Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна"


Особняк "Алая Луна"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://s017.radikal.ru/i441/1609/2f/4bc9c4228e08.jpg

Зал для торжеств. Он же тронный зал

http://s7.uploads.ru/toylC.jpg

Банкетный зал

http://s8.uploads.ru/eESQ0.jpg

Шикарный особняк с виду кажущийся старым, но внутри отделан по последнему слову техники и моды. Имеет множество комнат, кабинетов, больших залов для приема гостей или собраний. Уютный дом с аккуратным двором и большим садом. Достаточно прислуги, чтоб убирает его. У каждого члена семьи королевы имеется своя комната, включая и королевскую чету, помимо их общей спальни.

Так же большая современная кухня, на которой готовить любит и сама королева. В каждой комнате имеется свой санузел. Так же дом имеет гостевое крыло. Есть подземный гараж, где каждый член семьи имеет свой личный транспорт и парочку общих, для семейных поездок. Здесь же имеется мастерская по починке.
Дом хорошо охраняют и на пути к забору, да и после него, вас попросят предоставить документ удостоверяющий личность.

0

2

Вторая половина дня. Кил Мейр приполз домой после серии лекций о системе семейных взаимоотношений, почему- то этот курс стал в последнее время очень популярен, словно, все дружно решили создать семьи.
Сегоднешнее утро было заполнено вопросами и мужчинамог помолчать и перевести дух только в момент задавания вопроса ему, или глотка воды, все остальное время он говорил.
Я дома и я жив. Как же я устал- подумал преподаватель, когда упал на диван, который стоял в гостинной. Он облегченно выдохнул, наконец понимая, что рабочий день закончен, а в силу праздников, его ждут десятидневные выходные, плюс пара по плану.
Сегодня Энкил был в костюме цвета антрацит, белой рубашке, галстуке, черных туфлях и светлом, цвета капучино, пальто. Еще с ним был портфель с бумагами и папками, где хранились материалы лекций.
- когда я прихожу домой, мне становится легче- проговорил парень сам себе и встал, чтобы снять пальто и пройти в свои покои.
- что за сумасшедший день. Они меня добили, оставался только контрольный в голову.- Кил потер свободной рукой уставшую шею и, по пути в свои покои закурил.
Мужчина шел по коридорам погруженный в мысли о лекции. Вспоминая вопросы студентов и слушателей, а так же взгляды юных особ, которые усердно строили ему глазки.
- мда. Староват я для такого- нервным смешком проговорил преподаватель сам себе.
Энкил передумал и пошел в библиотеку, поймав слугу и отправив его со своим плальто к себе в покои.
Библиотека, как всегда пустовала, а стопки книг, которые использовал мужчина, так и лежали на своих местах, открытые на тех же страницах, которые открывал мужчина.
Царь сел за стол, вытащил из портфеля свои планы и принялся пересматривать их, чтобы чуть позже подготовиться к новой лекции.

0

3

У королевы был не лёгкий день, с самого утра пришлось проводить совещание с советниками по поводу празднеств. Она знатно  устала решая какие развлечения по нравятся народу и потому была рада, когда в зал совещания ворвались её последние близнецы, а следом слуга.
Обмолвившись словами с детьми, красивая женщина даже для своих лет, узнала что её супруг дома. И тут дельная мысль пришла, сплааить решение двум шалапаям.
Оставив детей решать дело, она встала и вышла из зала, сьерегая на губах улыбку. Как выяснилось, муж находился в библиотеке. Туда вел его запах, который она любила вдыхать.
Подол платья прикрывал ноги сзади, а вот спереди платье пыло по колено, открытые плечи, золотая вышивка по алой ткани. Золотистые туфли на каблуке стучали ими по мрамору пола, пока она шла к необходимым дверям и распахнув их, Королёва замерла на пороге, любуясь супругом.
Муж был занят бумагами и подготовкой к лекции, о чем свидетельствовали бумаги и его любимый портфель. Акира улыбнулась и мягко прошла внутрь, проскользнула к мужу и положила свои руки ему на плечи, потеревшись щекой о макушку.
-Здравствуй, муж  мой.

0

4

Энкил рылся в книгах, делал записи. Двенадцать дней свободы и молчания не освобождали преподавателя от привычной работы.
Он был сосредоточен. Из рабочего транса его выдернула его королева, которая подошла со спины. Кил поднял голову, отрываясь от писанины и посмотрел на девушку снизу вверх.
- здравствуйте, моя госпожа- и поцеловал ее ладошку.- как время проводила на кануне празднетств?- догадываясь о загруженности, но выражая вежливость, спросил мужчина. Он жестом пригласил девушку сесть на соседний стул и повернулся к ней. Эта сцена напоминала разговор двух близких старшекурсников в библиотеке при подготовке к занятия8м.
Девушка выглядела оживленной и увлеченно, но хотелось помолчать, по- этому царь решил задавать вопросы, чтобы самому отвечать на них как можно реже.
- какие новости в нашем королевстве, пока я занят преподаванием?- Энкил был не самым ответственным королем. Да и ему не особо- то и положено. Его благоверная наследственная королева, а он сын обычного мелкого дворянина, которых очень много. Его удача, скорее, обычное стечение обстоятельств. Летнее поместье королей рядом с его домом, непослушная и активная дочь короля, и дырка в заборе со стороны конюшен его отца, вот и все причины его женитьбы. Если бы девочку тогда выгнали из конюшен, эта пара так бы и не познакомилась, разве что в университете, и врядле у них были бы такие серьезные отношения, ведь ее бы сосватали кому-нибудь другому.
Все, что происходтло сейчас в городе у подножья замка, приводило Энкила в ужас. Университет тоже не отставал.
За четыре дня обычный город, где было все серо в зимнее время и только теплый свет из окон говорил о жизнеспособности города, превратился в один большой пряник с глазурью и цветной посыпкой.
В этом году снега навалило, как никогда, точнее за последние лет пять это было самое щедрое подношение погоды. Крыши в городе укрылись толстым слоем снега, частично похоронив под собой лампочки герлянд. Дорожки были утоптаны и превратились в каток, но все было чистым и белым, под ногами весело скрепел снег, а детвора носилась по улицам играя в снежки или спеша на горку с санками. Взрослые тоже были более веселыми, но более суетливыми.
Город наполнялся ароматами выпечки, запеченого мяса и карамели. Дома оделись в цветные герлянды, окна превратись в росписи краской или льдом. Город преобразился.
Пока царь шел домой, ему тоже прилетело несколько снежных шариков, от чего парень поиграл с ребятней, но был от этой идеи совсем не в восторге, точнее это вымотало еще сильнее и испортило настроение. А долг короля заботиться о своих подданных. Это удручало, но ничего не поделаешь, сам предложил королеве замуж за него.
Энкил погладил девушку по волосам.
-детка, ты организовываешь народу праздник, как на счет того, чтобы отдать такие мероприятия под ответственность старшим? Они сами прекрасно с этим справятся, а ты будешь свободнее.- спросил мужчина не снимая с головы королеву руку.

Отредактировано Энкил Мейр (Понедельник, 1 января, 2018г. 12:42)

0

5

Акира с улыбкой на губах любовалась усталостью мужа. Его короткие волосы были уже не приглашены,а посему небрежность прически вносила свой шарм в облик короля.
Женщина засмеялась, давая мужу возможность погладить её по голове, -Милый мой, я уже оставила там самых шалопайных наших отпрысков, которые с удовольствием завершат  совет без меня. Они-то хорошо разбираются в развлечениях.
Что правда - то правда. Самый старший сын, который являлся Хранителем, пропадал где-то, но его мать надеялась, что он появится на семейном ужине как и остальные дети, которые были сейчас в разных концах их города. Еще она надеялась что своим присутствием их почтить её брат.
Но это мысли на будущие ближайшие дни,а сейчас она нужна была своему мужу. -Если я правильно понимаю, ты еще не ел? Составишь мне компанию?- по интересовалась Королёва, вставая со стула и протягивая супругу руку. Эти оборотни, не смотря на свой возраст, были не только мудры, но и молоды, а посему ничто романтичное или страстное им не было чуждо. -Еще до прихода к тебе, я велела подать в наши совместные покои. - она дождалась, когда супруг возьмёт её за руку и переплела пальцы.
Покинула уставшего мужчину взглядом и слегка качнула головой. Его желание преподавать в своё время вызывало недоумение у неё. Она даже ревновала первые годы, а потом перестала. Даже тайком побывала на нескольких его лекциях, а однажды и официально пришла.  Было интересно наблюдать за стараниями студенток, которые строили королю глазки.
Аки  и Энкил медленно направились к дверям библиотеки, Королёва намеревалась организовать супругу отдых от насущных дел в их общих покоях, надеясь, что даже дети не потревожат мать и отца.

0

6

Акира вытащила из- за стола Кила. Он бы не в восторге, но его организм дождался внимания хозяина.
Как только девушка упомянула о том, что обед подан его живот начал снова требовать еду, при чем так активно, что короля начало тошнить.
- Да. Ты права, пора бы и перекусить- взял он за руку свою королеву и пошел за ней.
Из зала совещаний доносились визги и смех. Понятно... решение вопросов тоже процесс творческий- подумал мужчина, радуясь, что неугомонная ребятня, хотя бы временно, приближаться к нему не станет.
Энкил Мейр очень спокойно относился к детям, даже с некоторой враждебностью. Они ему мешали, но ответственность и положение не позволяли ему просто так отстраниться, к тому же его поставил декан вести семейную психологию, и без собственного опыта сложно было готовить лекции.
Энкил справлялся с детьми. Он стал другом, наставником, хоть его это раздражало. И на работе и дома ему приходилось оставаться преподавателем и образцом, то- есть контроль над собой приходилось держать практически круглосуточно.
Стук каблуков и чеканка сапог разносились по высоким коридорам. Девушка держалась за руку, а мужчина крепко ее сжимал. Привычка владеть у парня была с детства. Ее вбили ему в голову, еще во времена беззаботного безобразничества.
пара вошли в покои, слуги поклонились.
- Деньтесь куда- нибудь, а?- замучено и раздраженно попросил Кил. Слуги ушли из покоев, оставив супругов наедине. Выдох
- Ура. Никаких людей- проговорил мужчина, помогая своей спутнице удобно устроиться за столом.- Чем ты занималась сегодня, кроме совета?- последовал вопрос. Это был его стандартный вопрос после работы. С него начинались из беседы и решение всех остальных вопросов, связанных с семьей и государством.
Стол был, как всегда щедр. Энкил ценил старания Акиры, которая не нагружала его всякими вопросами и всегда была внимательна к нему.
Девушка предусмотрительно распорядилась о сладостях, фруктах и его любимых эклерах и хурме. Так же были блюда с мясом, в конце- концов это семейство волков, так что травку они ели, но не так активно.
Энкил сел на свое место.

0

7

Стоило королевской чете выйти из библиотеки и пройти в том направлении где находился зал совета, как они услышали громкогласный взрыв хохота. Мать детей улыбнулась, радуясь тому, что ей с мужем дадут время побыть наедине, а шумные сыновья заняты решением праздничных дел. Все же детей надо чаще подключать к подобным делам. Как и старшего сына,  но Конрад где-то пропадал и мать очень надеялась, что они посетит свой дом и их ужин.
В совместных покоях их уже ждали слуги и накрытый стол. Муж отослал слуг и пара осталась один на один. Супруг помог своей королеве сесть за стол и затем сел напротив. Постепенно они приступили к еде и попутно с этим завели привычный разговор.
- Была беседа с парой Хранителей. Они искали нашего сына. Конрад опять куда-то запропостился. Столько дней, а он не дает о себе знать. Я волнуюсь за него. - характер старшего сына был не сахар и он по праву носил прозвище Страх и ужас Солярополиса. Хранитель Силы Битвы, он всегда искал приключения на свой филейную часть. Когда был ребенком, вечно вгонял Акиру в нервное состояние, хотя за ним и няньки бегали, когда у нее были неотложные дела, но большую часть она занималась сыном да и ее муж.
Женщина посмотрела на супруга, который сейчас поглощал пищу. пока она рассказывала ему о том, как провела свой день. Да, помимо встречи с некоторыми Хранителями, она не только подготовкой занималась, устроила себе прогулку, тайком, опять, наведалась в Академию, тренировалась - ведь как королева своего народа обязана была владеть оружием и быть в отличной форме. Пусть и король, если что, поведет ее оборотней в бой, но и она должна была постоять за себя, а если что и прикрыть спину своему королю. Обо всем об этом она и рассказывала Энкилу, принимаясь за мясо, нарезая его кусочками и отправляя в рот, только сейчас поняв и ощутив как сильно проголодалась. За весь день именно сейчас она ела второй раз и знала, что если кто проболтается мужу о том как питается его женщина - тот настучит ей по шее за то, что она не бережет свое здоровье, хотя до сих пор, не смотря на возраст, была хороша собою.

0

8

Покой и счастье тишины. Никаких тебе тупых вопросов, никаких сладких охов- вздохов, которые нервировали короля и сладкого запаха духов, которые в закрытых аудиториях превращались в душегубку и газовую камеру.
Акира, как всегда откровенно рассказала мужу о занятиях.

Акира Мейр написал(а):

- Была беседа с парой Хранителей. Они искали нашего сына. Конрад опять куда-то запропастился. Столько дней, а он не дает о себе знать. Я волнуюсь за него.

- Снова этот мелких хорек всем проблемы устраивает. Паршивец.- прорычал мужчина. Не смотря на все любовь и уважение к супруге, Энкил не любил своих детей, он качественно выполнял отцовские обязанности сохраняя холодный ум и трезвость. А вот со старшим сыном было сложно. Оба мужчины плохо друг к другу относились. Энкил не любил парня в принципе, как и всех детей. Конрад же, был зол и обижен на отца за его отношение и постоянно придумывал что- нибудь, чтобы обратить на себя внимание и доказать отцу, что достоин его любви.
Были времена, когда в подростковом возрасте Конрад вызывал на бой своего отца, чтобы тот сначала признал его существование, потом, чтобы признал его сыном, потом, чтобы признал его равным, признал силу, и признал, что Конрад достоин его любви.
Молодой наследник жаловался матери на холодность отца и говорил о том, что заставит этого Ледяного Лорда, как прозвали его дети, смотреть на него. Дети, младше смирились с отношением отца и очень радовались, когда он уделял им время, учил их, читал сказки, когда нужно. Технически Кил был идеален, и все же в отношениях с детьми отсутствовало отцовское тепло. Участие, доброта, справедливость, все это было, а вот отцовской любви нет.
Младшие дети отдалялись от отца с каждым годом взросления, смирившись, что ему они не нужны, но Конрад, с его упрямством, ревностью и обидой продолжал бороться.
Единственный объект, который интересовал Энкила это Акира, его жена и королева. На сейчас он только к ней испытывал нежные и теплые чувства.
- Милая, может, пустить фитиль, да пускай притащит этого щенка домой? Потому что он нам так весь город разнесет и испортит праздник и жителям и младшим.
Фитиль- одно из заклинаний короля. Поисковое пленение. Когда выпускается фитиль, он находит нужный объект, обездвиживает и доставляет в нужное место, правда, если объект брыкается, то доставляется он в плохом состоянии.
- Кстати, что ты делала сегодня в академии? Что ты там забыла?- Энкил был удивлен, что его супруга была в академии, он не был в восторге от этой идеи, но Акира сама себе хозяйка, как что- то придумает, то остановить ее практически не возможно, да король и не пытался.
Налив себе тазик чая (огромная чашка), мужчина наконец- то почувствовал, что наступили выходные.
Сладко потянулся, и похоже, его настроение улучшилось, он даже заулыбался.

0

9

Помотав головой, Акира улыбнулась. Она знала какие на деле отношения ее мужа с их детьми. Да он был их отцом, отцом, если посмотреть со стороны, просто замечательным. Но уже с первенца он держался отстраненно к ним. Минимальная доза любви и внимания и все. Она понимала своего мужчину и не выясняла с ним по этому поводу отношений. А дети радовались и тому что есть.
То, что с каждым годом те отстранялись от него, но при этом продолжали тянуться к ней уже было хорошо, но мужчина даже таким образом воспитывал из них настоящих наследников королевского рода. Настоящих оборотней.  Он водил их на охоту, когда этого не могла делать мать, парней тренировал сам в свободное время. Точнее, зная расписание своего супруга, он редко позволял им прогуливать вечерние тренировки, с которых сыновья возвращались в грязи и с новыми синяками. Дочек тренировала королева сама.
А вот Конрад… Тот никак не мог смериться, продолжая жаловаться либо ей, либо дядюшке. Кстати о последнем. Это касалось и ее визита в академию. – Пусть гуляет. Я знаю, что он придет. И уж лучше позднее, а то вы опять всю тренировочную площадку разнесете.  – она улыбнулась, отсалютовав супругу стаканом с молоком, который очень любила. Особенно с сочетанием с обычным шоколадом или вкусняшками, которые этот шоколад содержали.  Вот и сейчас, закончив с основными блюдами, женщина пододвинула Энкилу его любимые сладости, а себе забрала все то, что просто «кричало» шоколадом: кусочек шоколадного торта и вазочку шоколадно-бананового печенья с крошкой из белого шоколада.
Проказливо улыбнулась, когда муж увидел то, при этом сама королева невинно захлопала ресницами, еще и графин с молоком к себе придвинув. – И не надо Так смотреть. Ты знаешь, что я это люблю.  – послав воздушный поцелуй, она принялась десертной вилочкой отламывать кусочек влажного шоколадного торта.
- Как это что я там делала? – удивленно переспросила она. – Нервировала своим присутствием господина ректора и умилялась попыткам твоих студенток тебя соблазнить. Правда за тобой я наблюдала через «Зеркало», но это того стоило. А вот братец, - ее брат и являлся тем самым ректором Академии, - недовольно бурчал на то, что я опять наведалась к нему. Эх! Не устану его до нервной икоты доводить. – довольно протянула она, отправляя кусочек тортика в рот и медленно слизнув крошки с вилочки.
Да, покои это было единственным местом где и ее муж, и она сама, могли скинуть эти официальные маски, этот королевский локс и тон и просто вновь стать той парой, которой были все эти года. Акира с любовью во взгляде посмотрела на своего мужа, который с удовольствием пил свой любимый чай в обожаемо большой кружке. Женщина такую бы просто не осилила, а ему она очень нравилась.

0

10

Акира Мейр написал(а):

– Пусть гуляет. Я знаю, что он придет. И уж лучше позднее, а то вы опять всю тренировочную площадку разнесете.  – она улыбнулась, отсалютовав супругу стаканом с молоком, который очень любила.

- Гуляет?- скептически спросил король- Этот сорви голова не умеет гулять, как нормальные молодые люди. Ему бы приключения поискать, да ужас навести на округу.- лакомства были свежие и крем попадал на пальцы, но это не смягчало королевское отношение к наследнику. Энкил с удовольствием уплетал свои эклеры, а его супруга баловалась молочком. Это было похоже на детсадовцев переростков, или взрослых, решивших вспомнить детство.
По дворцу пронесся громкий топот. Это детвора закончила совет и разбежалась по комнатам. Уставшие советники шуршали мантиями и шаркали ногами через чур громко.
- Похоже, совет закончился плачевно для его членов. В этом году тоже будет бардак? Или прошлый опыт научил их?- обратился мужчина к королеве, представляя, что пришлось пережить советникам. Эта парочка была неугомонной. Мало того, что молодые, так еще и творческие. В прошлом году они решили устроить соревнования в снегу, которые закончились снежной войной между горожанами и несколькими домами с побитыми стеклами, а так же многочисленными травмами тех же горожан.
Кил посмотрел в потолок, когда вспоминал прошлогодние приключения.
И почему они такие непоседы? Почему нельзя отмечать праздники в спячке? Как все медведи. И приятно и полезно- с каким- то мучением на лице подумал король. Он устал от последнего месяца перед праздниками. Много семинаров и экзамены, а еще ему в нагрузку дали вести практикумы и дипломников. Последний месяц года был одним сплошным рабочим днем с перерывами на короткий сон.
Его милая королева, как и всегда утащила все сладости с шоколадом, остались только эклеры ближе к королю.

Акира Мейр написал(а):

И не надо Так смотреть. Ты знаешь, что я это люблю.

- Смотреть как? Я знаю, что ты любишь молоко, кото- волчица, только сладости не все же конфисковывать?- Он сделал вид, что обиделся, а потом передумал.
Чай согревал и расслаблял, а за окном было холодно. Покои были маленькие и согрелись камином, где озорные язычки пламени танцевали свой заводной танец.

Акира Мейр написал(а):

- Как это что я там делала? – удивленно переспросила она. – Нервировала своим присутствием господина ректора

- Нервировала? Ну да... Он снова, наверно, делал непристойные предложения для кабинетных уединений?- король не слишком жаловал за такие поползновения Себастьяна. У этих двоих была молчаливая война, которая, на удивление, не выходила за рамки статусов. Оба мужчины воевали очень своеобразно и красиво, чтобы меньше расстраивать свою любимую. Хотя некоторые варианты совместного владения рассматривали.- Или ты нашла еще какой- то способ ему нервы потрепать?- Творческие наклонности у детей были от матери, которая страдала скорее от переизбытка, чем недостатка идей.

Акира Мейр написал(а):

умилялась попыткам твоих студенток тебя соблазнить. Правда за тобой я наблюдала через «Зеркало», но это того стоило.

Кил засмеялся, вспоминая сегодняшние усилия студенток понравиться ему, на что отвечал
- Чтобы как- то обратить на себя внимание преподавателя, студенту следует знать материал и уметь им пользоваться- это раздражало его учеников, которые продолжали активно преследовать короля.
- И что новенького ты увидела сегодня в этих жалких попытках? Было на что смотреть?- попытки студенток были забавными, даже милыми, некоторых Энкил и сам бы не прочь совратить, но есть некоторые моменты, которые мужчина принципиально не хотел нарушать. По крайней мере не в этот раз.

Акира Мейр написал(а):

А вот братец, - ее брат и являлся тем самым ректором Академии, - недовольно бурчал на то, что я опять наведалась к нему. Эх! Не устану его до нервной икоты доводить. – довольно протянула она

- Дорогая, я так и не понял, что вы там с твоим братцем не поделили, что ты его с такой любовью доводишь. Не жалко беднягу? Ему же всей академии не хватит, чтобы унять желание.- и рассмеялся. Себястьян был хорош, и популярностью пользовался такой же, если не большей, у девушек- студенток и преподавателей.

Отредактировано Энкил Мейр (Понедельник, 15 января, 2018г. 16:13)

0

11

- Я, как и всегда, понадеюсь на его благоразумие... А то беседовать в очередной раз с Хранителями - мне не в радость.
-
королева чуть поморщилась. Все бы хорошо, Хранителей она уважала, но не тех индивидуумов, которые среди них были были настолько нудными, что порой сводило зубы и появлялось желание укокошить.
Она продолжила пить молоко, пока не услышала грохот мужских сапог и поперхнулась. - Только бы не сюда! -умоляюще пронеслось в ее голове, но быстрый топот промчался мимо покоев, куда-то в сторону лестницы в холл особняка. Подтверждая слова супруга, женщина кивнула головой и промокнула губы салфеткой, снимая с них капли молока. Отдышалась и глубоко вздохнула, буквально на секунду прикрыв глаза. - Радуйся тому, милый мой, что они младшую еще не подключили. - их младшая дочь была оторовой из оторв. И еще тем генератором идей и забав. Войну, к слову, которая была в прошлом году и обозначалась как защита снежных крепостей, была полностью ее затеей. - Я, надеюсь,
что мои советники живы, хотя если и их мозги взорвались, мне вполне хватит и моего личного советника. -
она выразительно посмотрела на супруга. - Но что-то мне подсказывает, что наши мальчики решили в этот раз обойтись минимум жертв. И это уже хорошо. Правда их энтузиазм несколько пугает. - она вздрогнула, когда топот пронесся мимо, но уже в обратном направлении. А через несколько секунд послышался звон битья и вопли парней, которые давали судить о том, что было разбито то, за что мать может намылить им шею. Акира тяжко вздохнула, решив вернуться к сладостям.
- Ой, ну ни в жисть не поверю что ты обиделся, особенно зная, как сам любишь тягать их с кухни, пока повара готовят. - подколола она мужа, увлекаясь кусочком тортика и подливая молоко в стакан. - Вспомни только наш последний ночной поход туда... - улыбка озорства осветила ее прекрасное личико. Вспомнить было что. Они словно заправские воришки прокрадывались мимо комнат детей, стараясь не шуметь при этом и довольно неплохо поживились на кухне, утащив в спальню два огромных и битком набитых подноса - от еды и до кувшинов с морсом и прочим.
- В этот раз он грозился прибить меня фалиантом по заклинаниям земной стихии, за то, что я сижу в его кабинете или же заглядываю на лекции. К нему приходила небольшая делегация колдунов и он нервничал что еще и я там сижу. - посмеялась девушка, так как делегации действительно пришлось решать проблемы, а не распивать алкоголь с ректором академии. Спалила братца с поличным. При этом выгнать королеву ни кто не решился, а она смотрела на них с такими невинными глазами... В общем женщина вдоволь повеселилась, пока братец не догадался ей впихнуть "Зеркало".
Вот тогда она стала тихо ржать над девушками, что были в потоке, который сейчас сидел на паре мужа.
Да-да, Акира знала и о молчаливой войне родных мужчин и о том, что брата еще нервирует то, что Король преподает у него. На этом тоже она его подкалывала.
- Ты можешь похвалить своих студенток за старания. Столько приворотных заклинаний выплести тайком от тебя - это надо уловчиться.- покивав головой ответила она Килу, когда тот отсмеялся. - Но и за узнанное должен им отработки назначить. Привороты запрещены законом. Ты это знаешь не хуже меня. - магический мир не любил подобное и за привороты на первый раз отделывались общественными работами. А если дело повторялось вновь и вновь - дело доходило и до тюрьмы с блокированием магии.
Студентки же Энкила были изобретательными. Но королева не волновалась за него. Если заклинание отбивали наложенные на мужа щиты, то зелье он унюхает и сам.
- Не, делить нам нечего. Просто это... Ну как же быть так? Ну не может сестра не подкалывать и издеваться над братом! Это ж в крови. - тут с этим и не поспоришь. Что брат с братом, что сестра с сестрой, что сестра с братом - всегда будет состояние подколов и доведения до нервного тика. Это действительно было в крови. Тем более Себастьян отдувался теперь за то, что подкалывал ее в детстве.
Закончив есть, она вытерлась салфеткой и довольно потянулась, совершенно не заботясь об этикете - не на пиру, - здесь модно побыть самой собой. Теперь она предпочла бы перебраться на диван, где, прижимаясь к боку супруга, могла погреться у огня в камине и почитать, пока мужчина будет любоваться огнем, потягивать либо чай, либо алкоголь и играть с ее волосами.

0

12

Акира Мейр написал(а):

- Я, как и всегда, понадеюсь на его благоразумие... А то беседовать в очередной раз с Хранителями - мне не в радость.
- королева чуть поморщилась.

- Благоразумие? Акира, с каких пор Конрад использует голову?- строго посмотрел он на жену.- На сколько я знаю этого мальчишку, он ею пользуется крайне редко, и то случайно. Раздражает меня такая его черта. Я понимаю, что он хочет доказать мне что- то, но мне его доказательства не нужны. Он и без них полноценный член общества.- о том, что парень его сын, мужчина решил не упоминать.
Детвора пронеслась галопом мимо покоев, потом обратно. Кто- то что- то разбил и раздался хохот. Сыновья веселились
- Похоже, все начали готовиться к празднованию.- отметил Кил.
- Энтузиазм? Главное- чтобы город остался целым и на это весь бюджет не спустили.- улыбнулся король. Дети не считали денег, потому что их к финансовой части вопросов еще не допускали.
Волчица легко перевела разговор в сторону воспоминаний о преступлениях на кухне по ночам. Энкил даже покраснел от смущения, вспоминая ощущения, которые были тогда. Они с супругой были похожи на пару шкодливых детей, но было весело.
- Да, налеты на кухню замечательная вещь. Хорошо, что дети таким не страдают. Ох,- вздохнул мужчина- счастье детства и беззаботности...

Акира Мейр написал(а):

В этот раз он грозился прибить меня фалиантом по заклинаниям земной стихии, за то, что я сижу в его кабинете или же заглядываю на лекции. К нему приходила небольшая делегация колдунов и он нервничал что еще и я там сижу.

Кил представил физиономию Себастьяна и улыбнулся во все свои зубы
- Это было мило, наверно. И как из колдунов никто тебя на свидание не позвал? От той встречи меня спасло наличие нескольких лекций подряд- и плавно перешли к его студентам

Акира Мейр написал(а):

- Ты можешь похвалить своих студенток за старания. Столько приворотных заклинаний выплести тайком от тебя - это надо уловчиться.- покивав головой ответила она Килу, когда тот отсмеялся. - Но и за узнанное должен им отработки назначить. Привороты запрещены законом. Ты это знаешь не хуже меня.

- Да. Знаю.- Он встал и направился к дивану, где можно было растянуться в полный рост.- Это часть их ведьменской подготовки. Ты же сама знаешь какая программа у ведьм, так что они отрабатывают эти заклинания. Лучше бы, конечно, занялись другими, но и это не плохо. Или волнуешься о том, что я пропущу что- то и попаду под действие заклинаний?- он вопросительно посмотрел в сторону своей королевы, которая в своем естественном состоянии выглядела беззаботной девчонкой. Кил почувствовал себя педофилом и смущенно отвернулся к огню.

Акира Мейр написал(а):

- Не, делить нам нечего. Просто это... Ну как же быть так? Ну не может сестра не подкалывать и издеваться над братом! Это ж в крови.

- В крови, говоришь? Совместные игры в постели тоже?- его раздражал факт родства супруги и напыщенного ректора, который все время демонстрировал ему кто главный. Ревность зашкаливала.
Себастьян и Энкил  невзлюбили друг друга еще со времен детства и часто дрались из- за внимания девушки. На свадьбе они тоже подрались. Себастьян ничего не мог сделать с выбором Акиры и от того старательно отравлял жизнь короля. Начиная от колкостей, заканчивая загрузкой на работе.
- Надеюсь, в этот раз твой братец не станет портить на праздничный ужин своим присутствием или, хотя бы, поведением?- к большому сожалению короля, герцог Себястьян должен был присутствовать на всех семейных мероприятиях королевского дома.

0

13

Энкил Мейр написал(а):

- Благоразумие? Акира, с каких пор Конрад использует голову?- строго посмотрел он на жену.- На сколько я знаю этого мальчишку, он ею пользуется крайне редко, и то случайно. Раздражает меня такая его черта. Я понимаю, что он хочет доказать мне что- то, но мне его доказательства не нужны. Он и без них полноценный член общества.- о том, что парень его сын, мужчина решил не упоминать.

Женщина поморщилась. Она понимала какие у него отношения с детьми, но все же хотелось бы чтоб у мужчины было к ним побольше теплоты. Но увы его не переделаешь, так что она радовалась тому, что он хоть как-то на них внимание обращает.

Энкил Мейр написал(а):

- Похоже, все начали готовиться к празднованию.- отметил Кил.
- Энтузиазм? Главное- чтобы город остался целым и на это весь бюджет не спустили.- улыбнулся король. Дети не считали денег, потому что их к финансовой части вопросов еще не допускали.
Волчица легко перевела разговор в сторону воспоминаний о преступлениях на кухне по ночам. Энкил даже покраснел от смущения, вспоминая ощущения, которые были тогда. Они с супругой были похожи на пару шкодливых детей, но было весело.
- Да, налеты на кухню замечательная вещь. Хорошо, что дети таким не страдают. Ох,- вздохнул мужчина- счастье детства и беззаботности...

- Ты же знаешь, что все отчеты и решения окончательно принимаю я, как и сверку по счетам с тем, что сделано. Так что если напартачат - останутся без подарков. - сохраняя на лице улыбку, ответила она, прикрыв глаза, слушая голос мужа. - Ты погоди. Скоро начнут. Либо уже это делают, только мы не замечаем. Тем более ни что не мешает и нам повторить набег. -хихикнула она, так как сдержать смех было сложновато.

Энкил Мейр написал(а):

- Это было мило, наверно. И как из колдунов никто тебя на свидание не позвал? От той встречи меня спасло наличие нескольких лекций подряд- и плавно перешли к его студентам

- Не в том положении они были, чтоб звать меня куда-то -хмыкнула королева и когда пара таки оказались на диване, принялись наслаждаться каждым своим. Ну точнее она прижалась к его боку и достала книгу, хотя беседа их и не закончилась.

Энкил Мейр написал(а):

- Да. Знаю.- Он встал и направился к дивану, где можно было растянуться в полный рост.- Это часть их ведьменской подготовки. Ты же сама знаешь какая программа у ведьм, так что они отрабатывают эти заклинания. Лучше бы, конечно, занялись другими, но и это не плохо. Или волнуешься о том, что я пропущу что- то и попаду под действие заклинаний?- он вопросительно посмотрел в сторону своей королевы, которая в своем естественном состоянии выглядела беззаботной девчонкой. Кил почувствовал себя педофилом и смущенно отвернулся к огню.

Уловив взгляд мужа, Акира хмыкнула, подняв голову и подтянулась к супругу. - Опять у тебя был этот взгляд. - хмыкнула она, учитывая что король прав по поводу обучения программы ведьм. - Как же они любят обходить правила академии. Ох уж эти девчонки. А под действие не попадешь. - улыбнувшись, она поцеловала супруга. Весь вечер об этом мечтала и наконец-то добралась до желаемого.

Энкил Мейр написал(а):

- В крови, говоришь? Совместные игры в постели тоже?-

Прервав поцелуй, Акира тяжело взвыла, закатив глаза. Порой ее до ужала раздражала их холодная война и то, что они постоянно рычали друг на друга. Фыркнув с раздражением, женщина сползла и уткнулась в книгу. - Обещал вести себя хорошо. И сказал, что вроде даже не один придет. -съязвила она, покосившись на мужа, но при этом читая книгу дальше, пофыркивая чуть раздраженно.

0

14

Все было практически идеально, если бы не было этого злосчастного Себастьяна- подумал Кил после последней реакции супруги, которая, похоже, все еще сердилась после упоминания о войне.

Акира Мейр написал(а):

- Обещал вести себя хорошо. И сказал, что вроде даже не один придет. -съязвила она, покосившись на мужа, но при этом читая книгу дальше, пофыркивая чуть раздраженно.

- Да? Его хорошо, редко бывает хорошим- ответил мужчина. Теперь он сменил чашку с чаем на бокал вина и наслаждаясь с закрытыми глазами, вдохнул аромат.- Когда он говорит, что придет не один, обычно это заканчивается сбрасыванием на меня этого персонажа и овладением твоим вниманием, моя милая- возразил мужчина. Энкил совсем был не рад идее семейного ужина и бала.
И зачем все это? Можно было бы обойтись только узким семейным кругом. Мы и младшие... Ох уж эти традиции
Скорые сумерки и город засиял огнями. Теперь это точно был город- пряник. В замке зажгли свечи. Только в одних покоях было темно. Это покои королей, комнату освещал камин.
В дверь тихонько постучали.
- Ваше королевское величество, король, вам принесли письмо.
- Можете войти.- дверь тихонько отворилась и в комнату вошел среднего роста и средних лет, щуплый мужчина в костюме слуги. Он принес коробку, обойдя королей со спины он поставил ее напротив короля.
В коробке были конверты аккуратно уложенные на сгибы.
- Господин, это доставили только что.
- Спасибо. Можешь идти.
Энкил наклонился над коробкой и присвистнул.
- Вот это да. Я и не знал, что придет столько писем.- Он достал парочку и перевернул. На этих конвертах, которые в основном были белые и розовые, со стороны запечатывания были гербы семей, сердечки, цветочки и прочие миленькие печати.
Это что еще такое? С чего вдруг?- Распечатал король одно, где говорилось:
" Дорогой профессор Мейр.
Я не так давно посещаю ваши лекции. Они замечательные. Столько всего интересного и нового я узнала благодаря вам.
Я очень рада, что вы преподаете в нашей академии. И хочу выразить вам признательность за старания...
И так же... Я хоте ла бы узнать вас ближе...
Вы привлекательны и молоды.
Простите за прямоту...
Я люблю вас, профессор Мейр. И хотела бы узнать вас лучше.

С уважением Элеонора фон Бриг"

PS с наступающими праздниками.
Король был очень удивлен.
- ЭЭ?- только и смог сказать он.- Что это все значит? Мало им в академии мне стол заваливать, так они решили мне прислать это все домой?- мужчина был озадачен, возмущен и растерян. Он был одним из популярных преподавателей, но не до такой же степени, хотя его самолюбие потешили.
И что мне с этим всем делать?- он бросил письмо в огонь. Оно вспыхнуло и от него поднялся дымок розового цвета- и опять зелье. Когда же вы уясните, девочки, что оно работает на тех, кто свободен? Эх.- тяжело вздохнул преподаватель. Он оставил ящик возле дивана, отодвинув к подлокотнику и погладил свою королеву по волосам.
Моя маленькая ворчливая волчица- улыбнулся он хрюкающей от раздражения волчице.- Вы прекрасны, моя королева.

0

15

Энкил Мейр написал(а):

- Да? Его хорошо, редко бывает хорошим- ответил мужчина. Теперь он сменил чашку с чаем на бокал вина и наслаждаясь с закрытыми глазами, вдохнул аромат.- Когда он говорит, что придет не один, обычно это заканчивается сбрасыванием на меня этого персонажа и овладением твоим вниманием, моя милая- возразил мужчина. Энкил совсем был не рад идее семейного ужина и бала

- Хватит, милый! -взмолилась женщина, отрываясь от книги и только приготовилась что-то сказать, как была перебита стуком в дверь и после разрешения, входом слуги. С любопытством проследила за мужчиной, который поставил коробку и когда муж извлек первое письмо, удивленно приподняла бровь, догадываясь чье оно. Перегнувшись, достала еще одно и развернула, погружаясь в чтение. Недовольно засопела носом, ощущая ладонь мужа на своих волосах.
- Такими темпами, мой любимый, мне придется объясняться с женским коллективом твоих учеников. -пробормотала она, склоняясь и выкидывая письмо в огонь, розоватый дымок повалил в комнату. Женщина недовольно фыркнула. - Отправь все в огонь или же как доказательства используй, когда будешь выдавать им наказания. - она прижалась к мужчине и все же вытребовала себе второй поцелуй, забираясь на колени супруга и в его уютные объятия. - Я хоть и знаю, что ты меня любишь, но дама я ревнивая, а они тут вообще наглеют! - буркнула женщина, зажигая на ладони сгусточек огня. Посмотрела на него несколько минут и тяжело вздохнув, схлопнула ладонь обратно. - В общем ты меня понял. - напомнила она, ловя насмешливый взгляд супруга, который смотрел на нее все это время. Да, ему было смешно что она так фырчит от выходок его студенток, ведь сердце его занято ею. Но все равно королеве это не нравилось.
Женщина прижалась к мужу, потеревшись щекой о его плечо и прикрыла глаза. Лишь мерцание огня в камине, да ярких праздничных огней на улицах города немного разгоняли мрак комнаты. - Когда там у них экзамены? - неожиданно поинтересовалась Акира, несколько минут сидя тише мыши и что-то обдумывая. И это что-то явно ничего хорошего не сулило студенткам.

0

16

Акира Мейр написал(а):

- Хватит, милый! -взмолилась женщина

Энкил только погладил ее по волосам
- Дорогая, ты же знаешь, я так просто не могу смириться с тем, что твой дорогой Себастиан временами согревает тебя по ночам. Я же тоже не железный, я люблю, чтобы моя собственность была моей. Убить я его не могу, но отогнать да.- он поцеловал свою королеву.
Когда же это маленькое пушистое создание засопело гневно, преподаватель засмеялся.
- Чего это тебе придется с моими студентами объясняться? Дети придумывают себе истории, пускай придумывают. Все равно это баловство. Было бы к кому ревновать.- Кил совсем не понимал свою супругу в этом вопросе. Он сам ее жутко ревновал, было к кому. Он не понимал почему она в нем сомневается. Он мог флиртовать с любой девушкой и влюблять их в себя, но ночи он проводил только с Акирой.
- Почему они наглеют? Студенты решили поздравить нас с праздниками...

Акира Мейр написал(а):

В общем ты меня понял. - напомнила она, ловя насмешливый взгляд супруга, который смотрел на нее все это время.

- Конечно, моя дорогая. - с трудом сдерживая смех, чтобы не разразиться хохотом. Когда девушка сердилась, она выглядела недовольным кротом, который бурчит и копошится в своих подземных богатствах. Акира уселась королю на колени.
- Сладенькая, скажи, ты мне совсем не доверяешь?- шутливо спросил Мейр- Или ты думаешь, что кто- то из них способен покорить меня?- мужчина погладил свою собственность по спине, запуская руки в волосы, оттягивая ее головку и целуя в шею. Письмо и бокал он держал в другой руке, после чего страстно поцеловал королеву в губы.

Акира Мейр написал(а):

- Когда там у них экзамены? - неожиданно поинтересовалась Акира

- В марте. В этом году решили провести эксперимент. Учебный год закончится в марте, а в апреле начнется новый. Там твой братец что- то уже напридумывал. Сказал, что- то типа "любовь расцветает весной, нет смысла скрывать красоту цветов" или что- то в этом роде. Тоже мне поэт недоделанный. Лучше бы он ученый совет успокоил и определил их полномочия.

0

17

Женщина замлела, выслушав проповедь мужа и улыбнувшись. Пусть брата она любила, но мужа любила больше и в постели он устраивал ее тоже, значительно больше. Она обожала быть рядом с ним, потому они часто и поводили время в общих покоях, а не в отдельных. - Я поняла тебя, душа моя. - акира повела плечами. С каким бы удовольствием она сейчас скинула б с себя платье. Собсвтенно эта мысль засела прочно в ее голове, так как сейчас можно было спокойно побыть в нижнем платье, которое больше походило на короткую пикантную и полупрозрачную ночнушку.
- Ох милый, плохо ты знаешь женское племя... -мурлыкнула его королева, но спорить не стала. Мужу было виднее и она в  нем не сомневалась, но потерять очень боялась. Она знала что муж ее любит, но упорство молодых дамочке не знало границ.
А потом супруг стал еле сдерживать смех, задавая ей вопросы. При этом играл с ее волосами, не только пропуская сквозь пальцы, но порой наматывая на кулак и когда натягивал, то заставлял откидывать голову назад, целуя не только губы, но и шею, прикусывая нежную и чувствительную шею, заставляя женщину тяжело вздыхать, втягивая воздух сквозь зубы и ерзать на его коленях, зная как такие поцелуи и укусы влияют на нее. Что уж говорить о том, когда он проводил языком по ее парной метка над правой ключицей. К слову у самого мужа была такая же. Она не была видна никому другому, но супруги отчетливо знали где у них находиться эта метка.
- Доверяю, милый мой. Очень сильно. И знаю что ты только мой... -жарко прошептала она, облизнув пересохшие губы и когда он накрыл ее рот своими губами, ответила на его поцелуй, не став сдерживать стона. Стона полного желания и любви к этому оборотню. А когда он дал ей отдышаться, то слышала лишь шум биения сердца и с трудом уловила его ответ.
- Странно. Что это за новый эксперимент? Надо будет посмотреть бумаги с экзаменационными предметами и немного усложнить сдачу. А пока... -женщина встала грациозно с колен супруга и перекинув волосы через плечо, завела руки за спину, дотянувшись до лент корсажа. Смогла их только развязать внизу,  а вот дальше, промучавшись, тяжело вздохнула. - Поможешь? - она повела плечами и посмотрела на супруга через плечо. Знала, что муж любил не только раздевать ее, но частично его заводило и обратное действо - то есть когда он одевал ее сам. Но именно сейчас ей нужно было чтоб он помог снять платье, а там... Там и до спальни недалеко было и пока супруг избавлялся от лишних предметов в своих руках, Акира пыталась распустить ленту и хоть немного расстегнуть крючки под ней.

0

18

Акира Мейр написал(а):

- Ох милый, плохо ты знаешь женское племя... -мурлыкнула его королева

- Э? Че? В смысле плохо?- Кил удивился, потому что не слишком был сведущь в намеках, которыми девушки пользовались, как секретным языком.
Мучить и дразнить королеву было одно сплошное удовольствие. Ее шумное дыхание, ерзанье и беспомощность подслащивали вечер.
- Милая моя, вы прекрасны в своей беспомощности- он подул на шею легким дыханием.- Давно мы не проводили вместе время. И, на сколько я знаю, одинокие вечера тебе скрашивал Себастьян- это немного остужало атмосферу.

Акира Мейр написал(а):

- Доверяю, милый мой. Очень сильно. И знаю что ты только мой... -жарко прошептала она, облизнув пересохшие губы и когда он накрыл ее рот своими губами, ответила на его поцелуй, не став сдерживать стона.

- Тогда почему тебя так беспокоят эти письма и взгляды моих студентов?- немного спокойствия и мужчина отпустил ее волосы, помогая рукой выпрямиться и не свалиться с колен.

Акира Мейр написал(а):

Странно. Что это за новый эксперимент?

- Спроси у ректора. Я сам толком не знаю. На последнем ученом совете и на совете преподавателей он заявил о том, что старые традиции преподавания устарели, мол, стоит внести что- то новое и помочь нашим студентам раскрепощенно вступить во взрослую жизнь.
Я очень надеюсь, что правила школы и взаимоотношений преподавателей и студентов не поменяется, а то у нас там бордель получится, а не университет.

Акира Мейр написал(а):

Надо будет посмотреть бумаги с экзаменационными предметами и немного усложнить сдачу.

- Усложнить? Ты еще скажи, что в экзаменационной комиссии будешь. Там и так задания сложные. Я смотрел последний проект этих самых вопросов, на половину я не дал ответа. По моей специальности еще кое- как, и все же. Ты хочешь им отомстить за эти розовые сердечки?- мужчина развернул королеве второй лист. На нем был рисунок, где автор письма и король обнимаются и там была рамочка с сердечками...
Королева рассвирепела и Килу ничего не оставалось, как срочно бросить письмо в камин, чтобы успокоить супругу, которая решила поиздеваться над ним, начав расшнуровывать свое платье.

Акира Мейр написал(а):

Поможешь? - она повела плечами и посмотрела на супруга через плечо.

Бокал остался на подлокотнике, а мужчина подошел оборотню
- Ты хуже сатаны, детка. - он нагнулся и поцеловал шею. Ленты были распущены- Себастьяна ты тоже так балуешь?- Кил не мог просто так обойти тему отношений, которая была затронута. Он ревновал Акиру так сильно, что готов был убить ее брата, он и план составил, который некоторое время назад почти воплотил. В тот момент, когда король собрался убить ее брата, Акира вошла в библиотеку разыскивая их двоих. Все выглядело небольшим спором, но по стечению обстоятельств Акира, сама того не зная, спасла брата. И в который раз ей пришлось разрешать их спор.
Мужчина расплетал ленты медленно. Одаривая девушку поцелуями, ласками и дыханием.

0

19

- Ты разве не в курсе, что по своей природе женщины коварны? – удивленно спросила она, пока супруг не подошел к ней. Се эти разговоры стали резко не важны, как только его пальцы коснулись лент и принялись расшнуровывать их окончательно, а затем стали расстегивать крючки, одаривая открытую часть шеи поцелуями и горячим дыханием.  Она его тоже ревновала, так как это свойственно для нее. Терять свое не хотелось, а чужих женских взглядов не терпела. У нее столько сыновей красивых, пусть на них заглядываются, а не на ее супруга.
Да и его она любила немного дразнить. Самую каплю, но его ревность к ее же брату заводила женщину, хотя вот уже месяц они с Себастьяном только общаются на темы учебы и его племянников, да обязанностей. И посему Акира была удивлена тому, что Себ что-то собрался куролесить с программой обучения и экзаменами.
Но мысли начали путаться, когда муж, справляясь с крючками корсета, стал покрывать поцелуями открывавшуюся спину. Ему даже полупрозрачная шелковая ткань нижнего короткого платья не мешала, а оборотница вздрагивала, придерживая лиф платья, но оно медленно сползало вниз и вскорости супруги услышали шуршание опавшего платья.
- Почему я хуже сатаны? – удивленно переспросила королева, разворачиваясь к своему мужу и смотря ему в глаза, прижавшись грудью к торсу оборотня. Ощутила, как тот вздрогнул и тихо хихикнула. – Ох, милый… Балую я лишь тебя. С ним, а я прекрасно знаю, что твои соглядаи следят за мной, я уже как месяц общаюсь сугубо на деловые темы. – Она прижалась плотнее, так как мужчина взял ее за талию и с легкостью приподнял, отступая назад на шаг и перенося свою женщину через платье, что комом лежало на полу, отбрасывая причудливые тени от света огня.
Когда ее ножки в чулках коснулись пола, она, все еще находясь в руках мужа, стала отступать в сторону спальни. Шли они медленно, часто даря друг другу поцелуи и ласку. Акира даже успела стащить с Энкила рубашку, касаясь его обнаженного торса и дойдя до правой ключицы, провела кончиками пальцев по парной метке и неожиданно уперлась спиной в дверь спальни.
Хихикнув как девчонка, нашарила рукчу и повернула ее, открывая дверь и входя в их совместную спальню. Камин здесь тоже был растоплен, хотя и имелись обычные батареи. Но муж королевы знал какая она мерзлячка, а потому комната была отлично прогретой, и женщина все же выскользнула из цепких рук супруга. Направилась к постели, поправив балдахин и скинув покрывало, складывая его аккуратно в пуфик-сундук, что стоял в ногах кровати и только после этого сама забралась на постель, утянув мужа за руку и касаясь его губ, когда он склонился к ней.

0

20

Акира Мейр написал(а):

- Ты разве не в курсе, что по своей природе женщины коварны?

- Коварны?- переспросил король с ухмылкой на губах- На такое способна только одна женщина- мужчина приблизился королеве и наклонился к ее ушку.

Акира Мейр написал(а):

- Почему я хуже сатаны?

- Потому что ты умеешь сводить с ума. Демоницы так не могут.- лаская такое отзывчивое тело своей жены, король крепко сжимал ее талию, поднимаясь к груди, которая вздымалась короткими вздохами. Пальцы чувствовали трепет девушки, которая жаждала уединения.

Акира Мейр написал(а):

– Ох, милый… Балую я лишь тебя. С ним, а я прекрасно знаю, что твои соглядаи следят за мной, я уже как месяц общаюсь сугубо на деловые темы.

- Милая моя, мои псы уже как более года не смотрят за тобой. Я решил, что смысла все равно не будет. Время сотворения не вернешь, а злиться о твоем выборе у меня нет сил..- его губы касались ее лица.- Я не знаю, кто следить за тобой. Может, твой брат?
Девушка была совсем беззащитна перед королем. Такая маленькая и хрупкая. Килу, даже, жалко было прикасаться к ней, чтобы не навредить.
Огонь танцевал в камине, дрова мирно потрескивали, по стенам комнаты плясали тени. За окном началась вьюга, которая гудела в трубах замка. Казалось, что все погружается в ночной сон, хотя на самом деле было еще не так поздно.
Детей не было слышно, они, видимо, ушли гулять на улицу.
Король хотел поцеловать свою королеву, как свет от пламени упал на ее лицо, воспоминания, которые так долго и тщательно забывались, пришли в ярких красках. На лице мужчины выступил холодный пот. Он нависал над королевой. Губы дрогнули в теряющемся застывшем слове. Кил резко оттолкнулся от перины и сел рядом с девушкой, тяжело дыша. По лицу и телу заструился холодный пот, Кил вздрогнул, когда девушка коснулась его руки. Он отпрянул и встал с кровати.
Возле камина стоял стол с бокалами и вином. Энкил подошел к столу, открыл бутылку и налил напиток.
- То, что блуждает в памяти снов исчезни, смытое кровью.- шепотом произнес оборотень. Бокал блеснул и король выпил несколько глотков.- Надеюсь, поможет, хотя бы на некоторое время.- подумал король.
- Прости, моя дорогая. Похоже, сказывается усталость.- сказал король возвращаясь к королеве с парой бокалов вина.

0

21

Женщина была смущена комплиментами мужа и удивлена тем, что его люди давно не следят за ней. Но вскорости мысли эти покинули очаровательную головку, которая начала постепенно отдаваться страсти и желанию быть со своей парой. Тая под руками супруга и одаривая его горячим дыханием, она, по началу, замерла, когда тот остановился, резко отпрянув с побелевшим лицом. Заметила испарину на его лбу и то, как он вздрогнул. стоило ее прохладным пальцам коснуться  руки. С ее супругом такое бывало и каждый раз это очень сильно волновало королеву, которая, сев и подтянув к себе колени, смотрела на мужа, что теперь возвышался над камином, смотря на огонь и стараясь успокоиться.
Склонив голову, она откинула вороные волосы назад и только собралась встать, как супруг вернулся, неся свой бокал и ее тоже. Рубиновая жидкость плескалась о стеклянные бока, стекая обратно, походя в свете огня на кровь. Акира нахмурилась. Мужа она чувствовала тонко и всегда могла отличить когда тот врал или что-то недоговаривал. Ну или как сейчас - скрывал.
- Опять же умалчиваешь... -покачав головой, ответила Акира, принимая бокал из рук мужа и отпивая глоток. Настрой близости с любимым приутих, но не пропал, так что все еще можно было наверстать, но возможно чуть позже. - Это происходит не первый раз и ты не отвечаешь никогда почему. А я ведь волнуюсь. Ведь знаю тебя чуть ли не с детства... -она горько усмехнулась, покачивая бокал и смотря на рубиновый напиток. - Надеюсь, ты мне, когда-нибудь, расскажешь, что же тебя так тревожит,муж мой...
Дождавшись когда супруг сядет, она оказалась за его спиной и отобрала у того бокал с вином, поставив оба на прикроватную тумбу. А затем мягко опракинула мужчину на себя, уложив его головой на колени, принявшись поглаживать по волосам.
- Хочешь, спою или сыграю? - она мягко улыбнулась, перебирая короткие пряди его волос, разбирая спутавшиеся. - Или же просто посидим в тишине? -ей не хотелось чтоб сейчас ее супруг отдавался мрачным мыслям, но пока она не предлагала ему вернуться к тому, на чем они остановились. Успеется - ночь длинная.

0

22

- Умалчиваю что?- сделал вид, что не понимает.

Акира Мейр написал(а):

- Это происходит не первый раз и ты не отвечаешь никогда почему. А я ведь волнуюсь. Ведь знаю тебя чуть ли не с детства... -она горько усмехнулась, покачивая бокал и смотря на рубиновый напиток. - Надеюсь, ты мне, когда-нибудь, расскажешь, что же тебя так тревожит,муж мой...

- Почему ты считаешь, что это тревожит?Хотя, чего я спрашиваю? Она же эмпат с обостренной способностью. Да и наблюдательная. Могла и заметить... тот ужас... Почему я не могу забыть ее? Почему она так поступила? Глупый ребенок- взгляд затуманился слезами. Король этого не чувствовал, ему казалось, что он впадает в дрему, пока две горячие струйки потекли по лицу.
- Королева, ты помнишь, с нами в детстве играли еще трое ребят. Девочка и двое парней?- Энкил говорил замученным или виноватым тоном. Он сожалел и не слишком радовался воспоминаниям- Брат с сестрой и еще один приезжий в те края. Семья Орингтон И Шварц. Ты с той девочкой дружила. Я помню, что ты с ней была дружна.
Как давно вы с ней общались?
- Как- то Кил не слишком радостно говорил о этих людях, которые были в жизни королей.
Мужчина смотрел в потолок. Тени плясали в комнате, за окном бушевала вьюга, в замке удивительно тихо.
Почему я тогда поступил именно так? И был ли это я? Пришел в себя над ней. Скорее всего это было моих рук дело...- мужчина тяжело вздохнул и закрыл глаза- Как странно. Сейчас все тихо и мирно. Я женат... Она говорила, что любит... но что же тогда... и почему я... Странно все это. Еще и помню всего ничего... жаль
Король сел на кровать.
- Прости, что- то мне не хорошо- его бледное лицо в огненном свете выглядело старше, словно он в миг постарел и осунулся. Король выглядел уставшим, старым, словно только что промелькнуло мимо него много лет. Он взял бока с вином и снова отпил глоток. Заклинание улетучилось, а во рту был вкус запекшейся крови. Видимо, это проклятье? Вспомнить бы, что произошло в ту ночь.- Кил взял плед и вышел на балкон. Порыв ветра, ворвавшийся в комнату, принес с собой тысячи серебристых снежинок, свежий воздух и холод зимы.
- Прости, малышка- и он закрыл за собой дверь.- Ночь. Тогда была такая же ночь?- Кил потерялся в воспоминаниях и вопросах. Его руки замерзли, он уже их не чувствовал, на вине появилась тонкая корочка льда, куда попадали снежинки. Он смотрел вдаль невидящим взором. бокал выскользнул из замерших пальцев и разбился о перило, оставляя алый цвет, словно пятно крови на снегу, который нападал на балкон.

0

23

Королева вздохнула,видя как старается улизнуть от ответа ее супруг. Он не хотел говорить и старался отвертеться всеми способами, но все же задал вопрос, который очень удивил ее. Видя странное состояние мужа, женщина задумалась, опустив голову, отчего распущенные волосы закрыли лицо, а мыслями она погрузилась в раздумья и воспоминания.
И она вспоминала. Вспоминала ту смешную троицу, с которой они оба подружились. Ту девчонку с алыми волосами и голубыми глазами. Как они проказничали вместе, как устраивали пикники, как взрослели...Пока не потерялись связи. Из-за чего это произошло Акира и сама до сих пор не знала, просто однажды перестала получать письма от старых друзей, они перестали появляться в сети, да вообще словно их и не было.
- Помню... Тария, Сэмюель и Джо... -тихо произнесла она, словно старалась не нарушить столь неприятную тишину и поежилась, - Уже более сотни лет...
Она проводила супруга взглядом, поежившись вновь, когда тот впустил холод в прогретые покои и вздохнула, как только дверь на балкон закрылась за мужчиной. Что произошло, что он так резко переменился? Это ее удивляло, но раз рассказывать он не собирался, то и тревожить его она не будет. Сам со временем решит поведать ей об этом. Встав, Акира подошла к гардеробу и вошла в него, взяв оттуда халат, накинув его, вернулась в спальню, где подкинула дров в камине и вышла в гостиную. Атмосфера уюта улетучилась, сменившись странной тоской и предчувствием чего-то неприятного.
Женщина села в кресло, взяв, забытую на диване, книгу и постаралась погрузиться в чтение. По-началу удалось, но спустя несколько минут дверь с грохотом распахнулась, впуская гомон и двух парней.
- Матушка! - в комнату внеслись младшие сыновья в сопровождении одного из старших. Парни пролетели через гостиную, рухнув у кресла и кто как мог стал обнимать мать. Лишь старший, Дарио, можно сказать держал лицо и старался не расплыться в улыбке, видя как выпрашивают ласки Грэхам и Альберт.
- Ребята, ребята. Потише. Вы же меня придушите, а ваш отец устал, не надо так шуметь.-попросила женщина, обнимая и позволяя сыновьям обнимать себя. - Ксати, вы чего не в постелях,а ? Все празднования начинаются только завтра или же послезавтра! Дарио! -она посмотрела на второго по старшинству отпрыска и тот прикусил виновато губу, разводя руками.
- Ну мааам! Мы же достаточно взрослые, притом, у нас столько идей, что нужно все успеть сделать! - взмолился Грэхам, а Альберт только закивал головой.
- Главное, не разнесите ничего... Ну да ладно. Что привела вас к нам? -все же задала вопрос Акира, мимоходом оглянувшись на дверь спальни, надеясь, что и Энкил присоединится к ним, ведь гомон парней с балкона был хорошо слышен.
- Мы хотели попросить разрешения... Ну в общем нам нужна парочка колдунов и студенты из Академии не прочь были бы помочь, но им нужно разрешение от твоего лица... -на этих словах лицо королевы исказила гримаса, так как она уже начала переживать.
- Мааам, да все нормально будет!-заверил ее Дарио, на что тут же получил скептический взгляд и вся троица дружно заткнулась, стараясь не ржать, ибо все дружненько вспомнили как оно было в тот раз нормально.
- Ладно, будет вам разрешение... Только утром. И что б ничего мне не разнесли, а то опять придется с ХРанителями общаться!
Дети заулыбались. - Так, мелкие, брысь в комнаты. Мать приказала спать. - тут же встрял Дарио, на что младшие скуксились, а королева кивнула головой. И вот,собираясь уходить, старший услышал...
- Дарио... Задержись.
Голос королевы резко изменился, став именно тем,  каким должен быть голос правящей лапы стаи. Женщина смотрела в книгу, зная, что сын стоит и ждет ее слов, невольно вытянувшись. - Где Конрад, Дарио? -мнимым спокойным голосом поинтересовалась она у того, кто вечно прикрывал старшего сына. В тишине раздался гулкий звук того, как парень сглотнул ком. В таком состоянии мать-волчицу боялись все. Опустив голову, отпрыск только покачал головой, так как не в силах был ответить.
- Отправься к Рендольфу и напомни им, что они должны быть на королевском обеде в честь праздника. И если опять будешь его покрывать, ты знаешь что я с вами двумя сделаю. Конраду тоже передай, что получит у меня на орехи, если перед обедом не явиться для разговора. Свободен.- она посмотрела на сына и был бы кто из чужих, мог бы сказать, что сейчас видел только правителя и его солдата. Все знали, что порой королева бывает обманчиво ласкова и мягка, а на деле стаей управляла умелой твердой рукой. Но спустя секунду лицо матери смягчилось и она улыбнулась сыну, успокаивая его, а когда за ним закрылась дверь - тяжело вздохнула, не заметив как книга упала на пол.

0

24

Акира Мейр написал(а):

- Помню... Тария, Сэмюель и Джо... -тихо произнесла она, словно старалась не нарушить столь неприятную тишину и поежилась, - Уже более сотни лет...

- Они были славными ребятами...- из его слов ушла жизнь- и они все мертвы.
Стоя на балконе Кил ушел в воспоминания. Голубые глаза и алые волосы. Ее глаза были пронзительными, голубизна, как зимнее небо, и такая теплая улыбка.
Он вспомнил, как очнулся над девушкой. Он стоял на руках над телом девушки в свадебном платье. Сияющая фата в свете ламп, кроваво- красные волосы. На лице кровь. Широко распахнутые, потухшие синие глаза и бледнеющие, когда- то алые губы, были приоткрыты в немом вопросе.
Ее платье было прекрасным, из белых лепестков, но оно было разорвано и кровь окрасила его красной розой.
резкий порыв ветра вернул Энкила в реальность, а Акира уже говорила с сыном.
мальчишка собрался уходить, но
- мама, где отец?- Дарио, не смотря на схожесть с матерью имел одну интересную особенность. Королева была эмпатом и чувствовала эмоции живых, а ее сын чувствовал эмоции и мертвых. Мальчишку встревожило ощущение того, что где- то плачет мертвая, совсем юная душа.
Энкил посмотрел в даль. Он уже пришел в себя и понял на сколько замерз. он сам не любитель холода и сейчас переборщил. Теперь хотелось тепла и одеяла.
- Мой милый Энкил- услышал он в голосе ветра и повернул голову в сторону голоса. Мужчина увидел, как на него летит два сияющих голубых огонька. Он отшатнулся. Сильный порыв ветра, похожий на удар, толкнул его и король влетел в спальню, со звоном раскрывая дверь спиной. Он врезался в кровать и сел на полу.
- Черт- подняв голову, он увидел перед собой полупрозрачный силуэт той же девушки. Единственное, что он смог сделать, так это замереть с немым вопросом на лице. Не может быть. Тария.- пронеслось в голове.
Невеста, она была прекрасна. Такими потрясающе прекрасными, красивее любой богини, бывают только невесты.
Она подошла к королю и присела напротив. В этот момент в спальню, без разрешения матери, вбежал молодой оборотень, второй наследный принц Дарио.
- Отец, что...?- только и смог сказать парень, увидев приведение- Отец...
Тария повернула голову и улыбнулась. Ее улыбка была такой же теплой, как и много лет назад. Глаза такие же сияющие и пронзительно- холодные.  Она беззвучно что- то сказала, но парень и король были так удивлены, что не смогли прочитать по губам. Мужчины только переглянусь.
Девушка коснулась руки короля и счезла. Она растворилась, как туман, когда поднимается солнце. Дарио подбежал к отцу и помог встать
- Отец, ты в порядке?- Кил только кивнул и посмотрел на свою руку. В ней была серебристая лента. Похожая на ту, которые Тария активно пыталась вплетать в косички Акире, когда они были маленькими. А волчица, в свою очередь их расплетала и вплетала в волосы Тарии. Девушки были очень разные, но играть в парикмахерскую им нравилось.
Лента... Интересно, что это значит?
- Да, Дарио, Я в полном порядке. Спасибо, что проявил заботу- ответил мужчина.- Где мама?
- Она была в гостинной.
- Хорошо.- и направился в комнату, где была королева. Лента все еще была в руке. Принц последовал за королем.
- Мама, нас посетил дух...- король посмотрел на сына очень спокойно.
- Что ты имеешь ввиду?
- Ну.. та девушка в подвенечном платье... и она.- принц подумал, что сходит с ума.- Ее лента- Дарио указал на ленту в руке короля.
Кил тоже посмотрел на нее. Он подошел в сыну, который, похоже, был взволнован. Ранее, ему не приходилось так близко видеть духов и ощущать их.
- Дарио- положил руку на плече сына отец- не волнуйся. Все хорошо. Ты, действительно видел духа. А сейчас успокойся и иди выполнять задание королевы. Все будет хорошо.- рассеяно сказал король и выпроводил мальчика из покоев.

0

25

Старший сын только собирался уходить, но замер на полдороги, озадачив королеву вопросом, от которого зеленые глаза волчицы удивленно распахнулись, а вот ее сын уже ворвался в спальню с криками зовя отца. Женщина подскочила с кресла, уронив книгу и неторопливо направилась туда же, но все же ее мужчины вышли к ней несколько минут спустя. Бледный муж и встревоженный сын.
Акира нахмурилась, окидывая своих мужчин взглядом, пока сын не заговорил о том, что видел духа. Акира нахмурилась, пока ее взгляд не наткнулся на ленту в руке мужа. Она замерла как громом пораженная, ведь забыть подобную вещь было ей крайне тяжело. - Это... Невозможно... -тихо прошептала она подходя к мужу, когда они остались одни. Супруг и не был против того, чтоб она взяла эту ленту в руки. А королева закусила губу. - Дух..О котором говорил сын...Это же она?
-
резко осипшим голосом спросила королева, шмыгнув носом.
Да-да, она помнила эти ленты и то, как они заплетали их друг другу, а порой мальчишки даже связывали их кончики, отчего девчонки не могли разойтись в стороны и ходили весь день парочкой. То, что они мертвы ее слух давно уловил, вот только эмоции она пока что сдерживала, до сего момента.
- Как так?? Почему я этого не знала столько лет, надеясь, что они мне, когда-нибудь ответят?? - задала она вопрос Энкилу в лоб, смотря как супруг отводит глаза в сторону. А вот королеве это не понравилось, когда она ощутила его смятение.
- Ты знал... -еле слышно прошептала она, пятясь обратно к креслу, прижав ленту к груди. - Знал и молчал??-теперь в голосе его королевы прорезалась глухая болезненная ярость от того что друзья детства были мертвы, а ее держали внедении. Она взмахнула рукой, запирая магией замок двери и ставя "полог тишины", чтоб крики, если и будут, не потревожили детей и слуг в особняке.

0

26

Мальчишка ушел. От вопросов уже не куда было бежать и эта лента забрала последние пути отступления.
- Да, Акира. Это ее лента и ее дух приходил сюда.- Мужчина отвернулся от жены и подошел к камину, отогреваясь и смотря на пляшущий огонь.
- Ответят? На твое последнее письмо?- он знал, что да. Энкил щелкнул пальцами и в его руке появилось четыре конверта. Вскрытый, который отправила супруга и три запечатанных с гербами семей и все письма были в темных высохших пятнах. Девушка начинала гневаться.
- Да. Я знал.- он сжал губы и тяжело вздохнул.
- Акира, мы столько лет вместе... У нас чудесные дети. Я не мог омрачать тебе жизнь.- король держал в руке письма, адресованные "Акире Мейр. Королеве оборотней." Боже, и как ты поступишь, когда узнаешь. У меня теперь нет выбора, как рассказать тебе все.
Королева изолировала пространство.
- Акира, я не уверен, что ты готова это выслушать и узнать. И не уверен, что готов рассказать тебе все.- Кил сомневался в том, что правильно было бы вообще начинать эту беседу. Может, стоило промолчать, извиниться и успокоить ее. Хотя в ее состоянии, да и письма она уже видела. Наверно, выбора у меня нет
Король подумал, что стоит все- таки письма сжечь и забыть все, но его супруга выхватила их из рук, так что уже ничего не поделаешь.
- Акира, отдай письма.- потребовал Кил, и требование разбилось о известное королевское упрямство. Король знал, что письмо Тарии не дописано, потому что она умерла до того, как смогла закончить текст, но приглашение было подписано...

0

27

Все это время она молчала, с какой-то горечью смотря на мужа, а стоило появиться письмам, так совсем стало худо. Воздух комом встал в горле, а королева побледнела. она не стала дослушивать все что говорил сейчас оборотень, рывком вырвав из его руки письма, даже не обратив внимание на то, что тот потребовал их вернуть. И замерла, смотря на гербы семей и решая что же теперь делать, отметив так же, как поник мужчина, понимая что секрет скоро раскроется.
"- Что же я делаю? -"мысли, неожиданно, обрели кристальную четкость, "- Не уж то вызнать тайну так для меня важно, вместо того, чтоб сохранить семейное счастье? Он ведь не просто так не хотел мне отдавать эти письма и говорить о их смерти... -" руки женщины дрожали, а она смотрела на супруга не отводя глаз. Сжав губы, немного шаркающей походкой она подошла к мужу и уткнулась лбом в его грудь, рукой, в которой были письма, стиснула их, буквально смяв и отпустила.
Тут же ее пальцы стиснули рубашку мужчины, а он мог увидеть как ее начало потряхивать от переизбытка эмоций. Тут-то можно было понять, что выплеск негативных эмоций скажется на округе печалью или еще чем-то похуже, сейчас она свои щиты контролировала плохо, слишком шокирована была известиями, но все же решила оставить эту тайну мужу. - Пусть... Пусть для меня они..они останутся пропавшими... -прошептала она в ткань рубашки, шмыгнув носом как самая обычная девчонка.
Для них и себя она решила что делать. Она не будет пытаться это узнать, не хочет ощутить этой боли, но вот мужу придется ей помочь выплеснуть эмоции иным образом, а потому, подняв голову и позволив мужчине увидеть слезы в глазах, она усилила захват на рубашке и дернула на себя, вынуждая супруга наклониться. Только он оказался в доступной близости, как требовательно впилась в его губы поцелуем - страстным, возможно животным, с ощутимой примесью горечи, но требовательным.
Давала понять как нуждается в нем сейчас, в том, чтоб отдаться чистым инстинктам и позабыть в них об этих письмах и столь неприятном разговоре. "- Пожалуйста, помоги забыть... Вместе..Вместе мы справимся с этим...-" мысленно молила она, стараясь достучаться до мужа, лелея надежду на то, что он еще барьер на покои поставить не забудет, что волна выплескиваемых эмоций никого не задела. А то на утро и слуги и дети будут ходить не только возбужденные, но и злые, грустные и вообще испытают весь букет негативных эмоций.
Меж тем женщину начинало ощутимо потряхивать от избытка эмоций, которые требовали выхода и в данной ситуации только один способ мог им помочь, а письма... " - Тебе лучше сжечь их...- "так же мысленно обратилась она к мужу, зная что он это ощутит. Лишь ленту оставит как напоминание о детстве и все...

0

28

У королевы была не такая реакция, как ожидал Кил. То ли тебя это потрясло на столько, то ли я чего- то не понимаю- подумал король.
Дрожащую девушку он обнял крепко, чтобы она почувствовала, что она не одна. Конверты он вытащил из руки, но и девушка потребовала. Ее поцелуй был слишком настойчивым, а Кил был слишком поглощен воспоминаниями.
Он ответил на ее желание, но не так, как он мог бы. Боль, страх или не страх, то, что ее мучило сейчас проявлялось в эмоциях.
- Детка- он отодрал ее от себя- Эй, вернись ко мне.- только все было без толку. Акиру унесло в глубь эмоций. Осталось только поставить барьер.
Кил положил письма на камин, прижав вазой, и отнес свою королеву в спальню.
- Детка...- решил не говорить. Король открыл книгу и активировал барьер. Мужчина был весьма ленивым, от чего создал личный гримуар, для пользования которым достаточно было открыть на нудно странице и прикоснуться к камню.
Королева была на ложе, а король сел рядом.
Интересно, завтра она вспомнит о чем- нибудь?- задумался Кил.

0

29

Оторванная от поцелуя и мужского тепла, она ушла глубоко в свои эмоции, да так, что мужчина не мог достучаться до нее и лишь установил барьер, позволив ей погрузиться в беспамятство и тревожный сон. Напугала мужа своим поведением и неоднозначной реакцией.
Спалось тяжко, женщина вздрагивала во сне, хмурила брови и кусала губы. Снились разные серые образы прошлого, мутные и далекие, словно теряясь в дымке. И сколько она так проспала непонятно было, а вот только проснулась Акира глубокой ночью от чувства голода. Открыв глаза - уставилась в темный потолок, привыкая к темноте. Повернула голову на бок, увидя спящего, в сидячем положении, мужа и усмехнулась, сев сама.
А вот следом принялась вести себя как ребенок. Нервное потрясение выжало много энергии и теперь ее требовалось пополнить. А посему, нужно было устроить набег на кухню, но для этого надо пробраться мимо мужа, чем она и занялась, немного неуклюже сползая с кровати и пробираясь к двери из спальни. По дороге задела стоящую тут статую, чуть было не уронив ее, но видимо шум все же начинал будить мужчину или тот уловил что она проснулась. Но вот этого не видела Акира, тихонько приоткрыв дверь спальни и выбираясь в темную гостиную, прокрадываясь к двери.
Выбравшись из покоев, королева, так же крадучись, отправилась в сторону кухни, надеясь, что там сможет поживиться едой, поморщившись, когда желудок громко заурчал на весь пустой коридор. "- Тшшш! Тиши ты!-" мысленно выругалась она, ступая босыми ногами по ковровой дорожке, что устилала пол. Прошла до лестницы, на радость себе не встретившись ни с кем и стала спускаться на кухню.
А вот оказавшись там, ее счастью не было предела и так как видела она в темноте хорошо, даже свет включать не надо было. Но все же волчица зажгла огонек, который завис над правым плечом и постоянно следовал за ней, пока девушка наполняла большой поднос разного рода вкусностями и едой, да и про напитки не забыла. А водрузив все это за стол, села за него, решив начать свою трапезу с бутерброда. Вот за этим делом и застал ее смеющийся голос мужа.

0

30

Король не был расположен к ласкам и взрыву страсти своей супруги. Девушка, сколько ее помнил Кил, всегда была со со взрывным характером. И сложность была в том, что угадать в какой момент она станет извергающимся вулканом было практически не возможно. Любое, даже самое мелкое, потрясение могло вызвать бурю эмоций. Яркий пример, сейчас.
С Тарией и ребятами они были дружны, и очень. Энкил в свое время сильно ревновал королеву к Джо Орингтону, брату Тарии. Парень был слишком хорош, умен и, как казалось Энкилу в его десять, намного больше подходит Акире, чем он. Тем более, что Джо Орингтон был из более знатной семьи, чем тогда еще Бодерэй Энкил. Шло время и все изменилось. Теперь Энкил Бодерэй- Мейр был королем и избранником наследницы королей.
Супруга провалилась в глубокий и беспокойный сон. Как и боялся король, у его возлюбленной был бред. Касаясь прохладной рукой шелковистой кожи лица его женщины, мужчина чувствовал, что у нее жар, остудить который помог снег.
От волнения преподаватель, всегда спокойный и уравновешенный не смог сдержать свое тело и его руки начали дрожать, а дыхание сбивалось
- Прости меня, - говорил своей девочке король- я не смог справиться с ревностью. Прости, что мои руки в крови тех, кого ты так любила.- Энкил говорил это с болью, горечью и дикой, пожирающей печалью, которая столько лет медленно подтачивала мужское сердце. Королева спала и ее бред говорил о том, что ей видится детство.
- Ты, наверное, моя дорогая, видишь прекрасный сон о наших играх весной. Там, в полях Цвенкау, где колосился хлеб и цвели маки с ромашками, где мы были свободны от титулов и статусов. Где мы могли быть собой.- король гладил разметавшиеся по подушкам волосы спящей красавицы, чье лицо было бледным и от природы, а на фоне полумрака и черных волос оно выглядело мертвенно- белым. По его лицу катились слезы, слезы, которые прожигают и плоть и душу. Эти слезы капали и на лицо короле, король их смахивал прохладной рукой.- Моя милая и хрупкая девочка, я столько всего должен был бы тебе рассказать, но увы, я не могу этого сделать. Многие вещи, которые были в моей жизни до нашей новой встрече, тогда, в сентябре, могут поколебать твою веру в меня, а я хочу ее сохранить. Мой милый ангел, ты живешь с демоном и даже не подозреваешь об этом. Мой принцесса- он поцеловал ее лоб, который был покрыт холодным потом. Достав свой шелковый платок, который по привычке носил в кармане брюк, вытер выступившие капельки влаги.- Ты слишком ценна для меня, чтобы я так просто, одной лишь исповедью уничтожил созданный тобой мир.- на этом король почувствовал сильную слабость, слезы застыли на ресницах. Он поцеловал спящую королеву и облокотился о стойку кровати.- Прости меня- после этих слов Энкил погрузился в легкую дрему, которая граничила с беспамятством.
К мужчине приходили видения из прошлого и все время всплывали лица его друзей Джо, Сэмюэля и Тарии. Они улыбались ему, звали с собой и тут же всплывали воспоминания о тайне, которую много лет хранил король. Тайне, которая была скрыта от его любимой. Тайне, которая способна разрушить его жизнь.
На щеках остались потеки застывших слез и высохшие губы били приоткрыты. Король спал сидя, держа руку королевы. Девушка проснулась раньше и король, почувствовав движение, тоже начал просыпаться.
Девушка легкой поступью спустилась на ковры и отправилась через гостинную покоев куда- то. Кил проследил за ней взглядом, когда же дверь щелкнула замком, король встал и пошел за супругой. мужчина частично обратился, чтобы смягчить поступь и не нарушить "преступные" планы маленькой проказницы, которая, как и ожидалось, пошла на кухню.
Дойдя до двери король вернулся свой прежний человеческий облик и наблюдал в щель, как его маленькое прожорливое чудо собирает по всем закоулкам еду.
Наверно, не зря я дал распоряжение оставлять некоторые блюда тут. У ангела, как и всегда, хороший аппетит- Кил улыбнулся- Я рад, что ты пришла в себя, моя принцесса.
Он все еще переживал и терзался муками воспоминаний, но успешно подавлял эти чувства. Вина потихоньку отступала, а слезы он заставил высохнуть, потому что нельзя, чтобы его королева видела своего короля в таком состоянии. Она всегда должна чувствовать мою силу и поддержку. Я обязан дать ей это.- на этом Кил тихо открыл дверь. Он стоял там не так долго, но достаточно, чтобы королева начала набивать ротик едой. Не выдержав ее превращения в голодного хомячка король засмеялся и зажег свечи. Кухня наполнилась теплом света.
- И как тебе ночью? Вкуснее, чем а приеме?- мужчина подошел к девушке и поцеловал ее в лоб- Я рад, что ты в порядке Я волновался, но судя по аппетиту, ты в порядке.- преподаватель подтянул к себе табурет и сел рядом, бесцеремонно залезая в набор еды, которую собрала супруга. Он нашел еще один стакан и налил вино.
Он любовался, как его милая девочка с аппетитом ест и ему стало очень больно и горько от того, что однажды он лишил ее возможности с таким же настроением кушать со своими друзьями. Он резко обнял девушку, зарылся лицом в ее волосы
- Прости меня- королевский голос сорвался от слез.
Кил оторвался от королевы спустя минуту.
- Прости- улыбаясь сказал он.- Я перенервничал, когда ты потеряла самообладание. И очень рад, что ты вернулась ко мне.- у него в уголках глаз блеснули капли влаги.

0


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Территория оборотней » Особняк "Алая Луна"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно