Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна"


Особняк "Алая Луна"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Акира так была поглощена приемом пищи, что когда раздался смех мужа, рефлекторно втянула голову в плечи, зажмурившись и медленно повернув голову в сторону голоса, приоткрыв один глаз. Сглотнула кусок и вздохнула, заметно расслабившись,увидев мужа.
- Значительно вкуснее, -ответила она, когда супруг уселся рядом и принялся рыться в ее "добыче", сооружая себе средних размеров бутерброд и наполняя стакан вином. Сама же женщина с удовольствием уплетала бутерброд с варенным мясом, заедая овощным салатом, как тут муж сгробастал ее в объятья, отчего она удивленно крякнула, чуть не подавившись.
Тяжелый, хрипловатый шепот с мольбой о прощении вызвал у нее нежность, которую она всегда испытывала к мужу и стоило тому только отстраниться, взяла его лицо в ладони, сглотнув остатки куска. Провела большими пальцами по глазам мужа,вытирая слезы, что застыли там и прижалась.
- Теперь все хорошо,милый. -успокоила она его, коротко чмокнув в губы и вскорости вернувшись к прерванному занятию, так как желудок требовательно заурчал на прерывание процесса приема пищи. Акира густо покраснела и по скорее вгрызлась в свой бутерброд, вновь вызывая смех у Энкила.
Смущенная, покрасневшая, как маленькая девчонка, она сидела рядом с уставшим мужем, который тоже не прочь был обильненько так подкрепиться, составляя супруге компанию по ночному дожору. Наверное то, что произошло до этого, а еще и само осознание того, что они обворовывают кухню ночью имело свой вес и шарм, расслабляя королей и давая им, наконец-то, ощутить себя простыми смертными.

- Мам, пап... А что это вы тут делаете? - приятный, но совершенно юный девичий голосок заставил пару крупно вздрогнуть и уже синхронно втянуть голову в плечи, поворачиваясь на звук. В дверях стояла их младшая дочь, сонно щуря свои чудестные глазки. Приятного голубого цвета пижама, взлахмоченная грива волос - и не скажешь что это младшая принцесса. Голые ноги - это, видимо, семейная привычка этой семьи. А еще пустой стакан в руке со следами молока.
Акира гулко сглотнула, провожая дочь взглядом, которая направилась к холодильнику и найдя там молоко, наполнила им стакан. Развернулась, окинув молчавших родителей взглядом и выдала: - Никому ничего не скажу..Я вас не видела,
вы меня не видели... -
и с этими словами это чудо так же молча вышло из кухни, направляясь обратно в спальню.
- Кажется, у нас появился сообщник. - озадаченно пробормотала оборотница, запивая вином остатки бутерброда и продолжив свой ночной праздник живота.

0

32

- Как хорошо просто поесть, без всяких правил.- проговорил Энкил, вытаскивая из салата пару оливок.- Приемы утомляют.

Акира Мейр написал(а):

- Мам, пап... А что это вы тут делаете?

- Едим- ответил король и ему стало смешно. Он облокотился лбом о супружеское плече и его плечи начали сотрясаться от смеха. Нас застали, как мелкое ворье. Девочка долго не задержалась и ее взрослые фразы совсем рассмешили короля. Он старался сдержаться, чтобы окончательно не прогнать сон маленькой девочки. Когда же она ушла, Энкил разразился хохотом.
- Похоже, наша игра в ночные набеги стала привычкой детей.- теперь мужчина расслабился и успокоился.
Ночь тянулась. Казалось, что время остановилось, по крайней мере хотелось, чтобы оно остановилось. Тихо. Только огонь свечей пляшет. В трубах каминов гудит ветер.
Энкилу казалось, что ветер поет песню, которую часто напевали девочки в детские годы. Он время от времени встряхивал волосы, чтобы вернуться в реальность.
- Детка, дети тебе уже рассказали о празднике?- таким образом король хотел совсем отвлечься от своих мыслей. Тем более, что скоро праздник и это замечательная возможность забыть о эпизоде, который всплыл сегодня.

0

33

Женщина молчала. Точнее она была поглащена едой и при этом старалась не расхохотаться от всей комичности ситуации, пока муж ржал у нее на плече. Когда этот приступ ржача прошел, мужчина, откашлявшись поинтересовался знает ли она что-то о празднике.
- Когда бы это они успели,м? -спросила она, подтягивая блюдо с мясом поближе. Странная водилась за ней привычка. Королева очень любила мясо, молоко, хлеб и сладости, особенно тортики. Мужу это могло напомнить те периоды из жизни, когда она вынашивала волчат. Вот замучила она тогда всех здесь, в любое время дня и ночи прося принести именно подобное, разбавляя селедочкой, котлетками и фруктами, при этом заедая это сгущенкой и соком. Странные в общем вкусы у нее были. Да и в обычное время она такое могла съесть, что у прочих отвращение на лицах застывало и удивление как это вообще есть можно.
- Младшие попросили моего разрешения на то, чтоб припахать еще и колдунов. Это пока единственное что я знаю.-ответила она, увлеченная мясом и запивая его морсом. При этом, как бы не питалась она с аппетитом хомяка, ела королева всегда аккуратно. Ну почти всегда. Вот и сейчас старалась особо не заляпаться, так как походить на свинку не собиралась.
- Так что, если честно, я еще не ведаю что они там начудить решили. -пожала плечами супруга короля, посмотрев на мужа. - А что? У тебя есть какие-то идеи на счет праздника? -ну собственно ее бы порадовало то, что они смогут отпраздновать его вдвоем до официального ужина. А детвора пускай развлекалась, главное чтоб в меру развлекалась.

Через час посиделок на кухне, желудок королевы был доволен устроенным праздником, а все что оставалось на подносе было забрано с собой в общую спальню со словами "нефиг добру пропадать. вдруг я опять есть захочу?!". При этом зеленые глаза так невинно смотрели на мужа, что тому оставалось только диву дивиться куда в нее столько влазить и, главное, ниоткуда не вылазить. Ну одно дело оборотень, метаболизм не дает, но все же женщина. Хотя Акира никогда не страдала тем, что б усаживать себя на диеты.
---->Особняк "Алая Луна". Совместные покои королевской четы

0

34

====== дальний пригород Солярополиса
Машина влетела на территорию особняка и со свистом и скрежетом остановилась у входа
- ты, придурок не нормальный, кто так водит?- завопил демон, цепляясь за кресло пассажира. Король вскинул бровь.
- я так вожу. И что тебе не нравится? Ты вообще сейчас без тела так что волноваться не о чем.- Азазель надулся
- побеспокоился бы о лице. А если испортишь? Не любишь ты меня, Энкил. Бяка ты- и отвернулся.
- да. Я не люблю тебя. Мы контракор и держатель контракта, а люблю я других- по спине прошлись мурашки.- работаем, как обычно.
- да- да- пожал плечами демон и король вышел из машины.
- добро пожаловать, Ваше Величество.- встретил того дворецкий.
- я приехал- сказал Кил, бросая ключи вышедшему.
Энкил бодро поднялся по лестнице, отмечая легкость, которая была у него в двадцать. Теперь он выглядел моложе, свежее, привлекательнее. Отличительной чертой его внешности стали более выразительные глаза, словно их подкрасили, волосы были черные, длинные, но на затылке были фиолетовые с розовыми пряд под основной массой. Эти пряди видны будут, если собрать волосы в высокий хвост. За поступью тянулся странный шлейф, словно туман, который клубился у ног.
Энкил прошел в свои покои, ничего не сказав королеве. Он напрвился в свои покои.
- лапонька- прозвучало в голове- у тебя твой гость.- захихикал демон. На это король стал еще более хмурым. Дверь в его покои захлопнулись с другой стороны.============ личные покои короля

Отредактировано Энкил Мейр (Суббота, 28 апреля, 2018г. 18:30)

0

35

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
Происходящие события потрясли весь дом. Как и слухи, которые брат с сестрой пустили, дабы защитить ее сейчас, как и отыгрыш приезда консорта и  становление Себастяна королем. Все это сотрясало территории оборотней, да и округу долгое время. Известие о том, что второй старший сын ушел к отцу, то кем стал бывший король...  А еще они обсуждали консорта. Но как известно, время притупляет все, так и эти события.
Сейчас же особняк радовался тому, что Кир отдал приза о подготовке праздника и дом шумел этой самой подготовкой до самого вечера. До того момента как стали съезжаться гости. Бал маскарад вносил лепту отдыха и развлечений, простые жители территорий тоже праздновали, гуляя по украшенным улицам, развлекаясь танцами и песнями, играя в конкурсы. Нигде не было видно того, что траур по королеве сильно задел их. Да и если бы королева вернулась, она бы была рада видеть что ее народ веселиться, вместо того,чтоб тосковать.
День подошел к вечеру. Кир, как хозяин праздника наблюдал за гостями с балкона, одетый в костюм феникса. Искусственные перья переливались от темного до красного, лицо закрывала полумаска, на руках алые перчатки. Он был красив, но ему было скучно. Он не видел главного гостя, которого позвал. А ведь им есть о чем поговорить, но у Акиры складывалось впечатление, что муж словно избегает ее. Эх, было бы у нее прежнее тело - не было бы такой мароки. Утащила бы в спальню и не выпускала бы оттуда пока он ей все не расскажет. Но теперь она парень. Нужно искать другие пути подхода. Или обхода?
Кир фыркнул, покрутив в пальцах ножку бокала, который старался выпить уже вот как полчаса и продолжил смотреть на развлекающихся гостей.

0

36

[NIC]Эльвира Мело[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/t/oa0PW.jpg
[/AVA]========= Поместье Хейл
Автомобиль двигался по всем правилам передвижения по улицам Солярополиса. Он не был чем- то примечательным, кроме номеров. Номерные знаки были на сереневом фоне. Таким пользовались Мело.
Семья Мело известна своим затворничеством и чистотой крови. Огромное семейство, которое чудесным образом поддерживает себя и ограждается от событий внешнего мира.
Белый автомобиль подъехал к крыльцу королевского дома. Из него первым вышел молодой человек, явно вампир. Он был в костюме и маске. Он выполнил минимум требований для бала. Парень обошел машину и открыл дверь пассажира. От туда, подавая руку, грациозно вышла очень высокая и худощавая дама. Ее черное платье с лентами закрывало ноги, шляпка кокетливо сидела на волосах, которые были цвета спелой вишни. А лицо барышни было свежим, как цветы после весеннего пробуждения.
- госпожа Эльвира Мело- объявил мажордом.
Леди и ее спутник молча вошли в зал. Мадам не держала юношу под руку или за руку, они вошли в зал, как слуга и госпожа. Гордая осанка Эльвиры создавала впечатление холодного и замкнутого человека, а озорной и яркий взгляд приводил в замешательство. Вокруг гостей распространялся аромат гардений.
- какой приказ?- тихо спросил молодой вампир
- Развлекайся, Кэролайн-ответил тихо король, раскрывая веер и скрывая половину лица за ним.
Леди Мело прошла к окну, где стояли угощения и нашла  ее любимые ванильные эклеры.
А ты подготовился Люциус- усмехнулся переодетый король, за веером. Она взяла одно пирожное и с наслаждением откусила кусочек. Гостья стояла одна, пока что еще ни кто не рискнул заговорить с ней первым. Ведь Мело не только большой, а еще и надменный род.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 12 июля, 2018г. 13:30)

0

37

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
Бал был в самом разгаре, когда Кир увидел с балкона ка в зал вошла долгожданная гостья. Точнее именно гость, но в том виде, в котором требовал в письме парень. Увидев высокую даму, которая ростом не уступала некоторым мужчинам, губы парня растянулись в улыбке и знаком он подозвал к себе слугу.
- Отнеси нашей гостье багровую розу и приглашение пройти в библиотеку.  - передал парень, краем глаза следя за тем, как кланяется мужчина и продолжил потягивать вино. Напиваться не хотелось, но и трезвым быть тоже тяжело было. Слишком тяжело, когда муж находился тут. О стольком надо было поговорить. А еще посоветоваться. Ведь он тоже искал способ. Искал как вернуть все и главное мир в свою семью.
Оттолкнувшись от перила, Кир развернулся и направился прочь с балкона. Он ведь уже выполнил свою часть как хозяин праздника, так что теперь может засесть там где ни кто ему не помешает. А именно туда, где таилось слишком много знаний. В библиотеку.
Тем временем слуга передал гостье подарок от хозяина праздника и приглашение пройти в библиотеку. Единственный, кто решился приблизиться к представительнице древнего рода.
Прочие гости шептались, посматривая на женщину, которую сопровождал молодой вампир, но ни кто так и не рискнул все еще подойди. Тем более что слуга продолжал стоять рядом, ожидая чтоб гостья последовала за ним. Если и играть в легенду - то до самого конца.
Кир же расположился в уютном кресле по привычке забираясь в него с ногами и отпил вина. Сегодня, каким бы радостным не был вечер для гостей, ему было тоскливо. Так всегда было с Акирой, когда она оставалась одна, а сегодня рядом с ним-ней никого не было и от этого было еще хуже и тоскливее. - Блин, ну хоть волком вой... - пробормотал парень в пустоту, кинув огненной саламандре в камине небольшой сгусток огня.

0

38

[NIC]Эльвира Мело[/NIC][AVA]http://s3.uploads.ru/t/bgwau.jpg
[/AVA]- Мадам, король приглашает вас в библиотеку- отвлек слуга короля от поедания эклеров. Вампир пристально наблюдал за своим королем и слугой хозяина дома, паралельно флиртуя с милыми дамами, которые не обошли стороной бледного красавца.
Роза была колючей, с большими шипами и красной, почти черной,бархатистой. Эльвира приняла розу и мило улыбнулась, приняв приглашение.
Пока слуга вел гостью в библиотеку, король рассматривал изменения в его же доме. Запахиизменились. Они стали более тяжелыми и густыми. Где- то скользил запах короля Солнца, но сейчас Энкил не осоо обращал внимание, он наслаждался ощущением, что любимый король рядом. А запах короля Люциуса был довольно сильный, говорящий о недавнем посещении коридора.
Двери библиотеки. Они открылись и в тень вошла Эльвира.
Блин, ну хоть волком вой... - пробормотал парень в пустоту, кинув огненной саламандре в камине небольшой сгусток огня
- Тебе ничто не мешает завыть, король- проговорила Эльвира мужским голосом, а на Люциуса посыпались лепестки роз. Энкил снял головку цветка, а ножку и серединку бросил в огонь.
- Для чего  ты меня сюда позвал, Люциус?- спросил переодетый проклятый король, садясь в кресло рядом. Он играл сейчас роль девушки, так что предпочел воздержаться от каки-- либо активных действий в сторону Акиры в теле парня.- Ты же знаешь, что Себастьян не будет в восторге от встречи. Разве что...- у короля появилась идея опоить Червонного короля одним зельицем, которое  меняет личность на противоположную, раскрывая мысли и замыслы. И если Себастьян сейчас ненавидит Энкила, то выпив это зелье, он вернется в то состояние, в котором был, в состояние благосклонности к королю и поговорит с ним.- Да еще и в таком виде. Для чего мне надо было переодется в платье? Это совсем не весело, к тому же не удобно.

Отредактировано Энкил Мейр (Четверг, 12 июля, 2018г. 22:09)

0

39

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
- Помнишь, я как-то грозился, что заставлю тебя надеть платье? - спросил парень, но прежде всего накрыл библиотеку "Пологом Тишины", которая не давала лишним ушам услышать хоть слово. - Так как в этот дом тебя не пустили бы под истинной личиной, пришлось придумывать маскировку. -  Кир посмотрел на Кила,сидящего в соседнем кресле и флегматично отпил вино. Пусть только попробует теперь запретить. Легка улыбка скользнула по его губам, но тут же растаяла.
- Брата я сам уже несколько дней не вижу... - ответил он, все так же продолжая  смотреть на огонь. - Но я искренне хочу, чтоб вы оба помирились. А так же вернуть все как и было. Для этого и пригласил домой. - он поднял руку, как бы опережая протест Энкила и покачала головой. - Кем бы я не была и как бы не выглядела, - Акира перешла на прежний говор, - Этот дом мой, пусть и главенствует над стаей сейчас брат. о так это этот дом является еще и твоим, и нашего сына. Пусть Дарио меня и ненавидит... - парень вздохнул. на миг прикрыв глаза.
Помолчав с минуту, парень продолжил деловым тоном. - А теперь, мой дорогой муж, расскажи-ка мне, какие способы возвращения моего тела ты уже нашел. И не надо делать такое лицо, будто ты ничего не предпринимаешь для этого. - фыркнул Кир, отставив бокал на столик и сплетя пальцы в замок, посмотрела на Кила в платье. А потом...
- Погоди! Не шевелись! - приказал он и достал из кармана брюк телефон. - Я буду не я, если не сделаю этого... - на миг он стал таким же прежним как и тогда, когда было прежнее тело. Сверкнула вспышка и на экране телефона отобразился король в женском наряде. Кир ехидно захихикал, поспешно пряча телефон обратно, чтоб не отобрали.

0

40

[NIC]Эльвира Мело[/NIC][AVA]http://s8.uploads.ru/t/J0DVg.jpg
[/AVA]
Помнишь, я как-то грозился, что заставлю тебя надеть платье? - спросил парень, но прежде всего накрыл библиотеку "Пологом Тишины", которая не давала лишним ушам услышать хоть слово. - Так как в этот дом тебя не пустили бы под истинной личиной, пришлось придумывать маскировку. -
- Ты мне ничего не грозился. Мне грозилась жена- решил уколоть, за принуждение одеть платье, Энкил.- И с чего вдруг меня бы не пустили в нормальной одежде? Костюмы и для парней бывают- отмахнулся мужчина. Сидеть в любимом месте, как он делал это когда- то, вернуться сюда снова было приятно. Он откинулся на спинку и прикрыл глаза.
- А не мала ты пить столько?- последовал вопрос. А когда зашла речь о их семье, мужчина только вздохнул.- Детка, меня дома не было полгода и, придя сюда, я вижу, что Себастьян отлично справляется и без меня. Вам не так и плохо живется без короля, который был  назван во время коронации.- он протянул руку к Люциусуи погладил по щеке.- Ты такая же вредная, как и была- улыбнулся король. Люциус продолжил о сыне.- О Дарио можешь не беспокоиться. Подростет, придет в себя. Его слова о ненависти пустые. Это не более, чем мальчишеская ревность. Когда ему было около восьми, он заявил мне тоже самое относительно тебя. -Грусть в голосе и глазах. Энкил не любил такие глаза королевы, он чувствовалсебя виноватым.- Акира...- но его прервали попыткой допроса о теле. Энкил снова вздохнул и выпрямился в кресле.
- У меешь ты испортить момент- фыркнул он.- Да, у меня есть способ вернуть твое тело.- из кармана появилась подвеска с камнем, который был помещен в кружевной металлический футляр. Мужчина с силой бросил подвеску. Люциус поймал, а потом сделал несколько фото, для которых король устало позировал.
- Теперь доволен?- он снова откинулся на кресло- Одев это ожерелье, ты вернешь себе тело, но есть побочные эффекты, типа потери памяти или эмоциональная холодность. Проверить это я немогу ни на ком из приближенных, у них свои тела. Но Алехандро считает, что тебе опасно одевать его, тыслишком не стабильна эмоционально и сила у тебя изменилась, так что я не уверен, что все пройдет безопасно.- хотелось снять костюм и платье, просто полежать в своей постели. Повреждения после драки давали о себе зать. Тем более, Мортаниус не скупился и не скромничал, бил в полную силу. Так что профессору нужно было еще время на выздоровление.

0

41

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
Кир с насмешкой посмотрел на мужа, когда тот заявил, что это грозилась сделать его жена. "- Нет блин, а я тебе кто? Дятел что ли?!-" удивилась Акира сама себе, и понеслось дальше.
- Не пустили... Себ отдал приказ не пропускать тебя в дом... Так что пришлось выкручиваться. - пожаловался Кир.  Как же было хорошо вот так сидеть, как и прежде они сидели, когда он застукивал ее тут.
- Ой...подумаешь... Всего бокал растягиваю. Я не планирую напиваться. Мне нужна более менее соображающая голова. - они немного порезвились, когда он его фотографировал. И дальше беседа. Все как и раньше, пока сам Кир вертел футляр. Пусть Себ проверит, если даст добро, то...
- Что ты там с братом сотворить хочешь? - неожиданно перевел тему парень, тяжело вздыхая и наклоняясь вперед, протягивая саламандре, которая выглянула из камина, огонек.
- Я не справляюсь с этим,Киил, - протянул парень, видя как ящерка, пусть и недовольно, но слопала черное пламя.- Постоянно свободное время трачу на тренировки с новым пламенем, а оно... Оно такое непослушное как я сама в детстве, - парень не заметил как перешел на прежний говор, словно был опять девушкой.  Но жаловаться мужу осталось привычным. Точнее она знала, что любимы даст ей совет. А еще..
Не укрылось и то, что мужчина хочет отдыхать. - Здесь есть мягкий уголок и где-то даже, завалялся твой костюм. Ляг отдохни. - парень поднялся и посмотрел на упомянутый уголок. - Я смогу более лучше поделиться энергией, которая поможет тебе восстановиться. - Кир таки указал ему на место где проклятый мог лечь отдохнуть, а они продолжат свою беседу.
- Знаешь, это так напоминает как мы тут сидели и беседовали... - улыбнулся парень и когда Кил встал, ненавязчиво так поинтересовался, - Помочь с платьем? Мне еще не доводилось раздевать девушек, - парень ехидно хихикнул,понимая комичность ситуации.

0

42

[NIC]Эльвира Мело[/NIC]
[AVA]http://s5.uploads.ru/t/nrMKp.jpg
[/AVA]
- И почему я не удивлен? Возможно, именно такая ситуация и была твоей мечтой, чтобы на меня платье напялить.- хрюкнул король через плохо скрываемый смех. Ему было забавно наблюдать щенячий восторг на лице Люциуса, когда тот смотрел на Энкила.- Ладно- ладно. Я исполнил твое желание. Так что больше ко мне не цепляться.- Мужчина снял туфли и размял ноги. Идея с каблуками была лишней, но он же был "девушкой".- Бокал? Что- то не очень похоже, что это первый и единственный бокал. Судя по тебе это скорее вторая бутылка. Я угадал?- ехидно спросил король, хотя на самом деле не знал, сколько выпил Люциус.
- С Себастьяном я ничего не буду делать, только поговорить хочу и хочу, чтобы он меня выслушал и услышал. Ты же знаешь, я встречался около трех лет с ним и мы дали обещания друг другу. Я ему должен отдать письмо....-- король вспомнил о письме, которое полгода назад хотел отдать королю Солнцу. Письмо из прошлого- Люциус, я могу попросить тебя об одолжении?- встрепенулся Энкил. -В моем кабинете, на столе остались письма. Одно адресовано мне, второе королю. Я буду очень признателен, если ты передашь письмо ему. На конверте написано "Королю Солнце Себастьяну". Я тебя очень прошу, отдай его ему- и проклятый король сложил руки в мольбе, а потом хозяин дома предложил отдохнуть.
- Я не уверен, что сейчас подходящее время- он сомневался, а потом- хотя, я думаю, ничего страшного не произойдет, если я переоденусь и побуду дома.- последнее мужчина сказал с ностальгией и болью. Уж больно много всего было связано с этой библиотекой. И многие воспоминания о Себастьяне тоже.
- Поделиться энергией? Ты уверен, что это нужно?- спросил король и начал развязывать ленты. На комментарий Люциуса о помощи, мужчина решил ответить в том же духе- Если хочешь, то помоги. Меня одевали около часа со всеми ленточками и ниточками.- Он повернулся к Люциусу спиной в ожидании ослабления тисков корсета.
- А относительно твоих тренировок- начал профессор, как только пальцы короля начали ослаблять завязки- ты слишком себя контролируешь. Если ты позволишь себе быть собой и следовать за желаниями, огонь позволит себя обуздать. Скорее всего твое пламя- это вытесненные желания и мечты, которые были в детстве, а отец запрещал все, готовя из тебя вожака. Оно будет непослушно так долго, сколько ты будешь контролировать себя и сдерживать, выверять каждый шаг и сверять с инструкциями, что дал твой отец. Необузданность силы спровоцировано, а точнее выход твоей темной, если можно так выразиться, стороны, твоим воплощением в элементаля. Когда маг твоего уровня ростет, его учатконтролю, в твоем случае слишком много контроля, ты тогда, даже не улыбалась без разрешения, на сколько я помню.Позволь твоим желаниям быть и воплощаться и огонь, может быть, станетсоюзником. Я не уверен в этом, но все может быть.
Снима я с Энкила платье, Люциус мог видеть, как изменилась его рука и плече. Рука окончательно превратилась в мумифицированную, хотя имела пластику живой. Проклятье распространилось и на плече, лопатку, и тонкие нити этого проклятья расползались по спине. Энкил спешно набросил рубашку.

Отредактировано Энкил Мейр (Воскресенье, 15 июля, 2018г. 20:49)

0

43

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
Былаб Акира и дальше женщиной - посмотрела бы на мужа букой, а так на лице парня расцвела проказливая ехидная улыбка. Нет ничего лучше чем наблюдать за мужем который вынужден был исполнить идею супруги. - Ну зато есть что рассказать внукам, когда они появятся, - усмехнулся Кир, специально не смотря  в глаза любимого мужчины, чтоб не видеть его эмоций. Зато почувствовал. Дааа, дожить бы им еще до этих внуков. Парень хихикнул.
- Нууу... Может быть и вторая бутылка,а что? Отшлепаешь меня за это? - парень словно провоцировал Кила, но при этом был вполне серьезен. Он выслушал просьбу Энкила, слегка поморщившись от того, что тот завет его Люциусом, хотя просил называть его Киром.  Но склонил голову, давая понять, что выполнит просьбу мужа сегодня же. А там понаблюдает как у этих двоих будет продвигаться все дальше. Что женщиной, что мужчиной, он хотел чтоб эти двое снова сошлись и они были втроем как и раньше.
- Подходящее или нет, это и твой дом, не забывай. Пусть теперь тут и командует Себ в основном. - пробормотал отрешенно вервольф, неожиданно понимая, что теперь сам превратился в серого кардинала, - Нужно. - зеленые глаза светились решимостью, когда консорт поднялся с кресла и принялся помогать мужу стянуть платье. Это оказалось не так-то и просто. И нет, дело было не в лентах и шнуровке, а в том, что у парня проснулось желание касаться открывающейся кожи мужа губами, а внизу...Ну что признать, это интересный опыт. Пальцы парня действовали твердо и ловко, словно став парнем, Акира успел переспать с парочкой дам, но нет, он себе этого не допускал. Просто будучи женщиной часто справлялся с шнуровкой сам или же просил его - того, к чьей коже он сейчас прикасается пальцами.
- Я могу сорваться... Вновь потеряться в этой стихии,а якорь от меня слишком дале... - слова оборвались, хоть Кир и выслушал совет мужа. В библиотеке повисло тягостное молчание, под которое платье с шелестом упало к ногам проклятого оборотня и консорта. Кир смотрел на лопатку и руку мужа.  Она сохраняла возможность двигаться, но была как у мумии. Парень нахмурился, закусив губу, не успев остановить Кила. Тот спешно натянул рубашку, словно старался скрыть это повреждение. - Кил... - вервольф заткнулся, подбирая слова. - Я вылечу тебя...Волком клянусь и лягу, но вылечу... - прошептал он, обнимая мужа, не давая тому застегнуть рубашку и понять, что угрозу выполнит. А поклясться сущностью... Одна из страшных клятв наравне с магическими. 
Ему не хотелось более ничего говорить. Кил знал что Фреда ему Энкил не простит. Он и сам не понимал что тогда на него нашло, когда он, будучи девушкой, подался очарованию вампира и у них появился ребенок. Он, по логике должен был вообще родиться мертвый, но Фред живет и растет. Любит и мать и отца, а Акира любила всех своих детей в равной степени.
Стоя вот так, обнимая мужа, Кир раскрыл свой резерв, направляя энергию для восстановления в мужа. А сам просто прижался щекой к спине, наслаждаясь тем, что сейчас Кил не пытается от него сбежать. Его Киру очень не хватало и это было тяжелым камнем на сердце консорта.

0

44

Перед консортом стоял прежний проклятый король. Эльвира Мело исчезла. Энкил молчал. Его тело чувствовало, как расходятся шнурки и становится легче дышать. Попытка одеть рубашку почти увенчалась успехом, но только почти. Люциус обнял короля. По спине пробежали мурашки и дяхание на миг остановилось.
Как же этого давно не было- подумал мужчина и каснулся нежной руки консорта своей ледяной рукой. Мумифицированная рука была вдоль тела. Когда она в теле парня прикоснулась, прижавшись проклятый волк заговорил.
- За вторую бутылку я тебя отшлепаю. Ты пил без меня и это возмутительно.- сделал обиженное лицо Энкил.- Внукам?Не вздумай кому- то эти фотографии показать!- возмутился мужчина.- Никаких рассказывать, Аки, это уже слишком.- Для Энкила было важно быть образцом силы, знаний, воплощением правил, и он тщательно скрывал, что нарушает их и совесть по этому поводу не мучает.
О доме вопрос у профессора стоял остро. Он скучал за этим местом, не смотря на то, что у самого был дом. Даже не так. Энкил скучал за обитателями этого дома. За Акирой, Себастьяном, даже за шумными детьми, которые частенько в выходные не давали покоя с просьбами. Скучал за постоянно воюющими Конрадом и Дарио. Скучал за множеством неприятностей, которые старший устраивал из- за Рендольфа, которого король, мяко говоря, не долюбливал.
- Сорваться да. Ты можешь. Но если ты доверишься своей сущности и инстинктам,то все пройдет гладко. свобода, что базируется на страхе, такое же проклятие, как и тотальный контроль. который в тебе воспитали. Осознанная свобода,которая дается через понимание и принятие своей природы, обновленной или стабильной, дает ббольше возможностей и прав.Вспомни о своих мечтах, которых ты была лишина и тех, которых лишаешь себя сейчас.Вспомни о своих желаниях и последуй за ними осознанно, и тогда тысможешь контролировать свой огонь.
Люциус прижался к королю крепче и сказал, что вылечит
- прости, но я не принимаю твое обещание- отказал Энкил.- В попытках избавить меня от платы ты лишишься жизни. Это глупо и не целесообразно. Не забывай, у тебя дети- последней фразой Энкил отрекался от этих малышей и отдавал всю семью Себастьяну и Люциусу.- У меня будет еще одна просьба. Скажи нашим детям, что их отец мертв. Это роли не сыграет, но им будет проще.
В комнате воцарилась гнетущая тишина.

Отредактировано Энкил Мейр (Понедельник, 16 июля, 2018г. 13:53)

0

45

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
Казалось бы вот... Вот сейчас у них небольшой хрупкий мир и Энкил привычно ворчит на ее высказывания, порождая внутри волну тепла и улыбку на губах... Но мир рухнул осколками к ногам, туда где валялось платье, в котором пришел мужчина. Кир заледенел словно статуя, слушая жесткие слова мужа. Не примет, не согласен на его помощь - в душе все начало леденеть от этого, внутри поселился страх что Кил сейчас и еще что-то страшное скажет.
Сказал... Сказал передать волчатам то, что их родитель-волк мертв. Руки консорта упали, соскользнув с груди мужчины и Кир пошатнулся,  отступив на шаг.
- Зачем?.. - сорвалось с губ, парень держал себя из последних сил. Все же быть мужчиной она не привыкла, эмоции скрывать тоже. Вот и сейчас, если бы Энкил повернулся, увидел как влага застилает зеленые озера. Но Кир зажмурился сдерживая слезы и с шумом выпустил воздух через стиснутые зубы. - Я не скажу этого,Энкил. Я отказываюсь. Тем более с нашими детьми мне приходиться общаться слишком редко. Для них я всего лишь их дядя, но во мне  слишком много меня и это может выдать... Так что нет, даже не проси меня сказать им что ты мертв... И... Это НАШИ дети! - в его голосе прозвучал вызов и привычное упрямство.
Кир не соглашался с таким поворотом событий. Ему было проще придумать, что их отец уехал искать  утешение куда-то далеко, чем то, что он мертв. Дети почувствуют что это ложь. Вздохнув еще раз и сжимая пальцы в кулаки, парень развернулся и шагнул к креслу, на ходу подхватывая бокал и выпивая его залпом. А потом... Звон разбитого стекла о стену дал понять что консор в ярости. Ледяной, страшной, ярости. - Как мне остачертела эта ситуация! - прорычал вервольф, взъерошивая волосы. - Как я хочу чтоб все было как раньше!!
Парень сел на пол перед огнем, осмотрелся, и кисло усмехнулся, увидя бутылку. Ту, из которой подливал себе в бокал и взяв, отпил из горлышка. - Надо же... Черт!! - парень неожиданно захохотал в голос. Громко,с болью и яростью, - Стала мужиком, а повадки остались как у женщины...Даже эмоции сдержать не могу!Ахахаха!!! - подавив смех,Кир сделал очередной глоток, гипнотизируя пламя в камине. То,словно ощущая эмоции огненного мага, светило ярче чем до этого.

0

46

Опускаясь в марево приятных ощущений, Энкил вынырнул из него, когда Люциус опустил руки. Мужчина повернулся. И снова это выражение лица. Покрасневший носик, изогнутые брови и полные слез глаза. Энкил попытался схватить Люциуса, но тот отошел.
- Затем, что смерть моя подарит им свободу от презрения окружающим миром. Ты же знаешь, какие слухи по городу ходят. И затем, чтобы снова не прослыть трусом. Пускай я таким и есть, но я принял себя, а трус- отец принцам и принцессе не нужен.- король не любил слезы Акиры- Люциуса и это было самым действенным оружием против него. Энкил снова чувствовал себя сволочью- Прости, любимая, но я...- слова оборвались. Подвеска, что была у Люциуса сработала и на пару мгновений перед Энкилом предстала его королева. Такие же черные волосы и такая же стройная фигура. Мужчина улыбнулся- Ты прекрасна в любом теле, моя дорогая супруга.- шепнул он, но слова растворились не долетев до королевы.
Когда консорт начал протестовать, это грозилось стать скандалом, редким явлением, но очень громким.
- Акира, почему нет? Все равно меня никогда не было в их жизни полноценно. Я лишь делал то, что должен и не давал то, что нужно. Это был лишь эпизод. У них есть Себастьян, он отлично справится с ролью отца.- возражал Энкил, хотя аргументов у него не было совсем и мужчина это понимал. Сейчас Акира была в том состоянии, чтобы защищать детей, а по- этому приведет кучу более основательных доводов, чем он своих отговорок, которые по своей сути не имеют ни основы ни значения. Что я несу? Он не справиться с этими мелкими монстрами, особенно с войной Конрада и Дарио- подумал он- Детка, пойми, сейчас не то время, чтобы капризничать.  Я понимаю, что они наши, но как ты им объяснишь мое отсутствие? Наверняка они уже спрашивали куда я делся. Тем более прошло уже полгода. Я говорил, что еду в командировку, но командировки так долго не длятся- Пытался уговорить Люциуса Кил, но это было бесполезно. Король защищал своих волчат, так что проклятому ничего не оставалось, как замолчать, понимая, что все в бестолку, король все равно не уступит.
И все же кое- какие изменения произошли. Кир, как теперь он себя называл, был более сдержан.
- Я понимаю, что хочется все вернуть, но слишком много всего. Я слишком виноват и в погоне за силой, чтобы защищать вас подверг вас же опасности. Люциус, я не могу принять твою помощь потому что твое пламя имеет и теневую сторону, а это значит, что тебя могут воспринять, как плату. Я хочу, чтобы ты жил в этом красочном мире, а не в мире теней. И... увы, но, как раньше уже не будет. Себастьян мне дал выбор или ты, или он. Я отказался сделать его. И я не намерен отказавшись выбирать, создать ситуацию естественного отбора. Сейчас никто не может победить Юэ, она как никогда сильна- выдал Энкил, а когда понял, что ляпнул, отвел глаза. Это должно было остаться неведомо королю, а в эмоциях профессор все рассказал.
Консорт разбил бокал и сел у камина.. Проклятый король подошел к нему и сел рядом, кладя ему руку на голову и склоняясь, прижимая его к себе.
- Твоя эмоциональность и делает тебя тобой. Не смотря на смену тела, ты все равно остаешься моей королевой- погладил свою супругу по голове король- Дети, я думаю, особенно принцесса, чувстуют, что ты не много не то, кем представляешься.-Мужчина прижал короля крепче- Я люблю тебя, моя Луна- Энкил привычно нырнул пальцами в волосы рядом сидящего короля и потянул за спину, заставляя откинуть голову назад, открывая губы и шею. Губы короля Энкила прикоснулись к губам консорта Кира и двое мужчин слились в поцелуе. Вторая рука вытащила из волос капсулу, что крепилась на пряди за ухом и бросил в огонь. Прозвучал хлопок и голубоватый дымок растворился в пространстве. Энкил поладил по волосам короля.-Ты сокровище мое. Я скучал о тебе.- он крепко обнял Люциуса, а через пять минут был слышен крик маленькой принцессы и ее плач, она чувствовала, что отец умер и у нее началась истерика.
Капсула, которую бросил король в костер была наполнена частичками его души, которые создали эффект разрыва жизни, а малышка- принцесса имела способность чувствовать смерть, ее приближение или отдаление. Она имела способность хроноса. Это была только иллюзия, потому что Энкил был жив.

0

47

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/81115.jpg[/AVA]
Кир был вынужден слушать все что говорит ему король, но и у него имелись аргументы. Да только толку-то от них, если былое уже не вернуть. Хотя кое-что интересное парень как раз и узнал. Та тварь из-за которой все это началось... Она сильна сейчас. И ее, именно ее, королева начинала ненавидеть, так как она была виновата в том, что произошло с ее семьей.
Сидя и смотря на огонь, парень пару раз кидал взгляд на ладонь, на которой затягивались ссадины от стекла, мало для того чтоб спустить пар, но он продолжал молчаливо выслушивать Энкила. Даже не ощутил как то сел рядом, так незаметно погрузился в своим мысли и планы. Услышать о том, что Себ дал мужу выбор... Тяжело. Она не хотела терять никого из них, а эти двое... Бараны одним словом, а не оборотни. Парень вздрогнул, выныривая из размышлений, когда рука мужчины легка на его голову, а пальцы привычно зарылись в густой шелк волос. Вервольф чуть было не заурчал, но вовремя сдержался, стараясь не спугнуть мимолетную ласку.
Говорить ничего не хотелось. Хотелось только вот так наслаждаться его объятиями, пальцами в волосах, которые привычно потянули вниз, заставляя голову запракинуться, обнажая губы и шею. Вот так ощутить ту ласковую власть, которую над ней-ним имел только этот оборотень. Непроизвольно губы консорта приоткрылись, и их коснулись родные губы, которые в следующую секунду подарили поцелуй.
Парень вцепился в рубашку Кила, отвечая на него, вновь ощущая себя прежним. Себя женщиной, которая была любима и которую не избегали. Но и дым с хлопком парень тоже ощутил. Как и то...
Крик младшей дочери, боль в ее голосе и страх и... Его плечо. Оно горело болью, Кир даже закричать не мог, переживая тоже самое, что и дочь. Ощущение потери начало селиться где-то глубоко внутри, распуская корни и расцветая. Плечо горело огнем там, где стояла перекрытая метка, а сам парень неверяще смотрел в глаза мужа и на губах был лишь один беззвучный вопрос "За что?"..
Вервольф видел мужа и как же больно было ощущать потерю, которую вызвал этот непонятный дым и хлопок. Он понимал умом, что так Кил хочет их обезопасить от себя нынешнего, но насколько больно было Киру видеть любимого и попутно ощущать его смерть - непередать никому. Парень зажмурил глаза, со злостью стискивая рубашку Энкила и заодно и зубы, слыша как топот ног братьев, которые бежали в комнату к сестре. За праздником там, внизу, к ним больше ни кто не подойдет, а ему доложат только утром об этом. И именно сейчас вервольфу как никогда хотелось вскинуть морду к луне и завыть. Эмоции душили, что было тяжело дышать. Но приходилось это просто пережить и перетерпеть, понимая что это все же ложь во спасение.
- Больно... - прошептал сипло консорт, уткнувшись носом в шею Энкила, стараясь заменить ощущения внутри тем, что он ощущает сейчас - его супруг все равно жив и он здесь, но было это тяжело. - Они не простят... Меня... Тебя..Нас... Каким бы ты не был отцом, они же тебя любили... Я верю, что ты осознаешь что делаешь, любовь моя...

0

48

Он так же поддатлив. Ничего не изменилось после превращения Акиры в Кира. Она такая же чувственная и так же откликается на Энкила, как и прежде. Ее голод за вниманием... Это было и странно и удивительно, ведь с ней тот, кто дарил жизнь и уберегал от сумасбродства Проклятого короля много лет. С ней был Себастьян, а она тянулась к этому взбалмашному, непостоянному и продажному торговцу.
Поцелуй был сладок. Люциус схватился за рубашку, словно ловил его. Это было приятно. Король улыбнулся. Мягкие и горячие губы отвечали на ласки, а языки сплетались.
Бросив капсулу в огонь, мужчина прижал консорта к себе обеими руками и продолжил целовать. Он приоткрыл глаза. В испуганных, широко раскрывшихся глаза Люциуса был ужас и вопрос
- Прости, но нам нужно расстаться. Иначе вас достанут и убьют. Такие вопросы я должен решить сам- мысленно ответил профессор. Когда завершил поцелуй, Энкил прижал парня к себе. Он обнимал консорта за плпечи, а вторая рука прижимала голову к плечу.
- Прости, меня детка, но я не могу позволить им добраться до Себастьяна и тебя, а там и к детям. Наши дети, особенно Конрад, Дарио и малышка, самые желаемые для них. - хозяин дома начал говорить о боли- Я знаю, моя хорошая, я знаю. Прошу тебя потерпи немного.- Умоляюще просил король. Он каснулся своей рукой места, где предположительно должна была быть метка и произнес- стихия земли. Исцеляющие воды.- по плечу Люциуса потекла прохладная вода, которая успокаивала не только боль, а и обе метки стерала, которые ставили короли.  Энкил не знал, что у его исцеляющих вод такие возможности.
Теперь двое мужчин сидели в большой луже.
На слова о детях Кил только криво усмехнулся
- Я очень рад, моя Луна, что ты ничего не знаешь о моих отношениях  с детьми. На самом деле- он вздохнул, словно с облегчением от того, что сейчас скажет-они все меня ненавидят. Конрад, Дарио, И все младшие. Единственный, кто в этом доме меня любит- это ты. - мужчина усмехнулся. - Конрад меня ненавидит за то, чтоя не признаю его равным и не признаю сыном. Дарио ненавидит меня, потому что считает, что Конраду слишком много моего вниманиядосталось. Третий сын ненавидит меня, потому что считает меня недостойным тебя. А остальные- зато, что меня с ними не было столько, скалько они хотели. Все просто.
Тебя и Себастьяна они и поймут и простят. Главное, Акира, для меня не детские чувства. Для меня главное, чтобы ты и Себастьян были в безопасности. И я готов заплатить любую цену.
..- на этом он замолчал.
В далеком прошлом Энкил был сыном торговца и сам был довольно успешным продажником. А успешный продажник- это лживый продажник.
Проклятый король, заключая любую сделку, имел план "Б". Даже, когда эта сделка с демонами.
- Я прошу тебя отдать то письмо, о котором я говорил, Себастьяну.- поцеловал Энкил консорта в лоб и кркепко обнял- Люциус., я безумно люблю тебя и мне тебя не хватает- конечно мужчина имел ввиду Акиру, но сейчас она была парнем.
Когда капсула лопнула в камине, не только принцесса и король почувствовали потерю. Камень, на перстне, который когда- то Себастьяну подарил Энкил, как обручальный, взялся паутиной трещин и при легком ударе может рассыпаться. Это поведает королю Солнцу о смерти его Небес.

0

49

[NIC]Кир Люциус Ноктум[/NIC]
[AVA]http://forumstatic.ru/files/0011/65/8e/48727.jpeg[/AVA]
Слова мужа доходили до консорта как сквозь вату. Теперь парень,а точнее бывшая королева на коже ощутила смысл слов "Умереть заживо". Она-он умирал вот тут,в руках мужа который стискивал его в объятиях, что-то говоря,  давая перетерпеть боль, которая растекалась по телу. все волчье в нем выло от осознания того, что пара умерла, хотя вот он, перед его глазами. Успокаивает, говорит о детях. Залечивает...
Метки пропали. Кир не сразу это понял, но когда до него дошло... Это только усугубило все то, что сейчас ощущал вервольф. А Кил продолжал говорить. Говорить о любви, говорить о том, что это защитит его и всю семью. Просить отдать письмо...Кир замер статуей в его руках. все эмоции притихли, но пробудилась ярость, боль заполонила разум и тело. Его волк требовал свободы.
-Я выполню твою просьбу...- сипло прошипел оборотень, стараясь не смотреть на мужчину, чтоб не было еще большее. Он зажмурился и медленно отстранился, а потом и вовсе поднялся на ноги, шатаясь словно напился до потери равновесия. Но боль, причерченная Энкилом и его иллюзией была сильнее выпитого вина. Хотя бутылку парень подхватил, тут же приложившись к горлышку и делая несколько глотков, покачиваясь. Бурлящая злость и обида требовали выхода.
- Я... -он сфокусировал взгляд на, все еще сидящем в луже, мужчине,стряхнул с себя капли воды, подсушивая одежду, - отнесу ему твое письмо... - и развернулся к двери, снимая заклинание. Коснувшись ручки, замер, уткнувшись в нее лбом. Кир все еще не верил, что Энкил дал ему таким образом свободу от себя, обосновывая это тем, что так будет лучше и он будет под защитой. И это говорил тот, кто столько лет знает свою жену, которая влезет куда угодно!
-Но я прошу тебя, Кил... Уйди... Уйди отсюда... -теперь проклятый оборотень четко слышал боль и треснутый голос. Для его Акиры это было слишком тяжело и она понимала что не справиться, что на утро будет болеть голова. Отпив вина, парень толкнул дверь и вывалился в коридор. Шаркая по полу, подкошенный выходкой любимого, консорт двигался по направлению к кабинету Энкила. По пути встретились слуги и остановив их, Кир отдал приказ:
- выпроводить гостей прочь. Служащим и жителям праздник не отменять. Особняк закрыть после ухода последнего из гостей. Проверить чтоб ни одного не было тут. К принцессе отправить врача и дать успокоительного. И..черт побери!.. Найдите мне Себастьяна!- он говорил специально громко и зло, чтоб слышал Энкил, что Кир дал ему время на уход. А сам, собравшись, злой походной, постоянно прикладываясь к вину, отправился к его кабинету, ощущая страх слуг позади себя.
Дверь в закрытый кабинет, Кир просто вынес, выломав из петель. Прошел к столу и принялся рыться в нем, пока не обнаружил нужное письмо. Горько хмыкнул, борясь с желанием спалить его, но он уже дал обещание и потому отправился в сторону комнат брата, надеясь, что если слуги не найдут того еще где-то, Себастьян будет у себя в комнате.
---->Покои Себастьяна

0

50

Больнее всего прощаться с теми, кого хочешь присвоить и владеть вечно. Энкил встал, когда Люциус просил того уйти.
-прости меня- открыл мужчина окно. В помещение ворвался свежий воздух. Проклятый король посмотрел в след своей Луне
- Я вернусь и женюсь на вас двоих. Я обещаю- поврежденная рука начала кровоточить. на подоконник упали капли крови, рана и стекло были выпачканы. Король вышел в окно прямиком в портал.
Сердце разрывалось и ныло. Эмоции захлестывали, на лице застыла скорбь, словно не он умер, а Акира или Себастьян.============= Поместье Хейл

0


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно