Хроники Солярополиса

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Флуд » Комната пошлятины и болтовни


Комната пошлятины и болтовни

Сообщений 451 страница 480 из 520

451

Акира Мейр написал(а):

и чего вы все ее в выпивке топите?

Все это кто?
Потому что это создает иллюзию решения вопроса, хотя, нифига не решает.
У меня нет ответа на вопрос, который волнует и повлиять я не могу на ситуацию, вот и заливаюсь.

0

452

Энкил Мейр написал(а):

Все это кто?
Потому что это создает иллюзию решения вопроса, хотя, нифига не решает.
У меня нет ответа на вопрос, который волнует и повлиять я не могу на ситуацию, вот и заливаюсь.

ну мужчины...
заливайся чаем..он полезнее что ли

0

453

Акира Мейр написал(а):

ну мужчины...
заливайся чаем..он полезнее что ли

Я могу только о себе говорить.
Я не особо чай люблю. И он не дает нужного эффекта

0

454

Энкил Мейр написал(а):

Я могу только о себе говорить.
Я не особо чай люблю. И он не дает нужного эффекта

ммм, кофе? сок? компот? молоко?кефир?*хихикнула*

0

455

Акира Мейр написал(а):

ммм, кофе? сок? компот? молоко?кефир?*хихикнула*

Нет.
Аки, я понимаю, что тебе смешно, только мне сейчас совсем не до смеха. Может и глупо, но я хочу, чтобы Себастьян остался с нами, со мной... не важно. Я хочу, чтобы он остался.

А теперь прости, но мне пора ехать.

0

456

Энкил Мейр написал(а):

Нет.
Аки, я понимаю, что тебе смешно, только мне сейчас совсем не до смеха. Может и глупо, но я хочу, чтобы Себастьян остался с нами, со мной... не важно. Я хочу, чтобы он остался.

А теперь прости, но мне пора ехать.

я тебе потом кое-что скажу на счет него. *успокоила* так что хватит пить и бузить и вздохни спокойно.
и я не смеюсь...просто не люблю когда часто пьют..мне примера отца хватило

будь осторожен.

0

457

меня подстригли...*сижу и думаю над постом*

0

458

Акира Мейр написал(а):

меня подстригли...*сижу и думаю над постом*

Рад за тебя.
Стрижкой довольна?

0

459

Энкил Мейр написал(а):

Рад за тебя.
Стрижкой довольна?

*схватила и прижала к себе* дааа. любимая лесенка. только волосы теперь до середины спины. омбре будем делать когда вернут горячую воду.
таак. ты где и как себя чувствуешь?

0

460

Акира Мейр написал(а):

*схватила и прижала к себе* дааа. любимая лесенка. только волосы теперь до середины спины. омбре будем делать когда вернут горячую воду.
таак. ты где и как себя чувствуешь?

*отцепил и погладил по голове*я рад, что тебе нравится.
Я в дороге. Со мной все нормально.

0

461

Энкил Мейр написал(а):

*отцепил и погладил по голове*я рад, что тебе нравится.
Я в дороге. Со мной все нормально.

Солнце...Ну я ж волнуюсь, сестра твоя волнуется..ты молчишь, она беспокоиться...((( точно все хорошо???

0

462

Акира Мейр написал(а):

Солнце...Ну я ж волнуюсь, сестра твоя волнуется..ты молчишь, она беспокоиться...((( точно все хорошо???

Волноваться не о чем. Я взрослый человек, способен о себе позаботиться.
Все прекрасно. Машина после сто, так что все прекрасно.

0

463

Энкил Мейр написал(а):

Волноваться не о чем. Я взрослый человек, способен о себе позаботиться.
Все прекрасно. Машина после сто, так что все прекрасно.

почему у меня такое ощущение, будто меня пытаются ласково послать подальше?..
ладно..раз все хорошо, как ты говоришь, пусть так и будет...

0

464

Акира Мейр написал(а):

почему у меня такое ощущение, будто меня пытаются ласково послать подальше?..
ладно..раз все хорошо, как ты говоришь, пусть так и будет...

Почему ты считаешь, что я пытаюсь послать тебя?
Да. Все замечательно. Двигатель исправен, ходовая тоже.

0

465

Энкил Мейр написал(а):

Почему ты считаешь, что я пытаюсь послать тебя?
Да. Все замечательно. Двигатель исправен, ходовая тоже.

да вот впечатление такое создалось..словно ты пытаешься мне зубы заговорить.
за машину я рада. но меня волнует где именно ты и какое у тебя состояние. и чтоб ты на почве того,что ляпнул сегодня одна личность не  натворил дел...

0

466

Акира Мейр написал(а):

да вот впечатление такое создалось..словно ты пытаешься мне зубы заговорить.
за машину я рада. но меня волнует где именно ты и какое у тебя состояние. и чтоб ты на почве того,что ляпнул сегодня одна личность не  натворил дел...

Не пытаюсь.
Я между Борисполем и Пирятином, харьковская трасса. Если тебе что- то это скажет. Состояние? Нормальное состояние, только голова болит, я злюсь и сейчас эту злость сгоняю.
И каких дел я натворю? С чего ты взяла, что я вообще натворю?

0

467

Энкил Мейр написал(а):

Не пытаюсь.
Я между Борисполем и Пирятином, харьковская трасса. Если тебе что- то это скажет. Состояние? Нормальное состояние, только голова болит, я злюсь и сейчас эту злость сгоняю.
И каких дел я натворю? С чего ты взяла, что я вообще натворю?

ты болезненно реагируешь на поведение Себа... Извини... Я просто волнуюсь за тебя...*ушла в темный угол,еще и коробкой накрылась*

0

468

Акира Мейр написал(а):

ты болезненно реагируешь на поведение Себа... Извини... Я просто волнуюсь за тебя...*ушла в темный угол,еще и коробкой накрылась*

Ну, прости, что я так реагирую. Выкинула бы ты такое, было бы тоже самое...
Прости, дорогая, но мне, правда, нужно согнать свое состоние. Не хочу это делать на сестре, она никак не касается случившегося.
*постучал по коробке* эй, я признателен, что ты волнуешься и заботишься обо мне, со мной, правда, все в порядке.

0

469

Энкил Мейр написал(а):

Ну, прости, что я так реагирую. Выкинула бы ты такое, было бы тоже самое...
Прости, дорогая, но мне, правда, нужно согнать свое состоние. Не хочу это делать на сестре, она никак не касается случившегося.
*постучал по коробке* эй, я признателен, что ты волнуешься и заботишься обо мне, со мной, правда, все в порядке.

Я?.. Ну-ну...
Ну зато заставлять ее волноваться - это нормально,че уж...(скепсис)
*бурчу и фырчу, даже не выглядывая* вот я утром у твоей мелкой спрошу..какое там впорядке было и в каком состоянии... *гневно соплю носом* дать бы вам ремня..обоим... совсем распоясались..право слово, как дети малые...у одного заскоки, у другого реакции на эти заскоки...ааарррр!!!!*бьюсь об пол лбом под коробкой* с каким бы удовольствием надрала бы вам уши!..

0

470

Акира Мейр написал(а):

Я?.. Ну-ну...
Ну зато заставлять ее волноваться - это нормально,че уж...(скепсис)
*бурчу и фырчу, даже не выглядывая* вот я утром у твоей мелкой спрошу..какое там впорядке было и в каком состоянии... *гневно соплю носом* дать бы вам ремня..обоим... совсем распоясались..право слово, как дети малые...у одного заскоки, у другого реакции на эти заскоки...ааарррр!!!!*бьюсь об пол лбом под коробкой* с каким бы удовольствием надрала бы вам уши!..

Она привыкла к этому..... ну, может, немножко и волновалась...
*постучал по коробке*детка, сладкая моя, я уже дома, еще в 4 утра приехал.
Думаешь, ремень поможет? Я ничего не могу с собой поделать. Если очень хочется, можешь отлупить меня, но мне, действительно, нужно было вчера согнать сосояние. Я дтп не попал, так что все хорошо.

0

471

Энкил Мейр написал(а):

Она привыкла к этому..... ну, может, немножко и волновалась...
*постучал по коробке*детка, сладкая моя, я уже дома, еще в 4 утра приехал.
Думаешь, ремень поможет? Я ничего не могу с собой поделать. Если очень хочется, можешь отлупить меня, но мне, действительно, нужно было вчера согнать сосояние. Я дтп не попал, так что все хорошо.

*сижу молча, придумывая кару для неслуха*
когда хочется спустить пар  - лучше иди в спортивный зал. Грушу бить...безопаснее,чем превышать скорость...
*все же сняла коробку, окинула взглядом* нет груши - стучи об стену... ремень-то поможет.мало того что филейная часть гореть будет, так и к батареи привязать можно.

0

472

Акира Мейр написал(а):

*сижу молча, придумывая кару для неслуха*
когда хочется спустить пар  - лучше иди в спортивный зал. Грушу бить...безопаснее,чем превышать скорость...
*все же сняла коробку, окинула взглядом* нет груши - стучи об стену... ремень-то поможет.мало того что филейная часть гореть будет, так и к батареи привязать можно.

В спортзале не интересно. И у меня были груши, просто другой формы, которые умеют отбиваться.*улыбнулся* и я совсем чуть- чуть привысил скорость.
Об стену руки жалко, потом обрабатывать раны сложнее. На счет гореть идея плохая, а вот батарея.... я подумаю над твоим предложением*хитро улыбаюсь и протягиваю руки, чтобы схватить тебя*

0

473

Энкил Мейр написал(а):

В спортзале не интересно. И у меня были груши, просто другой формы, которые умеют отбиваться.*улыбнулся* и я совсем чуть- чуть привысил скорость.
Об стену руки жалко, потом обрабатывать раны сложнее. На счет гореть идея плохая, а вот батарея.... я подумаю над твоим предложением*хитро улыбаюсь и протягиваю руки, чтобы схватить тебя*

*посмотрела внимательно так, прищурив глаза и вздохнула* совсем чуть-чуть это сколько? 120? 130?
не переводи стрелки. я тебя приковать посоветую и привязать,а не меня...* показала язык, насторожившись*

0

474

Акира Мейр написал(а):

*посмотрела внимательно так, прищурив глаза и вздохнула* совсем чуть-чуть это сколько? 120? 130?
не переводи стрелки. я тебя приковать посоветую и привязать,а не меня...* показала язык, насторожившись*

Чуть- чуть, ну... 240- 260, 320
Я не перевожу. Я хороший. Сейчас она не прикует, а на выходные я уезжаю на работу, так что до следующих, числа до 15 мы не увидимся*довольный, подкрадываюсь к тебе*

0

475

Энкил Мейр написал(а):

Чуть- чуть, ну... 240- 260, 320
Я не перевожу. Я хороший. Сейчас она не прикует, а на выходные я уезжаю на работу, так что до следующих, числа до 15 мы не увидимся*довольный, подкрадываюсь к тебе*

сколько???* аж дар речи потеряла* я тебя..я тебе..да я тебе уши надеру!!!
иш...выкрутился таки..избежал наказания*позволила подкрасться*

0

476

Акира Мейр написал(а):

сколько???* аж дар речи потеряла* я тебя..я тебе..да я тебе уши надеру!!!
иш...выкрутился таки..избежал наказания*позволила подкрасться*

Да. Я могу. Гыгы.
И как ты мне уши надрать решила? Ты же малышка*смеюсь и обнимаю*

0

477

Энкил Мейр написал(а):

Да. Я могу. Гыгы.
И как ты мне уши надрать решила? Ты же малышка*смеюсь и обнимаю*

я на табуретку ради этого встану..* бурчу, уткнувшись носом в грудь*

0

478

Акира Мейр написал(а):

я на табуретку ради этого встану..* бурчу, уткнувшись носом в грудь*

Я тебе специально для этого стремянку куплю*смеюсь* радость моя, спасибо, что так волнуешься*обнимаю и глажу по волосам* я в порядке, правда. Можешь у сестры спросить.
Эх. Жаль что только вам двоим я нужет, мама не в счет.

0

479

Энкил Мейр,ты слушал записи,что я твоей сестре скидывала?
Ладно,пусть будет стремянка
Чудо, будь осторожен

0

480

Акира Мейр написал(а):

Энкил Мейр,ты слушал записи,что я твоей сестре скидывала?
Ладно,пусть будет стремянка
Чудо, будь осторожен

Да. Слушал. Спасибо. Правда, они получились, как сказка на ночь. У тебя волшебный голос. Успокаивает и расслабляет. Я решил остановиться и поспать, а то я так точно в столб впиляюсь.
Аки, детка, у тебя чудестный голос. Мягкий и обволакивающий. Я могу слушать тебя вечно.

0


Вы здесь » Хроники Солярополиса » Флуд » Комната пошлятины и болтовни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно