеву исчез. В таком виде он надвинулся на сидящих. Вокруг него плясали вихри энергии розово-черного цвета. Стоило демонице коснутся сестры, как из под земли появились черные щупальцы с ярко-розовыми шипами, которые в мгновении ока охватили Азазеля, некроманта и демоницы обездвиживая их.
- Как это всё могло быть, - взревел он, - Не смейте касаться тех кто мне дорог. Пошли все прочь
Демон поднял руку и в потолке появился огромный портал переливающийся от ярко-красного до черного. Везде поднялся мощный ветер, выдувая всех вон. Точнее в портал засосало демоницу, некроманта и демона, оставляя лишь Энкила и Акиру. Абиса трясло. Он не мог поверить что им просто решили воспользоваться. Он был просто марионеткой в чужом плане. Тут было плевать на том кто были противники. Он сейчас защищал своё, а как известно любой обретёт неимоверную силу когда защищает родных

0

44

Я сидел на полу и усердно пытался собрать мысли воедино. Рана уже не болела, но потеря крови снизила давление и ощущения были, как с перепоя. Я в уме посчитал несколько примеров, чтобы направить работу мозга в нужную сторону. Голова кружилась.
- встаем, Энкил, встаем. Медленно, но уверенно.- бормотал я себе под нос, вместо группы поддержки.
Еле встав я увидел картину, как Себастьян или Абискнессат возмущенно отправил всех в какую- то дыру. На прощание мне Азазель только помахал рукой, я на автомате ему тоже ответил. Когда же все утихло я попытался настроить фокус в направлении своей семьи и что- бы мой нос не встретился с мозаичным полом я решил спросить
- Акира, Абис.. Себастьян, вы не ранены?- а что я мог еще спросить? Да ничего.
Юэ и Азазель исчезли, что дальше? Кто кого убивать будет?- подумал я медленно приседая и беря в пальцы нити, которые соединяла Юэ- договор выполнен. Кровь ты получила и снова связала их воедино. Вот и славно. Осталось только разгрести все вопросы, которыми меня сейчас завалят
Настроить резкость не получалось нормально, все расплывалось и становилось черно- белым. Перед глазами прыгали черные пятна и меня явно шатало.
Какой- то я не правильный король. Совсем не геройский.- подумал я и опустился на колени, так я был устойчивей.
После этого я снял рубашку и крепко перетянул ребра, чтобы хоть как- то остановить кровь. Братец постарался, использовал посеребренный нож, а у меня не только естественная непереносимость серебра, а еще и аллергия на него. Температура подскочила и я чувствовал, что хочу в холодный бассейн

0

45

все происходящее не укладывалось в ее голове. Слишком много всего, слишком странно, слишком страшно. Осознание приходило медленно, больше она впадала в ступор и шок, от того что слышала, от того что ее касалась демоница, от того, что злость и ярость, поселившиеся рядом с опустошением и ощущением боли, затмевали разум. Ей хотелось уничтожить все и вся, особенно эту стерву, которая посмела пустить ей кровь, которая попортила жизнь ее брату, которая посмела...
взгляд метнулся на мужа. Она не верила что он это сделал. Не верила в то,что говорили про нее, так ка помнила всегда себя черной как самая черная ночь, волчицей. Она только собиралась сказать, но этот демон... Демон, которые столько лет любил ее сестрой, да не только, который защищал ее и ее детей... Он отправил виновников куда-то в даль, оставив только близких ему.
Голова шумела и хотелось побыть одной, но не сейчас. Женщина собирала себя по кускам рухнувшего мира, медленно приближаясь к мужу. Кил... волк, который завоевал ее хамством и нахальством, который пытался приручить, а потом плюнул на это дело и в ответ получил самую любящую женщину и очаровательных отпрыском после. Она не понимала почему он так поступил. Почему? Слишком много было этого "почему?"
- Наших детей?.. Она требовала наших детей? Тебя? - ее голос оказался сорван, хотя она и не кричала. Она подошла к мужу, пошатываясь и замахнулась. в тишине пощечина прозвучала хлестко, а потом она разревелась, рухнув на колени и обняв супруга. прижимая его к себе.
- Придурок! Идиот!!! - ругалась королева, прижимая мужа сильнее, - Почему ты мне не рассказал?!! Ты псих!! -она отстранилась и вытерла слезы. А потом еще и добавила мужу подзатыльником. - Ты все знал, но молчал! А теперь я узнала все... Какой же ты... - она опустила голому, а вот по пальцам, что сжимали мужские плечи, король мог понять, жена в ярости. Еще и искры бегали по волосам.
Она старалась дышать глубоко и медленно, чтоб не прибить его еще сильнее. Даже не обратила внимание на то, что перепачкалась в крови. Просто когда слегка ярость притихла, отпустила и медленно поднялась на ноги. Посмотрела на демона. - И ты туда же... Почему не признался?? Почему столько лет таился?? я же давно о тебе знаю! - короче говоря, Абису тоже прилетело. от еле успел уклониться когда она в него огненный шар пустила. А затем поникла.
- Не уже ли я не достойна вашего доверия? - прошептала она им обоим, покачиваясь немного из стороны в сторону, направляясь к постели за балдахином. -Ну почему мои любимые мужчины ведут себя как последние козлы, а? - как-то неожиданно и буднично прозвучал этот вопрос, заставляя мужчин удивленно вздрогнуть и настороженно посмотреть ей в след.
А она откинула ткань и прошла к постели. На ней лежал Себастьян. Спал уже столько лет. А Абис всегда был рядом, заботясь, как и Кил. - что мне с ними делать,Себастьян? - практически на грани слышимости спросила она. - Прибить? Так рука не подымется... -опять опустилась на колени, взяв брата за руку и уткнулась лбом в постель. - Что мне делать? Как со всем этим справиться?? Я ведь так слаба...

0

46

Тело Азазеля и Юэ исчезли. А в голове я услышал
- ты же все понял, да?
- да.
- тело улетело, но я же часть тебя- довольно сказал демон и исчез за краем сознания- остально поручаю тебе
- как всегда
Наших детей?.. Она требовала наших детей? Тебя? -
- бывает- ответил я, пожав плечами. Ее замах ладон. Злость в глазах. Щелчек и боль на щеке. Мои глаза прикрывала челка, а губы искривились в довольно гадкой усмешке- да. Она хотела Дарио и меня. Но вопрос решен- ее слезы. Когда- то она смело заявила мне, всем видом показывая, что я никогда не увижу ее слез. Сейчас же, если не считать периода ее беременностей, она рыдала, словнь ее мир рухнул.
Придурок! Идиот!!! - ругалась королева, прижимая мужа сильнее, - Почему ты мне не рассказал?!! Ты псих!! -она отстранилась и вытерла слезы. А потом еще и добавила мужу подзатыльником. - Ты все знал, но молчал! А теперь я узнала все... Какой же ты... - она опустила голому, а вот по пальцам, что сжимали мужские плечи, король мог понять, жена в ярости. Еще и искры бегали по волосам.
Мои руки дрожали и от волнения и от потери крови. Рубашка была не лучшим средством сдержать кровотечение. Нужно было что- то сильнее серебра.
Я гладил королеву по волосам.
- да, я придурок. Да, я идиот. Я не мог тебе рассказать. Это часть договора. Да и.... ты бы решила срочно меня спасти. А с Себастьяном... знаешь я слишком сильно люблю вас двоих, что бы рассказывать ребе и отпустить его. - теперь меня треснули по голов. Я потер затылок. Больно
Себастьяна- Абискнессата мне стало жалко. Потому что Акира в моменты негодования умела выносить мозги и читать нотации, да так искусстно, что хотелось зарыться куда подальше и не высовываться лет миллион.
Я смог встать с пятой попытки. Все расплывалось. В руках были нити. А в голове
Чтобы скрепить разорванные нити сердца и тела, нужнь омыть их кровью сердца, которое люблит и тело и сердце принца- это мне говорила Юэ, когда мы только обсуждали вопрос возвращения моего светила.
Я нашел в кармане брюк нож. Тонкий и маленький. Тот самый нож, на котором была кровь Себастьяна, тот самый, что должен был убить меня. Я спрятал его в ладони.
- Не уже ли я не достойна вашего доверия? - в этот момент я посмотрел в сторону. Там, предположительно стоял мой принц- демон.
Ну почему мои любимые мужчины ведут себя как последние козлы, а?
- наверно потому, что мы относимся к виду рогатых, подвиду сволочей- попытался пошутить я, а силы меня покидали. Я знал, что буду жить при любом раскладе, но вот тело...
- Энкил, время- услышал я в голове
- да. Время- в моей руке тонкой нитью блеснуло лезвие и я смог проколоть себе грудь в том месте, где не стал делать это принц много лет назад и сохранил мне жизнь. Кровь хлынула из сердца и я подставил узлы нитей, что соединяли Себастьяна и Абискнессата. Нити задрожали и натянулись. По ним прошло алое свечение и теперь они снова были целыми и упругими, как тетева.
- все отлично. Я закончил.- тихо сказал я и услышал хмык. Азазель подтверждал, что все завершено и половинки целого снова соединились.
что мне с ними делать,Себастьян? - практически на грани слышимости спросила она. - Прибить? Так рука не подымется... -опять опустилась на колени, взяв брата за руку и уткнулась лбом в постель. - Что мне делать? Как со всем этим справиться?? Я ведь так слаба...
- просто люби нас и верь в нас. Остальное мы сами сделаем. Ведь мы так сильно.....- на этом я чувствовал, что удерживаться в реальности сложно. Рана на сердце быстро затягивалась, там не было серебра, во второй ране кровь начала останавливаться, но мне жутко хотелось спать и было холодно. Как- то очень холодно. Я покачнулся и упал на одно колено прикладывая силы, чтобы видеть их и быть рядом, но мое тело оказалось слабее и я повалился на пол засыпая.

0

47

Я долго молчал находясь в вихре лепестков, который меняли свой цвет то на ярко красный, то на глубокий синий. Ко мне вернулся естественный цвет рыжих волос. Я сейчас был одновременно в двух местах. В невиданном замке где восстанавливалось сердце, и одновременно в реальном мире, но не мог осознать какому миру я принадлежу. Мне хотелось как и всегда скрыться, убежать. Я так всегда делал и к чему сейчас это привело... То что как минимум двое людей сейчас страдают. Не знаю что взбрело мне в голову, но я произнес строки пьесы что читал когда-то:
- Когда война бестий приближает конец света, богиня спускается с неба. Распуская крылья света и тьмы, она ведет нас к счастью, и ее дар вечен, - а потом добавил смотря на Энкила, - Не осталось ненависти, лишь радость у тебя, любимца богини, героя восхода, целителя мира. Мечты о завтрашнем дне гложут разбитую душу. Гордости нет. Крылья отсечены и близок конец...
И снова я замолчал став тенью и снова закрывшись вихрем своей силы чтобы сейчас никто не мог проникнуть в мой разум и душу. Я не мог ответить на те вопросы что забрасывает меня сестра, но лишь потому что сам не знал ответы на них. Все ответы были рядом, но я сам решил не спрашивать её, а просто отправил её за пределы всех миров в бесконечную пустоту из которой уже вернуться нельзя было

0

48

- Даже если завтра будет полно бесплодных обещаний
Никто не сможет предотвратить моё возвращение

Чтобы стать росой, утоляющей жажду земли
Чтобы сберечь пески, моря, небеса
Я предлагаю тебе эту покойную жертву
- это говорил не я, но моя душа. Все было печальнее, чем я думал. Я чувствовал сквозь сон, что что- то важное уходит. Сил мало, но я открыл глаза
- Себастьян- позвал я тихо. Я чувствовал что- то постороннее в своих ощущениях, словно вторая личность испытывала сильные чувства. Тело практически не двигалось. Магии оставалось мало.
- Азазель, будь другом, управляй моим телом за мыслью.
- хорошо. - ответил демон. И бледное с синеватым оттенком тело, которое практически умерло, поднялось на ноги.
- можешь использовать меня, как сосуд, но верни мое Солнце- сказал я и моя душа отделилась от тела, застревая между мирами.
- паутина тьмы- пропел Азазель моим голосом. Исчезающего принца охватили тугие ленты, похожие на кожу. Они сковали его движения и притянули к моему телу
- послушай принц- начал демон- ты бываешь плохим мальчиком. А сейчас ты еще и сбегаешь. Ты не убежишь от чувств. Энкил выполнил все условия и ритуалы. Ты, Абискнессат, снова связан с собственным сердцем. И ты теперь связан со своей половинкой. Теперь ты так просто не уйдешь. -На принца смотрели фиолетовые глаза с золотыми лучиками.- Энкил ждет тебя-он сделал паузу и продолжил- а, может, ты согласишься отдать его жизнь мне, вместе с душей?- демон явно радовался.
Одной рукой он держал ленты тьмы, удерживая принца, второй рукой он вытащил меня из пространства за шею. Будучи не в теле я не мог сопротивляться особо, мои попытки были тщетны, как у ребенка
- отпусти Себастьяна, Азазель.- прохрипел я. Душа против демона в сосуде бессильна.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 7 июня, 2018г. 17:13)

0

49

Ответы отчасти успокоили королеву, но не до конца, так как вновь началось черти что и она не знала как реагировать и как себя вести. Пока не ощутила боль в сердце и над ключицей, где стояла парная метка мужа. Оглянувшись она увидела тело... Именно тело, которым управлял... Азазель? Но тогда выходит... Глаза Акиры расширились от страха, когда она поняла что мужа тут нет. Что опять ее мир шатается и трещит по швам, когда заговорил демон.
Она стиснула пальцы в кулаки, тогда когда в руке демона появилась душа супруга, которую тот держал за шею. Полупрозрачная, чуть светящаяся. Боль сильнее распространялась по сердцу женщины и она значительно побледнела, так как сейчас не ощущала мужа. Словно н был мертв... Но он был мертв!Она видит его душу и от этого было еще большее.
Она нахмурилась, неожиданно осознав что есть только пара шансов вернуть супруга к нормальной жизни. вернуть их всех или хотя бы удержать ее привычный мир от полного краха. Среди повисшей тишины, громом прозвучал хриплый голос королевы.
- У меня есть предложение о сделке, Ази! - Ази!Ази!! она сократила его имя до трех букв и по тому как дернулся глаз демона, того так никогда еще не называли. А она осмелилась! Но ей не чего было терять... Точнее много чего было терять, но без мужа жить она не сможет дальше.
- У меня есть предложение, демон! - королева поднялась с кровати, смотря в разноцветные глаза Азазеля и нервно дрожа, так как не знала согласиться ли он на ее предложение. Тем более что демон Себастьяна мог дать сестре по шее за это противоестественное дело.
Акире уже было больно за то, что она собиралась предложить создать демону гомункула. Такого как тот пожелает. Но в замен он вернет ей мужа, а она поделиться с ним жизненной энергией. Ну подумаешь проваляется потом в постели, попивая восстанавливающий бульон.

0

50

Себастьян дрогнул услышав строчки из пьесы, которую сам читал по долгу. И тут нахлынули воспоминания. Как он утыкается в книгу в библиотеке, чтобы убежать от реального мира. И вот появляется Энкил и просто откидывает книгу и притягивает Себастьяна к себе в долгом поцелуе. Парень расслабляется и вот они уже в архиве библиотеке, Энкил над ним, жадно целует его в губы и входит в него... Они тогда здорово порезвились тогда. Пришлось ждать когда всё уйдут и тихо прокрадываясь по опустевшей Академии искать выход. Нет, в ту ночь они оба не вернулись, заперевшись в спортивном зале и проспали вместе до утра. Демон стоял как ошарашенный чувствуя что происходит нечто не понятное. Он сейчас таял поглощенный тьмой. Всем казалось что он снова сбегает, но это было иное. Разум соединялся с сердцем. Себастьян снова становился собой.
- Мой друг, ты улетаешь?, - голос демона звучал как будто из плохого репродуктора, - В мир, нетерпимый к нам? Впереди лишь мрачное завтра и не важно, куда дует ветер. Друг мой, твоё желание несущее жизнь, это дар богини. Даже если завтра будет полно бесплодных обещаний никто не сможет предотвратить моё возвращение
Последнее что могли видеть королева и демон это улыбка на губах демона-Себастиана, которого проглотила ненасытная тьма. Теперь разум и сердце вновь соединились и в комнате появился Себастиан, тот самый который покинул мир много лет назад чтобы излечиться. Это волосы были огненно-рыжими, а глаза были желтоватыми. Он принял своего демона и стал един с ним.
- Сестра, постой, - только и выкрикнул ректор, - Не смей с ним заключать контракт. Вспомни что они с Юи хотели сотворить с тобой и детьми

0

51

- У меня есть предложение о сделке, Ази! - Демон посмотрел на королеву и скривился.
- деточка, а ты , похоже не в курсе, как обращаются к королям.- ответил едко он.
- Акира, нет. Я запрещаю тебе- протестовал я, но мой голос был не так силен. И если она слышала меня, то тихо. Королева выглядела решительно, но была бледной
Милая, все со мной будет хорошо.- подумал я чувствуя, как  рука демона сильнее сжимается на шее.
- ладно- хрюкнул демон и отбросил меня. Я ударился обо что- то темное и твердое и сполз на пол.- я выслушаю тебя, глупая лунная принцесса.- он сложил руки на груди, отпустил мое Солнце. Я сидел в тени и пытался перевести дыхание. Я не смотрел на них потому что в глазах прыгали черные круги.
Сестра, постой, - только и выкрикнул ректор, - Не смей с ним заключать контракт. Вспомни что они с Юи хотели сотворить с тобой и детьми
- да помолчи, принц. Тебе для начала следует определиться, отдашь ты мне его жизнь или нет. Энкил отдал все, что от него требовалось ради спасения тебя и его детей. Как там он сказал? Ах да. Вспомнил. Он тогда сказал нам с Юэ " я отдам все, что скажете. Взамен, вы вернете Себастьяна в наш мир. Соедени, Юэ, сердце и тело, а ты Азазель, наполни силой. Детей я не отдам. Тем более наследных принцев. Я согласен отдать вам кровь, силу, моего волка и мою жизнь. С условием, что вы исполните это мое желание". Как- то так.- сказал демон. Он стоял в моем теле по пояс обнаженном. В груди виднелась дарка от ножа, она не успела зажить, из боковой раны все ее сочилась кровь, что сворачивалась от отсутствия пульса, хотя и так много крови вытекло. Это был живой труп.

0

52

Она все еще медлила произносить это, и только собралась,  как услышала его. Этот голос не спутаешь ни с чем, а повернувшись удобнее и увидела. Брат. Он был таким каким и до... Она тряхнула головой, словно не меря этому и позабыв на время о демоне, подошла к старшему. - О, Безликая.... - протянула она и резко обняла мужчину. Словно миллионы лет не видела его. И даже его окрик, как и возмущение души мужа ей были не важны. Она обнимала брата, потираясь щекой о его грудь, но кашель демона вернул ее в реальность.
Акира вздрогнула и медленно отпустила Себастьяна, с тоской посмотрев в его глаза. - Я помню это, брат, - сейчас она была готова защищать своих мужчин, тех кого любила и кто любил ее, тех кто делил ее постоянно и не только вниманием, но и порой постелью. Она любила этих баранов, которые редко сходились во мнениях.
Резко развернулась и отошла от Старшего, мало ли по шее успеет дать. Посмотрела на духа мужа и тяжело вздохнула. Помнила она что демоница потребовала и ее, и ее детей... Что этот демон желал сосуд для жизни... вот его она и собирается ему предложить. Только чтоб тот вернул мужа целым и невредимым.
- Я... - девушка облизнула губы, хмыкнув. За создание гомункула карали. Если узнавали об этом. А об этом сейчас узнает и брат и муж, - могу предложить тебе кое-что, - она многозначительно замолчала. Знала, что Азазель догадается, что она способна создать сосуд, - Кое-что таким, каким ты пожелаешь, в замен ты возвращаешь душу мужа в его тело и исцеляешь от повреждений.
Она смотрела и нервничала. Демоны такие что могут и не согласиться, а перед этим хорошенько так помурыжить нервы. Это порой раздражало в них, но сейчас ей деваться было не куда и она только ждала его ответа.
Охх и влетит ей. влетит за то что влезла, но что она будет делать без одного своего мужчины? Она не хотела терять никого, а потому была готова на это, как и на деление жизненной энергией.

0

53

Ох, как же я хотел сейчас схватить косу и прирезать демона, но теперь это не было возможно. Тогда разум черпал силу у пустоты и та давала ему формировать любое оружие, но сейчас было сердце и сердце само по себе выбирало то что будет ближе. Правая рука поднялась сама по себе и под неё стал собираться свет, а потом я почувствовал что-то тяжелое. Это был меч с длинным красным и тонким лезвием, украшенный двумя серебряными  крылья, выполняющие функцию гарды, а к самой ручке крепилось украшение в виде черного крыла. Этот меч нельзя было не узнать. Эту рапиру называли Дъяволик. Она появилась у Себастьяна когда он тренировался со своим учителем. Оно отражало внутреннею силу ректора. Он разрубил пути и надвинулся на демона, проводя левой рукой по клинку наделяя его красной аурой и вызывая рунические символы, появляющиеся по всей ее длине
- Тут не будет никакой сделки, - заявил ректор, - Король оборотней я. И я требую от демона вернуть то что принадлежит мне. А именно хозяина этого тела... Я должен ему сказать многое и поблагодарить что он помог мне наконец определиться с тем кто я такой. Да я рожден от демоницы, но я еще и оборотень, причем оборотень который сейчас защищает свою стаю. Прошу пока нормально. Верни нам Энкила и тогда мы обсудим твоё дальнейшее существование
Я поднял рапиру и уткнул её в грудь демону и стал смотреть на него уже не глазами беглого принца, но короля, если не императора. Я полностью осознал себя как демона и оборотня. Да может мой внутренний зверь еще не обрел форму, но сейчас это не важно было. Я готов был биться за Энкила до последней капли крови. Таков мой долг, долг короля Солнца

0

54

Азазелю было весело, даже очень. Этот восьмой князь преисподней имел своеобразное чувство юмора.
Я сидел возле... наверно, это была резная колонна. В голове гудело
- Все, больше не пью- сказал я, вставая и снова сползая на колени. Ощущения, словно меня только что разбудили. Себастьян окликнул королеву, которая проигнорировала мою просьбу на отклонение контракта.
Когда я услышал тот же хрустальный голос принца, я поднял голову. А ты и правда, Солнце. Я рад, что ты снова взошел на мой небосклон.- подумал я улыбаясь через силу, потому что сил совсем не осталось.
Моя Аки обнимала брата, а демон, которому совсем не понравилось, что королева от него отвлеклась, посмотрел на меня
- Чего смотришь?- спросил я- Иди сюда и помоги мне встать, выпендрежник- он подошел и протянул руку. Я покачиваясь, кое- как взобрался по его плечу и оперся.- Долго ты.
- Ой, да ладно. Я только на минутку.
- И почему я еще в таком виде? Ты бы еще в фарш превратил бы мое тело.- демон только улыбнулся, но в этот раз его улыбка была мягкой и теплой, словно он меня любил.- Азазель, нарисуй мне красоту,а то я как- то выгляжу... мягко говоря, не очень- На что ручной демон только кивнул и мое тело вернулось в свой прежний вид. Без дырок, порезов, только мой волк стоял рядом с ним.
- О, привет. Давно не виделись- потрепал я своего лохматого по голове. Он только посмотрел на меня и стал рядом.
- Энкил, ты идиот, ты в курсе?
- Да. Я уже заметил
- Почему ты так печешься о этих двух? Они же... королева спит с королем твоим, король спит с королевой и они забыли о тебе. Вон, смотри, обнимашки- обнимашки, а то, что ты скоро исчезнешь никого из них не волнует.
- Да? Ты уверен?
- Да.
- Ну... не думаю. Акира... она же хотела предложить тебе тело. Верно?
- Да, наверно гомункула хочет дать
- А ты знаешь, что ее за  это ждет?
- Я? И не знаю?- саркастично ответил демон- Конечно, я в курсе. Весело будет.
- Вот и я о том же. Она любит меня. И я знаю это, потому что из чувства долга она бы не стала подвергать себя опасности, тем более, что дай она тебе тело, ты же станешь не управляем.
- Дяяя- протянул Азазель с довольной улыбкой.
Я облокотился о колонну. Мне стало не очень. Совсем. Я почувствовал, что из меня начала улетучиваться магия. Тонкие нити ее заструились по полу, моя стихия земля.
Ох, а это паршиво.... наверно- подумал я, смотря, как моя магия утекает.
И? Что теперь?- я закрыл глаза, пытаясь унять... боль? Я не знал, что духи чувствуют боль. До сейчас не знал.
- могу предложить тебе кое-что, - она многозначительно замолчала. Знала, что Азазель догадается, что она способна создать сосуд, - Кое-что таким, каким ты пожелаешь, в замен ты возвращаешь душу мужа в его тело и исцеляешь от повреждений.
Азазель подошел к Акире, которая вернулся к нам. Я стоял за спиной демона
- Да? И что же ты можешь, маленькая волчица? Не уж- то гомункула дать собралась?- он высказывался, словно маленький ребенок, которому предложили угадать, что же ему подарят.- Так я не просто гомункула хочу- лицо Азазеля изменилось и теперь его детское озорство сменилось злой ухмылкой.- Я хочу тело твоего старшего сына, королева. Что ты на меня так смотришь? Мне не наследный принц нужен. Не Конрад. Он такой же бестолковый, хвастливый и напыщенный, как его отец...
- Кого ты бестолковым назвал?- крикнул я. князь повернул ко мне голову
- Тебя. - и улыбнулся. И снова эта теплая издевательская улыбка- А по твоему ты умный?- он направил взгляд на Себастьяна, который формировал рапиру- Что скажешь, принц? Умно ли поступать так, как поступил этот проклятый король? Отдал часть души Абискнессату за твое возрождение, там на крыше школы? Заключил сделку с князем преисподней, а потом еще и с нашей милой Юэ? И все ради принца, который так боялся выбраться из своей ракушки, ради демона, который боится света и хочет во тьму? Ради тех, кто считает его не более, чем средством, досадной помехой? Умный стал бы просить у тьмы сил, чтобы защитить мир, который всегда отвергал его, потому что он проклят? И все потому, что в детстве он, ценой своей свободы, отбил принцессу, а в юности продал себя демонам, ради принца.
Так ответь принц, он умен?
- он перевел взгляд на королеву- Да, маленькая Акира, я хочу твоего самого старшего сына. Того, которого ты родила перед свадьбой. Того, кто полукровка- вампир. Фредерика Рихтера. Дай мне его тело. И я отдам тебе Энкила.- Мда... я не ожидал, что мой ручной демон окажется с таким аппетитами. Он притянул меня к себе и крепко обнял.
- Пусти- прошипел я. меня проигнорировали и только крепче прижали.
- Тут не будет никакой сделки, - заявил ректор, - Король оборотней я. И я требую от демона вернуть то что принадлежит мне. А именно хозяина этого тела...
- Бу!- засмеялся Азазель- какие мы грозные.- он посмотрел на меч- Милая зубочистка. Как ее там? Дьяволик, да?- он брезгливо убрал острие от груди.
Я должен ему сказать многое и поблагодарить что он помог мне наконец определиться с тем кто я такой.
- Никто тебе не мешает сказать это сейчас, Себастьян.
Пробуждение....- подумал я- Почему я об этом подумал?- все было как- то так... не так. Совсем не так. Какие- то смутные воспоминания начали всплывать в голове.- Что за пробуждение? А самое интересное, чье?
Да я рожден от демоницы, но я еще и оборотень
- Утипути моя зайка.- издевательски засмеялся князь- Не уж- то принял этот факт и теперь принял моего Абискессата?- этот сюсюкающий тон раздражал.
- Прекращай уже, Азазель. Достал. Решай уже. А лучше проваливай из моего тела.- сказал я.
- Отвали. Я занят
- Придурок, у нас еще контракт, делай, что говорят!
- Не хочу...
- Че?
- Хахаха. Ты так ничего и не понял, Энкил. Теперь мы поменялись местами. Теперь, ты часть меня, а не я часть тебя. Зря ты подписал контракт, так и не дочитав его...- засмеялся довольный Азазель
Пробуждение...- я снова подумал о этом слове и задумался. Мне только что сказали, что я теперь придаток, что я дурак и теперь еще это слово. Да что со мной?- я подвис и от удивления и от слова, пытаясь вспомнить с чем это связано.
Прошу пока нормально. Верни нам Энкила и тогда мы обсудим твоё дальнейшее существование
- Я и так буду существовать. И жить.- усмехнулся Азазель.- Я часть Энкила. Убей меня и умрет он. Меня не возможно просто так отделить от него. Ты же не возрожденный второй князь. Так что свободен, звездочка- огрызнулся Азазель и собрался уйти, активно игнорируя королеву и ее взгляды. Меня он закинул на плече. От куда- то моя душа начала преобразовываться и у меня появилось тело. А то, в котором был Азазель, то- есть мое тело, перестроилось и теперь у Азазеля было свое тело, да еще и с моими силами. А я остался без них.
Теперь я был просто оборотнем, без магии, только физическая сила.
Возрожденный второй князь... Возрожденный князь... Возрожденный... пробужденный... пробуждение... Точно!- вспомнил я, где видел это. Мои глаза округлились.- Как же все просто.
- Себастья!- закричал я и начал сопротивляться
- Виси смирно- ужалил меня демон
- Отвали- я поднял взгляд на короля Солнце и протянул к нему руки- Себастьян! Перерождение! Стань им! Книга о забытом....
- Что? Нет... Ты ее нашел?- округлились глаза у Азазеля. Я проигнорировал его вопрос.
- Себастьян, вспомни! В библиотеке моего дома! Там... Ты нашел древнюю рукопись, что написана первым хранителем города. Книга о забытом пути тени и света! Вспоминай!- я был практически в отчаянии. Меня поглощала мощь моего, некогда ручного демона.
- Заткнись ты уже, проклятый король.
- Себастьян- я потянул руку к нему, отталкиваясь от спины Азазеля, я почти всхлипнул. Мои глаза стали красными.- Пожалуйста! Вспомни! Стань проводником!- это последнее, что я мог крикнуть, призывая мое светило к действию. Остальное я прошептал, потому что силы покинули меня.- Прошу тебя, Себастьян, спаси меня. Я не хочу оставлять тебя. Я хочу остаться с Аки, тобой. Я снова хочу, как раньше. Только мы и никого в этом мире- демону наскучило это все и он снова меня ужалил. Это было очень больно и я выгнулся с немым криком.
Снова повиснув на плече князя, я произнес шепотом
- Прости меня, королева Луны. Я подвел тебя. Я не оправдал твоих ожиданий. Я не сделал то, что должен. Я подверг опасности тебя, детей, короля Солнце. Возможно, Азазель и прав, мне пора бы оставить сцену.- такие мысли залезли в мою голову. Я никогда не чувствовал себя настолько отвратительным, слабым и беспомощным. Сейчас я был не более, чем бесполезным куском мяса, который нуждается в защите сильных мира сего. А всего лишь сутки назад, я был королем, которого кто- то боялся, кто- то ненавидел, которого обожали студенты, а студентки заваливали письмами- признаниями, подарками, от чего мне Акира устраивала бойкот и приходилось разгребаться с этим. Всего лишь сутки назад у меня появился домашний лич, лишь сутки назад я пил чай с моим старинным другом- некромантом Алехандро де Сегадера, тем, кто считается одним из величайших и опаснейших. И сутки назад у меня была очередная ссора со старшим сыном из- за его отношений с представителем ордена, и тоже сутки назад я говорил с Дарио о альбоме гравюр, который он купил на блошином рынке в Китае. Я жалок. - подумал я, но ни о чем не жалел. Было только обидно, что я вот так закончу.
- Простите. Я идиот.- выдохнул я.
Я не видел, что Себастьян смотрел на меня. И этот взгляд отличался от того робкого, который был, как в школе, так и потом. Отличался от холодного, которым он меня одаривал за ужином.
Да. Пожалуй все так и должно быть. Я наделал глупостей. Я сделал больно моей возлюбленной королеве, моему возлюбленному королю, подверг наследников опасности, или ее перспективе. А сам... А сам жаждал силы, думая, что справлюсь с ней.
Жалко ли мне себя? Да. Жалко.
- думал я, бессильно вися на плече.- Я ничего после себя не оставлю. А там еще столько работы в академии, да и... скорее всего уже прошло время и на дворе весна.- я начал вспоминать, как мы с принцессой играли в снегопаде лепестков, когда были младше. Свадьба в апреле, во время такого же лепесткопада. Аки была прекрасна с лепестками в волосах и белом платье.
Вспомнилось как я, в таком же снегопаде, впервые встретил Себастьяна, во дворе школы. (В тот год я впервые пошел в школу, потому что получилось остаться дома.) Как мы через год в таком же снегопаде целовались, точнее поцеловал меня он. И как еще через год, я его крепко держал за руку и мы шли в школу, а наше окружение, особенно девушки, испепеляли взглядом принца, от чего я подтягивал, неуверенно идущего за мной, парнишку и обнимал за плечи, целуя в висок.- Мда, Энкил. Ты опозорил и семейство Хейл и Мейр и самого себя.

Отредактировано Энкил Мейр (Суббота, 9 июня, 2018г. 15:36)

+1

55

Все пошло совсем не так как она планировала. Нет, она знала, что демон догадается о том, что она ему предложила, но чем больше он говорил, тем больше она бледнела, и страх появлялся в ее глазах. Как и брат, Кил знал о этом ребенке, но никогда толком не интересовался его жизнью, а потому даже и не заметил как того не стало в доме. Как она отправила его к тому, от кого принципе и родить-то не могла. Что это было – злая шутка природы или магии, но этот ребенок появился на свет, взяв от родителей все, включая тягу к крови и способность оборачиваться зверем.
И сейчас демон говорил о ее самом старшем первенце. Отдать ему Фреда? Выслушивая обвинительные речи в адрес мужа и Конрада? В то, что они одинаковые, бестолковые? Она не верила своим ушам, медленно начиная дрожать от ярости, которая постепенно пробуждалась в ее теле.
Стиснув пальцы в кулаки и зубы, она зло смотрела на Азазеля, который дал понять, что никакое другое тело он не приемлет. Что ему нужен только ее полукровка. А тут еще брат… Брат вспомнил о своей крови и о том, что тоже считается королем оборотней. Ну надо отдать должное, что эта мысль радовала девушку тем, что часть дел можно будет свалить на него. Причем свалить законно.… Но речь и действа сейчас не об этом.
- Отдать сына? Моего первого сына?? – мысли растревоженным ульем метались в голове, а королева лишь сильнее стискивала пальцы. Ногти впились в кожу, оставляя ранки-полумесяцы из которых охотно, но медленно закапала кровь. – Только так вернешь мне мужа?? Оставишь нас в покое?! – мысли полнились гневом, тот начинал застилать глаза алой пеленой. А в ушах…
В ушах слышался крик мужского голоса. Он что-то кричал то ее брату, то ей самой. Он был полон смертельной скорби и боли, отчаянья и желания все исправить.  Он о чем-то просил брата, заставляя того что-то вспомнить. Он нехотя удалялся и затихал. Стоящая замершей статуей женщина, сквозь пелену на глазах, видела, как демон уносит ее мужа, у которого появилось тело, но истончалась нить магии. Она утекала в то, которым сейчас владел Азазель.
Акира дернулась, но словно наткнулась на преграду из крика мужа, побледнев еще сильнее. Глаза заполнялись не только яростью, но и обжигающими слезами. Она ощущала, как от собственного бессилья сейчас, ее тело просто трясет. А еще происходило что-то странное.
Нет, странным сейчас было все происходящее, но оно становилось все более странным и странным. Словно театр абсурда становился более сильным. Видя, как себя ведет Азазель с Энкилом, она ощущала в сердце боль, ее метка горела, но не это заставило ее удивиться. Она заметила, что ярость приблизилась к порогу и она плохо сдерживала ее.
Ранее постоянно спокойная женщина всегда плохо начинала контролировать свои эмоции наедине с этими двумя. Сказывалось это и сейчас. Эмоции брали вверх, ее тело дрожало, а по нему начинали бегать огоньки. Словно отрешившись от мира, женщина решила прибегнуть к одному из заклинаний, которое не даст демону уйти. Но из-за эмоций она просчиталась в одном. Такие заклинания нельзя читать в нынешнем состоянии.
А потому, среагировать не успел ни кто: ни брат, как самый близкостоящий к ней, ни демон, с увесистым грузом на плече. Королева менялась. Ее тело охватила сорвавшаяся с узды стихия. Она сжигала одежду, превращая ее в некое подобие огненной, сам огонь поглощал тело, а разум. Нет. Она не желала видеть боль в глазах мужа. Она ощущала свою слабость и не хотела, что они ее видели. Разум оборотницы закрывался от мира, но на первый план выходила самая своевольная стихия.
Акира по праву считалась одной из сильнейших стихийников. Но никогда еще ее стихия не вела себя так странно, преображая тело, приподняв на метр над землей. От тела пышило жаром и оно мерцало как само пламя, черные волосы приобрели больше рыжины, а в зеленых глазах горел огонь, уничтожая былую зелень и застилая весь белок. Она сама стала огнем. Руки поурылись подобием чешуи, обращая ногти в страшные когти. То же стало и с ногами, даже длинный, стелящийся по полу, хвост был, как и изогнутые, немного ветвистые рога. Одежды развивались в воздухе, но метра не было. Пол, если он тут и был на самом деле, потрескался и обгорел в нескольких местах. Жар вокруг аватара Огня был просто ужасающий, заставляя отступить еще на несколько шагов.
Огонь Воплощенный. Женщина, которую знали все присутствующие здесь, потерялась в собственной стихии, слившись с ней полностью. Как маги, так и демоны, они знали, что если маг потеряет контроль и произойдет такое – то может грозить полное выгорание, особенно, если аватар стихии еще и будет применять смертоносные заклинания. Но сейчас она была просто аватаром. Существом ставшим значительно сильнее. Первобытным огнем со всей его памятью. Но как живое существо, она понесет потом огромные проблемы для себя – от лишения магии полностью (если не удастся коснуться в первые часы источника и не произойдет, скачет развития резерва), до комы, которая может затянуться на неопределенное время. И этот Огонь Воплощенный готов был к тому, чтоб нести кару.

офф: Примерный облик аватара

http://s7.uploads.ru/ypjRu.jpg
http://s8.uploads.ru/zQAxB.jpg
http://sh.uploads.ru/sySHZ.jpg
http://s7.uploads.ru/foAZB.jpg

0

56

В моем сознании сейчас творилась полная каша, так как воспоминания демона пытались органично влиться в мой мозг и не дать ему взорваться от переизбытка информации. По сути я как бы телом находился в комнате, а вот разумом я находился очень далеко и навряд ли мог адекватно реагировать. Единственное что пульсировало в моём мозгу это мысль что сейчас я должен защитить свою семью от нападения демона. Слова о том что я должен что-то вспомнить захлестнули меня с головой. Да был такой момент, что мы читали сказку о свете и тьме, и что её можно привести к балансу. Да история перерождения. Некогда некий человек смог пробиться из тьмы на свет, одолеть тьму внутри и пойти по дороге своего предназначения
- Я помню, Энкил, - отозвался я, - Я попытаюсь
Но было поздно. Сестра не удержала контроль над стихией и превратилась в горящего элементаля. Я чувствовал как горит её разум и тонет в стихии. Но тут же был и Энкил. Спасти обоих я мог, но лишь одним способом. Собрав остатки воли я направил всю свою магию в сторону сестры поглощая её силу элементаля. Это был мой свет. Моя тьма, это зверь, которого я не мог еще прочувствовать, но всё же он был.
- Именем Семерых Древних Богов что сковали Тринадцать часть Тьмы под Землею. Я - Себастьян из рода Мейров призываю изначальные силы чтобы они помогли мне сразить зло. Свет и тьма сливаясь во едино дайте мне мощь одолеть пустынного демона, - скомандовал я, вбирая в себя всю магию и меняясь на глазах превращаясь в огромного монстра с львиной мордой и длинные острыми рогами.ю Морду венчала огненно рыжая грива. В ушах виднелись по две золотые серьги. На запястьях имелись массивные золотые браслеты. Желтые глаза горели словно огонь Преисподней. Он выпрямился во весь рост и в его руках загорелось пламя. Причем не огненно рыжее, а бело-голубое.
- Ты знаешь что это за пламя, - прогромыхал монстр, - И пока я не сжёг им твою душу, убирайся из тела контрактора. Прошу по хорошему

0

57

Видя столько огня Азазель поморщился.
- какие вы скучные- как- то обижено сказал он и отошел на несколько шагов.- Принц, ты же в курсе о контракте. Второе расторжение....
- замолчи, Азазель. Ты хотел достать Мортаниуса, помнишь?
- да- он замолчал и посмотрел на королеву
- если сейчас ты не уступишь, план не воплотится
- но я хочу тело Рихтера- возмутился он
- это обсудим позже. Делай, что тебе говорят
- смотри, мы договорились
Демон поставил меня на пол, точнее он меня уронил к ногам  моего Солнца. Я упал спиной к королю.
Моя попытка встать с первого раза провалилась, закружилась голова.
- Ладно- выдохнул демон и пожал плечами- на этот раз я уступлю- он приблизился к Себастьяну, принимая свой истинный облик. Черное мускулистое тело с серебристыми узорами и белыми глазами, длинные волос и четыре рога, два поднимаются крючковато вверх и пара опускается вниз, две пары крыльев- но мы еще сразимся за душу этого оборотня- кивнул он на меня и приблизился к королеве- а с тобой мы потолкуем о моем теле позже- и исчез
Я тошел, как мог от Себастьяна и Акиры.
- детка- позвал я ее и перевел взгляд на короля. Мне было совсем не по себе. Я помнил, как отреагировал тогда в гостинице на облик любимого и как это ранило его. Я старался держаться, но благоговейный страх из глаз никуда не денешь.
Я встал перед этими двумя на колени и коснулся в поклоне лбом пола
- я рад снова видеть вас, короли- про себя я уже отрекся от короны, престола, уже придумал себе, что эти двое меня отвергнут и в лучшем случае меня ждет изгнание или тюрьма. Наследники меня и так ненавидели, так что о них я не волновался. Хотя, в своих суждениях о чувствах других, я всегда ошибался, ну или чаще всего ошибался.
Все закончилось очень быстро. Жар элементаля обжег мне волосы и кожу. Мой волк стоял на безопасном расстоянии наблюдая за происходящим.
Спокойный, с разными глазами. Нас разделили и теперь перед королями стоял волк и человек без магии.

0

58

Магия уходила потихоньку из ее тела, но сама она не видела этого, так как разум не хотел просыпаться. воспоминания останутся, но все сейчас видел именно элементаль. И как обратился брат, который и спасал ее, а так же и то, как согласился демон, тоже обратившись. Он говорил и с братом, а потом и сообщил элементалю, что они поговорят и о ее полукровке. Но она ничего не сказала.
Молчала даже тогда, когда мужчина, который валялся у них под ногами, постарался обратиться к ней, а потом так вообще склонился к полу, словно просил прощения. Жар ее огня опалял мужчину, а она смотрела на волка за его спиной. Чуть склонила голову и мотнула ею. Стихия была не рада такому исходу, а потому и указала на мужчину.
- Пора возвращаться... - последнее что мог сейчас сделать элементаль перед тем как исчезнуть и оставить женщину в том виде, в котором она была раньше. Последние силы она приложит на то, чтоб соединить и вернуть то, чего лишился мужчина - огонь окружал две фигуры и взывал к той стихии, что была у мужчины. Отделяя часть жизненной энергии мага, она восстанавливала все то, что потерял мужчина и совсем скоро под ноги двух любимых живых упало тело королевы.
Нет, она была жива, но покрывшийся испариной лоб,струйка крови в уголке рта, говорили о том, что находиться она в довольно плачевном состоянии. Если не дать огню испить силы источника - светила этой женщине кома на неопределенное время. Магия, если не исчезла, будет восстанавливаться по искре, пока не восстановить все ресурсы - от самого резерва, до жизненных сил, а потому, тело погрузилось в некое подобие сна. Но по дрожащим векам было понятно, что она находиться к крайне тяжелом состоянии. Она сделала то, на что решилась еще тогда, когда собиралась предложить Азазелю сделку.
Она слишком ими дорожила и не желала терять ни одного, а посему все же решилась поделиться жизненной энергией что б связать Энкила с его волком и магией, которая у него была.

0

59

- Возвращайся, - прогромыхал демон, - Возвращайся в любую секунду. Я покажу тебе силу святого огня. Именем Семи Богов, что запечатали тринадцать зол во тьме, я одолею тебя
Снова вспышка и демон стал исчезать, снова превращаясь в ректора. Последствия конечно были на лицо. Себастьян чувствовал себя опустошенным и наверное только за счет магии сестры держался в сознании. Нет, он не умрёт пока не истребит того кто покусился на его народ. Да это осознание произошло внезапно и очень не кстати. Теперь он не мог скрывать того что он король оборотней, хоть и на половину
- Ну господа я с Вами постарею раньше времени, - сказал он, подойдя к телу сестры и подняв его поместил её на кровать, - Так надо бы тебя восстановить. Эх так и быть. Белый призыв. Исцеляющий свет!
Рука Себастьяна на миг стало сине-зеленоватой, а потом из неё потек синеватый свет, а королеву с ног до головы окружил золотистый кокон. Оборотень убрал руку и вздохнул. Теперь ему предстояло разобраться с человеком. По всем законом что он знал единственное что он должен сделать это убить предателя, но он любил Энкила. Оставив королеву в коконе, он подошел к человеку
- Энкил из рода Хейлов, - голос звучал совсем как у прежнего короля, - Ты понимаешь что ты подставил под угрозу наследников трона. И по всей сути я должен тебя казнить как и любого предателя
Себастьян схватил мужчину за волосы и поставил того на колени перед собой и посмотрел очень строго
- Я ненавижу тебя, - он толкнул мужчину на пол, - Я многое перетерпел благодаря тебе. Не знаю что наобещал тебе демон, но... Если бы не ты я не осознал свою натуру. И я даю тебе выбор. Либо ты со мной, либо с сестрой. Третье выбора не будет. На небе может быть либо Луна, либо Солнце. Ты и есть небо. Выбирай кто дороже. Но учти выбрав одного, второго тебе не увидеть. Считай это жестом благородства от короля оборотней

0

60

Я встал, но не на долго. Этот парень... он сказал, что ненавидит меня, словно это возможно. Его грубый жест и бросание меня на пол.
- если так ненавидишь, почему же не убил вместе с демоном?- спросил я вставая. Я посмотрел в глаза моего короля Солнца. Такие же, как и много лет назад. Живые и радостные, напоминающие фиалки утром. Я не мог ему не улыбнуться.
О Акире я не волновался вовсе. Сейчас тут был Себастьян, он лучше способен позаботиться о сестре, чем я о супруге.
- ты, прямо, как твой отец... яблоко от яблони- пожал плечами я и сложил руки на груди.- Ты забываешь, Себастьян, что на небосклоне два светила и они восходят в свое время. На небе не может быть лишь одно. Иначе может наступить хаос.
Если ты так благодарен, или хочешь побыть благородным благодарным королем, тогда я озвучу свое желание
..- я подошел к нему. Он так и остался ниже меня на голову. Было непривычно, что парень ниже меня и говорит мне подобные вещи. Моя рука каснулась его волос, лица, плечей и, наконец, руки.
Я поцеловал его пальцы, ладонь, потом схватил за запястье и резко притянув к себе поцеловал. Одну руку держал вытянутой, удерживая брыкающегося короля, второй прижимал его за талию к себе.
Все точно так же, как когда- то в школе, на перемене, на глазах всех студентов на фестивале. Только нам уже было не по двадцать.
- это мое желание, которое ты мог исполнить.- я снял кольцо, которое обручало меня с Акирой. И снял кольцо, которое обручало меня с королем. Снова поймав руку Себастьяна, я развернул ее ладонью вверх и положил кольца.
- мой возлюбленный Себастьян, я не стану выбирать никого из вас по некоторым причинам. Я люблю тебя, Себастьян. И я люблю Акиру. Вы мои возлюбленные, вы мой мир. Лучше я буду отвергнут и небеса падут, чем я сделаю выбор между вами.- я помолчал- а теперь мне пора.
Пространство взялось рябью и открылся выход в нашу комнату, где все начиналось. Я вышел туда и мой северный волк пошел за мной.
В окна светило солнце, разрезая тени в комнате. Я открыл шторы и выглянул на улицу. Была весна. Комната королевы была убрана и все сменено на новый сезон.
- моя, значит тоже.- повернулся я и хлопнул в ладоши.- идем, мой друг- сказал я волку и покинул покои королевы.============поместье. Покои короля Энкила

0


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна". Личные покои королевы Акиры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно